06 Февраля 23, 15:48
Народные Новости, Общество
05 Февраля 2016, 09:02

РБК: губернатор Тверской области может досрочно покинуть свой пост

Об этом изданию рассказали два собеседника, близких к Кремлю, и подтвердил собеседник в Госдуме.

Один из источников отмечает, что решение по Шевелеву будет принято в течение месяца, до истечения срока его полномочий.

Пресс-секретарь губернатора отказался комментировать данные слухи. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков также отказался от комментариев.

Остаётся только интрига, кто будет и.о. губернатора до сентябрьских выборов - кого ЕР пошлёт разгребать "авгиевы конюшни" к нам в область, и кто станет кандидатом на пост перед выборами...

Самым обсуждаемым кандидатом на пост главы области уже много лет является лидер думской фракции единороссов Владимир Васильев. Также обсуждаются кандидатуры уполномоченного по правам человека в Тверской области Владимира Бабичева, председателя заксобрания Тверской области Андрея Епишина, а также первого зампредседателя комитета Госдумы по делам общественных организаций Михаила Маркелова.

Рассматривается кандидатура заместителя руководителя МВД Игоря Зубова и начальника УФСБ по Смоленской области, бывшего замначальника тверского управления ФСБ Олега Коноплева.

Самым обсуждаемым кандидатом на пост главы области уже много лет является лидер думской фракции единороссов Владимир Васильев

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/04/02/2016/56b3614f9a79471ba6fff3b2
Самым обсуждаемым кандидатом на пост главы области уже много лет является лидер думской фракции единороссов Владимир Васильев

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/04/02/2016/56b3614f9a79471ba6fff3b2

Источник РБК:
http://www.rbc.ru/politics/04/02/2016/56b3614f9a79471ba6fff3b2

Оцените статью
   17  16
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (64)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • kudimov Offline
    05 Февраля 2016, 10:00
    Кого ЕР пошлёт разгребать "авгиевы конюшни"? Это может сделать только Геракл. А оного в стане ЕР чего-то не наблюдаю.
    24 0
    Смотреть ответы (1)
    • WINNER Offline
      05 Февраля 2016, 10:47
      могут прислать еще и хуже этого,не расслабляйтесь
      17 0
  • TeleboOk Offline
    05 Февраля 2016, 10:01
    Строительство платной дороги в Тв.обл.накрылось. Проект заморожен. Данный губер поэтому стал не нужен г-ну Р.
    А вопрос "кого ЕР пошлёт разгребать "авгиевы конюшни" не вопрос, тут скорее ответ - "кого ЕР пошлёт дальше засирать "авгиевы конюшни"
    Тв.обл.всегда была местом почетной ссылки или поощрения серости, в зависимости от уровня чиновника, а главное он всегда представляет интересы конкретного человека из бизнеса. Сейчас никаких проектов не предвидится, так что останется либо прежний губер, либо абсолютно импотентный руководитель, хорошо если уравновешенный. Психически и фантазейно.
    23 0
    Смотреть ответы (2)
    • kudimov Offline
      05 Февраля 2016, 10:07
      Губернаторство в нашей области будет сродни наказанию для членов ЕР. Плохо себя вел - получи 4 года (реального срока) губернаторства в Тверской области. УДО не предусмотрено.
      32 0
      • Putnik2000 Offline
        05 Февраля 2016, 12:08
        Теперь 5
        4 0
  • ckfdf_nhele Offline
    05 Февраля 2016, 10:07
    Не будет досрочной отставки, судьба следующего окажется гарантированно незавидной - в вертикали не найдется смельчака. Потому только местные кадры, с их недалекостью вполне возможно желающих будет достаточно.
    9 1
    Смотреть ответы (3)
    • TeleboOk Offline
      05 Февраля 2016, 10:10
      Что значит не найдется смельчака? Тут не по желанию назначают. Откажешься - отнимут госпаек.
      8 0
      • ckfdf_nhele Offline
        05 Февраля 2016, 10:14
        Средств принуждения нет никаких - дети в Европе, жена дура - можно развестись, а самому свалить в течении 2-3 часов. Если только кого из олигархов под страхом отъема бизнеса - Алексея Смирнова, например. Тогда нам точно кирдык. Пусть уж лучше Шевелев, при нем хоть свобода есть.
        6 4
        • TeleboOk Offline
          05 Февраля 2016, 16:54
          Пусть уж? Уж лучше уж, чем хомяк
          1 0
  • 05 Февраля 2016, 10:09
    Новость вчерашняя..не свежая...попахивает даж маленько
    11 9
  • Бертран Offline
    05 Февраля 2016, 10:17
    В нашем государстве нет хороших и плохих постов- везде нужны грамотность, энергия и безоговорочное следование курсу партии. Тогда и дело продвигаться будет.
    Какие то асоциальные у вас мысли, господа.
    13 1
    Смотреть ответы (9)
    • potompridumayu Offline
      05 Февраля 2016, 10:22
      Вы, уважаемый, в губернаторы не подумываете?
      13 0
      • Putnik2000 Offline
        05 Февраля 2016, 12:11
        Я даже проголосую, обещаю.
        6 1
    • kudimov Offline
      05 Февраля 2016, 10:23
      Сержант, Вам то не предлагали этот пост?:) Думаю, в тандеме с А.В. неплохо бы получилось. Опыт старого солдата + молодой задор вкупе с максимализмом.
      11 0
      • Бертран Offline
        05 Февраля 2016, 10:30
        На мое то место кого поставите? Это тоже, не лаптем щи хлебать!
        15 1
        • kudimov Offline
          05 Февраля 2016, 10:36
          Вот тут соглашусь полностью! Губернаторов много, а Бертран один. Придется совмещать.
          18 0
        • Koppel Offline
          05 Февраля 2016, 11:05
          На какое "моё" место? Вы у нас кто?
          2 5
          • -GIP- Offline
            05 Февраля 2016, 11:29
            Рупор
            7 1
            • TeleboOk Offline
              05 Февраля 2016, 16:56
              Упоротый рупор порет просто супер.
              3 0
      • 05 Февраля 2016, 10:37
        Кто же ему предложит этот пост, у него же уже есть должность главного юродивого единой россии по Тверской области. Кто же как он будет кликушничать про едросов, на это нужен талант как у него.
        10 1
  • gvonk Offline
    05 Февраля 2016, 10:22
    Обсуждение кандидатур Бабичева и Епишина, означает, что правительство РФ и президент на область чтой-то положили. Видно грабить после Зеленина и Шевелёва больше нечего.
    27 0
    Смотреть ответы (8)
    • ckfdf_nhele Offline
      05 Февраля 2016, 10:23
      Алексей Смирнов будет, больше некому.
      3 2
      • Putnik2000 Offline
        05 Февраля 2016, 12:12
        Может быть "темная лошадка", которую не обсуждают
        5 0
        • pereima Offline
          05 Февраля 2016, 13:02
          Поздно, туляки преемника перехватили...
          2 0
      • domash Offline
        05 Февраля 2016, 13:01
        А Вы про которого Алешу? Тот, что под судом, не прокатит.
        А этот (олигарх-владелец воняющего на всю округу суперсвинокомплекса ООО "Коралл") может:
        https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B2,_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B9_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87
        3 0
        • ckfdf_nhele Offline
          05 Февраля 2016, 13:04
          Про него, он самый вероятный кандидат.
          0 0
    • striom Offline
      05 Февраля 2016, 10:41
      Я бы сказал штаа после Зеленина делать нечего грабителям.
      12 1
    • Beqbmak Offline
      05 Февраля 2016, 10:48
      грабить после Зеленина уже не чего Шевелев как не старался не чего не вышло только по откатам поработал...вся земелька везде Зеленинская
      13 0
    • TeleboOk Offline
      05 Февраля 2016, 16:57
      Грабят не область, а бабло с федеральных проектов. Проектов нет, можно поставить петрушку картонного.
      1 0
  • ckfdf_nhele Offline
    05 Февраля 2016, 10:25
    Гады!, оставьте Шевелева Андрея! Его лучше нет никого.
    12 10
  • McDonald Offline
    05 Февраля 2016, 10:28
    предлагаю сразу Кучерявых.
    13 0
    Смотреть ответы (4)
    • gvonk Offline
      05 Февраля 2016, 11:05
      )))))))))
      10 0
    • Molchun Offline
      05 Февраля 2016, 11:48
      Двух или более? :)))
      0 2
      • peshehod Offline
        05 Февраля 2016, 17:49
        Двух или более - это уже Суязовы получаюццо.
        0 0
      • Sogood Offline
        05 Февраля 2016, 17:55
        Двух или более Кучерявых.
        2 0
  • protivvsex Offline
    05 Февраля 2016, 10:29
    не вижу причин, для его отставки, пять лет стабильности.
    7 7
    Смотреть ответы (3)
    • Putnik2000 Offline
      05 Февраля 2016, 12:13
      Стабильно в конце рейтинга
      12 0
      • protivvsex Offline
        06 Февраля 2016, 10:12
        он агентствам, которые всегда ошибаются, деньги не платил.
        0 2
        • Putnik2000 Offline
          09 Февраля 2016, 09:42
          А вы по уровню жизни в области не замечаете, что ему платить бесполезно?
          1 0
  • Beqbmak Offline
    05 Февраля 2016, 10:35
    А чего про Новикова не слова???
    0 2
    Смотреть ответы (1)
    • TeleboOk Offline
      05 Февраля 2016, 16:58
      А это што?
      0 0
  • Igor_Nikitin Offline
    05 Февраля 2016, 10:35
    Алексей Смирнов. Тот или другой ?
    2 1
    Смотреть ответы (1)
    • ckfdf_nhele Offline
      05 Февраля 2016, 10:50
      Не, из Бежецка.
      2 1
  • pridu Offline
    05 Февраля 2016, 10:37
    И даже намека нет в комментариях, что может найтись тот, кто работать начнет. Как же вы все себя ненавидите!
    1 7
    Смотреть ответы (3)
    • 05 Февраля 2016, 10:48
      а что у нас вернули выборы губернатора чтоль??? Кого назначат-тот и будет!
      10 0
      • Brainsucker Offline
        05 Февраля 2016, 10:57
        Как бы вернули ) компания предвыборная уже начинается )
        2 0
    • TeleboOk Offline
      05 Февраля 2016, 16:58
      Ну дык просветите народ!
      1 0
  • Brainsucker Offline
    05 Февраля 2016, 10:52
    Мда. РБК и Известия пророчат отставку, ссылаясь на непонятные источники в верхах и мнимые проплаченные рейтинги. Как-то всё грязно...
    4 2
  • 05 Февраля 2016, 11:00
    А он (губернатор) нам нужен вообще??? ленточки резать, да на банкеты и я могу)
    11 0
    Смотреть ответы (1)
    • Putnik2000 Offline
      05 Февраля 2016, 12:14
      Ну так и баллотируйся
      2 1
  • Worchalka Offline
    05 Февраля 2016, 11:00
    А не смущает, что официально никто не подтвердил эту вашу сенсацию? А подобные слухи ходят который год. И все знают источник этих слухов.
    Как дети, блин...
    5 3
    Смотреть ответы (1)
    • 05 Февраля 2016, 11:14
      так вчера обсуждали..там Седьмой пульнул про новость эту))
      http://tvernews.ru/news/208649/
      2 0
  • Sanych Offline
    05 Февраля 2016, 11:08
    Может такого следующего? Вот он-Губернатор! )
    2 2
  • Beqbmak Offline
    05 Февраля 2016, 11:23
    да да и зомбаков в Твери хоть отбавляй
    2 0
  • Jim Hawkins Offline
    05 Февраля 2016, 11:25
    надо чтобы патриотично настроенные тверяки организовали митинг-крестный ход и позвали героя эрэф р.а.кадырова на княжение) хахахах) пора готовить челобитную) как вам разница, терпилы, кто будет вас пасти и резать? хах)
    7 10
    Смотреть ответы (2)
    • alla.nikonova Offline
      05 Февраля 2016, 11:53
      Нобелевского лауреата Климова в губернаторы! А Псакой к нему Орлову! Во заживем сразу!
      5 1
    • TeleboOk Offline
      05 Февраля 2016, 17:00
      что ж так предпубертатностью то прет!?
      1 0
  • alla.nikonova Offline
    05 Февраля 2016, 11:39
    Выборы на носу, большие деньги пошли. И даже караванские тексты в дело используют. Бред и грязь.
    1 1
  • 05 Февраля 2016, 11:53
    Опять обычные бла-бла-бла. А вообще, перед выборами начинается как предвыборная чья-то компания, так и антикомпания, на которые те, кому выгодно, тратят огромные деньги. Так что пока Песков или сам Путин не подтвердят достоверность информации, это всё болобольство ни о чём.
    5 0
  • Sedmoy Offline
    05 Февраля 2016, 13:50
    « - Скоро всё йобнетсsя к херам, не успеете опомнится! – Спасибо за доклад, министр экономики.»
    7 0
  • Garykus Offline
    05 Февраля 2016, 14:05
    Главное чтобы не Бабичев. Этого горе управленца уже наелись жители города Твери. И второй раз видеть уж извольте.
    11 0
  • Prov Offline
    05 Февраля 2016, 15:45
    Вот тебе, бабушка, и Юрьев день
    Источник: Кремль поставит во главе Тверской области Василия Толоко – бывшего главу Твери
    http://club-rf.ru/69/detail/1438
    2 0
    Смотреть ответы (2)
    • Beqbmak Offline
      05 Февраля 2016, 16:04
      Зеленкин молодец кореша своего протащил...Кстати а как же назначение в Крыму?????
      1 0
    • TeleboOk Offline
      05 Февраля 2016, 17:01
      Все. Звизда...
      3 0

Автор

Hans

РБК: губернатор Тверской области может досрочно покинуть свой пост

05 Февраля 2016, 09:02

Об этом изданию рассказали два собеседника, близких к Кремлю, и подтвердил собеседник в Госдуме.

Один из источников отмечает, что решение по Шевелеву будет принято в течение месяца, до истечения срока его полномочий.

Пресс-секретарь губернатора отказался комментировать данные слухи. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков также отказался от комментариев.

Остаётся только интрига, кто будет и.о. губернатора до сентябрьских выборов - кого ЕР пошлёт разгребать "авгиевы конюшни" к нам в область, и кто станет кандидатом на пост перед выборами...

Самым обсуждаемым кандидатом на пост главы области уже много лет является лидер думской фракции единороссов Владимир Васильев. Также обсуждаются кандидатуры уполномоченного по правам человека в Тверской области Владимира Бабичева, председателя заксобрания Тверской области Андрея Епишина, а также первого зампредседателя комитета Госдумы по делам общественных организаций Михаила Маркелова.

Рассматривается кандидатура заместителя руководителя МВД Игоря Зубова и начальника УФСБ по Смоленской области, бывшего замначальника тверского управления ФСБ Олега Коноплева.

Самым обсуждаемым кандидатом на пост главы области уже много лет является лидер думской фракции единороссов Владимир Васильев

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/04/02/2016/56b3614f9a79471ba6fff3b2
Самым обсуждаемым кандидатом на пост главы области уже много лет является лидер думской фракции единороссов Владимир Васильев

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/04/02/2016/56b3614f9a79471ba6fff3b2

Источник РБК:
http://www.rbc.ru/politics/04/02/2016/56b3614f9a79471ba6fff3b2

Оцените статью
   17  16
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (64)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • kudimov Offline
    05 Февраля 2016, 10:00
    Кого ЕР пошлёт разгребать "авгиевы конюшни"? Это может сделать только Геракл. А оного в стане ЕР чего-то не наблюдаю.
    24 0
    Смотреть ответы (1)
    • WINNER Offline
      05 Февраля 2016, 10:47
      могут прислать еще и хуже этого,не расслабляйтесь
      17 0
  • TeleboOk Offline
    05 Февраля 2016, 10:01
    Строительство платной дороги в Тв.обл.накрылось. Проект заморожен. Данный губер поэтому стал не нужен г-ну Р.
    А вопрос "кого ЕР пошлёт разгребать "авгиевы конюшни" не вопрос, тут скорее ответ - "кого ЕР пошлёт дальше засирать "авгиевы конюшни"
    Тв.обл.всегда была местом почетной ссылки или поощрения серости, в зависимости от уровня чиновника, а главное он всегда представляет интересы конкретного человека из бизнеса. Сейчас никаких проектов не предвидится, так что останется либо прежний губер, либо абсолютно импотентный руководитель, хорошо если уравновешенный. Психически и фантазейно.
    23 0
    Смотреть ответы (2)
    • kudimov Offline
      05 Февраля 2016, 10:07
      Губернаторство в нашей области будет сродни наказанию для членов ЕР. Плохо себя вел - получи 4 года (реального срока) губернаторства в Тверской области. УДО не предусмотрено.
      32 0
      • Putnik2000 Offline
        05 Февраля 2016, 12:08
        Теперь 5
        4 0
  • ckfdf_nhele Offline
    05 Февраля 2016, 10:07
    Не будет досрочной отставки, судьба следующего окажется гарантированно незавидной - в вертикали не найдется смельчака. Потому только местные кадры, с их недалекостью вполне возможно желающих будет достаточно.
    9 1
    Смотреть ответы (3)
    • TeleboOk Offline
      05 Февраля 2016, 10:10
      Что значит не найдется смельчака? Тут не по желанию назначают. Откажешься - отнимут госпаек.
      8 0
      • ckfdf_nhele Offline
        05 Февраля 2016, 10:14
        Средств принуждения нет никаких - дети в Европе, жена дура - можно развестись, а самому свалить в течении 2-3 часов. Если только кого из олигархов под страхом отъема бизнеса - Алексея Смирнова, например. Тогда нам точно кирдык. Пусть уж лучше Шевелев, при нем хоть свобода есть.
        6 4
        • TeleboOk Offline
          05 Февраля 2016, 16:54
          Пусть уж? Уж лучше уж, чем хомяк
          1 0
  • 05 Февраля 2016, 10:09
    Новость вчерашняя..не свежая...попахивает даж маленько
    11 9
  • Бертран Offline
    05 Февраля 2016, 10:17
    В нашем государстве нет хороших и плохих постов- везде нужны грамотность, энергия и безоговорочное следование курсу партии. Тогда и дело продвигаться будет.
    Какие то асоциальные у вас мысли, господа.
    13 1
    Смотреть ответы (9)
    • potompridumayu Offline
      05 Февраля 2016, 10:22
      Вы, уважаемый, в губернаторы не подумываете?
      13 0
      • Putnik2000 Offline
        05 Февраля 2016, 12:11
        Я даже проголосую, обещаю.
        6 1
    • kudimov Offline
      05 Февраля 2016, 10:23
      Сержант, Вам то не предлагали этот пост?:) Думаю, в тандеме с А.В. неплохо бы получилось. Опыт старого солдата + молодой задор вкупе с максимализмом.
      11 0
      • Бертран Offline
        05 Февраля 2016, 10:30
        На мое то место кого поставите? Это тоже, не лаптем щи хлебать!
        15 1
        • kudimov Offline
          05 Февраля 2016, 10:36
          Вот тут соглашусь полностью! Губернаторов много, а Бертран один. Придется совмещать.
          18 0
        • Koppel Offline
          05 Февраля 2016, 11:05
          На какое "моё" место? Вы у нас кто?
          2 5
          • -GIP- Offline
            05 Февраля 2016, 11:29
            Рупор
            7 1
            • TeleboOk Offline
              05 Февраля 2016, 16:56
              Упоротый рупор порет просто супер.
              3 0
      • 05 Февраля 2016, 10:37
        Кто же ему предложит этот пост, у него же уже есть должность главного юродивого единой россии по Тверской области. Кто же как он будет кликушничать про едросов, на это нужен талант как у него.
        10 1
  • gvonk Offline
    05 Февраля 2016, 10:22
    Обсуждение кандидатур Бабичева и Епишина, означает, что правительство РФ и президент на область чтой-то положили. Видно грабить после Зеленина и Шевелёва больше нечего.
    27 0
    Смотреть ответы (8)
    • ckfdf_nhele Offline
      05 Февраля 2016, 10:23
      Алексей Смирнов будет, больше некому.
      3 2
      • Putnik2000 Offline
        05 Февраля 2016, 12:12
        Может быть "темная лошадка", которую не обсуждают
        5 0
        • pereima Offline
          05 Февраля 2016, 13:02
          Поздно, туляки преемника перехватили...
          2 0
      • domash Offline
        05 Февраля 2016, 13:01
        А Вы про которого Алешу? Тот, что под судом, не прокатит.
        А этот (олигарх-владелец воняющего на всю округу суперсвинокомплекса ООО "Коралл") может:
        https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B2,_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B9_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87
        3 0
        • ckfdf_nhele Offline
          05 Февраля 2016, 13:04
          Про него, он самый вероятный кандидат.
          0 0
    • striom Offline
      05 Февраля 2016, 10:41
      Я бы сказал штаа после Зеленина делать нечего грабителям.
      12 1
    • Beqbmak Offline
      05 Февраля 2016, 10:48
      грабить после Зеленина уже не чего Шевелев как не старался не чего не вышло только по откатам поработал...вся земелька везде Зеленинская
      13 0
    • TeleboOk Offline
      05 Февраля 2016, 16:57
      Грабят не область, а бабло с федеральных проектов. Проектов нет, можно поставить петрушку картонного.
      1 0
  • ckfdf_nhele Offline
    05 Февраля 2016, 10:25
    Гады!, оставьте Шевелева Андрея! Его лучше нет никого.
    12 10
  • McDonald Offline
    05 Февраля 2016, 10:28
    предлагаю сразу Кучерявых.
    13 0
    Смотреть ответы (4)
    • gvonk Offline
      05 Февраля 2016, 11:05
      )))))))))
      10 0
    • Molchun Offline
      05 Февраля 2016, 11:48
      Двух или более? :)))
      0 2
      • peshehod Offline
        05 Февраля 2016, 17:49
        Двух или более - это уже Суязовы получаюццо.
        0 0
      • Sogood Offline
        05 Февраля 2016, 17:55
        Двух или более Кучерявых.
        2 0
  • protivvsex Offline
    05 Февраля 2016, 10:29
    не вижу причин, для его отставки, пять лет стабильности.
    7 7
    Смотреть ответы (3)
    • Putnik2000 Offline
      05 Февраля 2016, 12:13
      Стабильно в конце рейтинга
      12 0
      • protivvsex Offline
        06 Февраля 2016, 10:12
        он агентствам, которые всегда ошибаются, деньги не платил.
        0 2
        • Putnik2000 Offline
          09 Февраля 2016, 09:42
          А вы по уровню жизни в области не замечаете, что ему платить бесполезно?
          1 0
  • Beqbmak Offline
    05 Февраля 2016, 10:35
    А чего про Новикова не слова???
    0 2
    Смотреть ответы (1)
    • TeleboOk Offline
      05 Февраля 2016, 16:58
      А это што?
      0 0
  • Igor_Nikitin Offline
    05 Февраля 2016, 10:35
    Алексей Смирнов. Тот или другой ?
    2 1
    Смотреть ответы (1)
    • ckfdf_nhele Offline
      05 Февраля 2016, 10:50
      Не, из Бежецка.
      2 1
  • pridu Offline
    05 Февраля 2016, 10:37
    И даже намека нет в комментариях, что может найтись тот, кто работать начнет. Как же вы все себя ненавидите!
    1 7
    Смотреть ответы (3)
    • 05 Февраля 2016, 10:48
      а что у нас вернули выборы губернатора чтоль??? Кого назначат-тот и будет!
      10 0
      • Brainsucker Offline
        05 Февраля 2016, 10:57
        Как бы вернули ) компания предвыборная уже начинается )
        2 0
    • TeleboOk Offline
      05 Февраля 2016, 16:58
      Ну дык просветите народ!
      1 0
  • Brainsucker Offline
    05 Февраля 2016, 10:52
    Мда. РБК и Известия пророчат отставку, ссылаясь на непонятные источники в верхах и мнимые проплаченные рейтинги. Как-то всё грязно...
    4 2
  • 05 Февраля 2016, 11:00
    А он (губернатор) нам нужен вообще??? ленточки резать, да на банкеты и я могу)
    11 0
    Смотреть ответы (1)
    • Putnik2000 Offline
      05 Февраля 2016, 12:14
      Ну так и баллотируйся
      2 1
  • Worchalka Offline
    05 Февраля 2016, 11:00
    А не смущает, что официально никто не подтвердил эту вашу сенсацию? А подобные слухи ходят который год. И все знают источник этих слухов.
    Как дети, блин...
    5 3
    Смотреть ответы (1)
    • 05 Февраля 2016, 11:14
      так вчера обсуждали..там Седьмой пульнул про новость эту))
      http://tvernews.ru/news/208649/
      2 0
  • Sanych Offline
    05 Февраля 2016, 11:08
    Может такого следующего? Вот он-Губернатор! )
    2 2
  • Beqbmak Offline
    05 Февраля 2016, 11:23
    да да и зомбаков в Твери хоть отбавляй
    2 0
  • Jim Hawkins Offline
    05 Февраля 2016, 11:25
    надо чтобы патриотично настроенные тверяки организовали митинг-крестный ход и позвали героя эрэф р.а.кадырова на княжение) хахахах) пора готовить челобитную) как вам разница, терпилы, кто будет вас пасти и резать? хах)
    7 10
    Смотреть ответы (2)
    • alla.nikonova Offline
      05 Февраля 2016, 11:53
      Нобелевского лауреата Климова в губернаторы! А Псакой к нему Орлову! Во заживем сразу!
      5 1
    • TeleboOk Offline
      05 Февраля 2016, 17:00
      что ж так предпубертатностью то прет!?
      1 0
  • alla.nikonova Offline
    05 Февраля 2016, 11:39
    Выборы на носу, большие деньги пошли. И даже караванские тексты в дело используют. Бред и грязь.
    1 1
  • 05 Февраля 2016, 11:53
    Опять обычные бла-бла-бла. А вообще, перед выборами начинается как предвыборная чья-то компания, так и антикомпания, на которые те, кому выгодно, тратят огромные деньги. Так что пока Песков или сам Путин не подтвердят достоверность информации, это всё болобольство ни о чём.
    5 0
  • Sedmoy Offline
    05 Февраля 2016, 13:50
    « - Скоро всё йобнетсsя к херам, не успеете опомнится! – Спасибо за доклад, министр экономики.»
    7 0
  • Garykus Offline
    05 Февраля 2016, 14:05
    Главное чтобы не Бабичев. Этого горе управленца уже наелись жители города Твери. И второй раз видеть уж извольте.
    11 0
  • Prov Offline
    05 Февраля 2016, 15:45
    Вот тебе, бабушка, и Юрьев день
    Источник: Кремль поставит во главе Тверской области Василия Толоко – бывшего главу Твери
    http://club-rf.ru/69/detail/1438
    2 0
    Смотреть ответы (2)
    • Beqbmak Offline
      05 Февраля 2016, 16:04
      Зеленкин молодец кореша своего протащил...Кстати а как же назначение в Крыму?????
      1 0
    • TeleboOk Offline
      05 Февраля 2016, 17:01
      Все. Звизда...
      3 0

вверх