20 Апреля 24, 01:57
Народные Новости, Общество
03 Февраля 2016, 09:10

Куда продвигается "Тележка"?

Спешу поделиться своим разочарованием в последних акциях "Тележки" и просто недоумеваю таким наплевательским отношением к своим покупателям.

Начну с акции "К мечте со скидкой". Началась она в конце октября, уже в начале декабря заявленный товар пропал. В "Рубине", в "Тележке" на Луначарского продавцы даже не могли конкретно назвать, есть ли в наличии скидочный товар (имеются ввиду полотенца) и где он выставлен. Однако фишки за покупки выдавали. Я не говорю уж о таких "скромных" "Тележках", как на ул. П. Савельевой и других ему подобных. Туда вообще акции не доходят, а если и начинаются, то не со всякими покупателями.

Тому подтверждением послужила другая акция - "Новогодняя премия". Купон мне принесла коллега по работе в середине января. Соответственно, в магазине на ул. П. Савельевой у меня попросили чек. Пследнюю крупную покупку я делала там 4 января и чек за ненадобностью выкинула. Почему-то на кассе тогда мне ничего не предложили, а куппила я там товара на 2700 руб.

На днях "Тележка" снова сделала хитрый маркетинговый ход - запустили рекламу с дешёвым мылом по 9.90. Аудитория в магазинах обеспечена, ну а мыло, что мыло, видимо оно закончилось ещё до проведения акции.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх