29 Января 23, 05:27
Народные Новости, Общество
03 Февраля 2016, 09:02

Куда продвигается "Тележка"?

Спешу поделиться своим разочарованием в последних акциях "Тележки" и просто недоумеваю таким наплевательским отношением к своим покупателям.

Начну с акции "К мечте со скидкой". Началась она в конце октября, уже в начале декабря заявленный товар пропал. В "Рубине", в "Тележке" на Луначарского продавцы даже не могли конкретно назвать, есть ли в наличии скидочный товар (имеются ввиду полотенца) и где он выставлен. Однако фишки за покупки выдавали. Я не говорю уж о таких "скромных" "Тележках", как на ул. П. Савельевой и других ему подобных. Туда вообще акции не доходят, а если и начинаются, то не со всякими покупателями.

Тому подтверждением послужила другая акция - "Новогодняя премия". Купон мне принесла коллега по работе в середине января. Соответственно, в магазине на ул. П. Савельевой у меня попросили чек. Пследнюю крупную покупку я делала там 4 января и чек за ненадобностью выкинула. Почему-то на кассе тогда мне ничего не предложили, а куппила я там товара на 2700 руб.

На днях "Тележка" снова сделала хитрый маркетинговый ход - запустили рекламу с дешёвым мылом по 9.90. Аудитория в магазинах обеспечена, ну а мыло, что мыло, видимо оно закончилось ещё до проведения акции.

 

Оцените статью
   9  24
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (36)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Dominion Offline
    03 Февраля 2016, 09:13
    Автор, Вы меня простите великодушно, но новости про магазины - это такое потреб**дство. Акции делаются для магазинов, а не для людей. Никто никогда не продаст Вам ничего себе в убыток. Так что просто не ведитесь.
    36 3
    Смотреть ответы (2)
    • 03 Февраля 2016, 06:35
      Мадам дока в акциях! Мадам теперь ( после многократных разочарований в акциях ) на мякине не проведёшь. Правильно, мадам, вещаете. Бесплатной любви нет.
      4 8
      • oleg-83 Offline
        04 Февраля 2016, 11:22
        А вы мадам- Кротиха опять мозги пудрите людям?
        1 0
  • Vojdy Offline
    03 Февраля 2016, 09:14
    У нашего народа тяга к халяве не пропадет никогда !!!
    11 3
  • Elena Offline
    03 Февраля 2016, 09:16
    можно поздравить маркетологов, если их акция кого-то заставила написать народную новость, то акция точно удалась
    19 0
  • Олег21 Offline
    03 Февраля 2016, 09:28
    в каждой тележке/купце пахнет одинаково плохо
    17 0
  • 03 Февраля 2016, 09:29
    Вы еще отовариваетесь в этой тухлой помойке? Вы это делаете ради участия в акции, а может вы любите продукты с душком?
    PS: уважаемого автора могу отоварить мылом по 9 рублей.
    8 4
  • 03 Февраля 2016, 06:31
    Таня-nusha, у меня осталась пара кусочков мыла "Земляничное" ( брал по талонам в 80-х ) и бутылочка конопляного масла ещё с войны ( от бабушки ). Я Вам могу всё это бесплатно выделить, дабы погасить Вашу острую стрессовую реакцию от великой траты в 2700 рублей без компенсации со стороны этого гнусного гигамаркета "Повозка". Давайте адрес, подвезу.
    12 3
  • Змейка Offline
    03 Февраля 2016, 09:34
    Прошу автора меня извинить, но когда появляются такие вот "новости" на сайте ТИА, я начинаю думать, что слишком уж я хорошо живу: на акции внимания не обращаю, не ищу, где дешевле, покупаю то, что необходимо. Видимо, я транжирка)

    13 2
    Смотреть ответы (8)
    • 03 Февраля 2016, 06:39
      Просто Вы,Змея, неприхотливы и скромны Много ли Вам надо? Пара рулонов не самой дорогой туалетной бумаги, недорогой дезодорант для подмышек ( только летом ). Ну и бельё производства Белоруссии. Брови сами выщипывать умеете. В этом и есть прелесть неприхотливых гражданок для использования в быту и совместной жизни.
      P.S. Извините. Забыл про средства интимной гигиены. Можно применять мох-сфагнум. Он обладает прекрасными абсорбирующими свойствами и натурален, а значит полезен. На худой конец для экономии можно просто потерпеть и на надевать белое. И не танцевать.
      3 12
      • Змейка Offline
        03 Февраля 2016, 09:48
        Dobry кrtek, Ваш комментарий вызвал в моем горячем сердце бурю эмоций. Но я должна Вас разочаровать: хоть я и неприхотлива и скромна, но, к сожалению, наша с Вами совместная жизнь сложиться никак не может. Мое сердце уже давно отдано Седьмому )))
        8 1
        • 03 Февраля 2016, 07:24
          Я и не собирался с Вами неприхотливо сожительствовать. Вы меня не поняли. Вашему сожительству с Седьмым не противлюсь, только приветствую. Я уже писал "что третий должен уйти..."
          2 6
          • oleg-83 Offline
            04 Февраля 2016, 11:24
            Кроту нужен сожитель, а не сожительница... он не по той части, он из гейроев...
            1 0
      • MissShopper Offline
        04 Февраля 2016, 10:14
        Ужас! Что вы себе позволяете в адрес постороннего, ничем не задевшего вас человека!
        Считаю, что администрация ТИА должна блокировать таких писак
        1 0
    • Bazilio Offline
      03 Февраля 2016, 14:26
      Премиальная Змейка?
      0 4
      • Змейка Offline
        03 Февраля 2016, 14:46
        Bazilio, выражайтесь яснее, если хотите получить внятный ответ.
        4 0
        • 03 Февраля 2016, 11:49
          Всё Вы поняли, Змея...Но Базилио выразился некорректно. Что с него взять, с роскошествующего колхозника.
          3 1
  • 03 Февраля 2016, 09:38
    Халяву не вытравишь с нас))
    0 3
  • horton Offline
    03 Февраля 2016, 09:48
    Новая акция в нашем магазине: — Купите у нас 1000 мегабайт оперативной памяти и 24 мегабайта вы получите абсолютно бесплатно! )))
    8 1
  • 03 Февраля 2016, 09:58
    по существу--
    9 0
  • Georgchen Offline
    03 Февраля 2016, 10:06
    — Куда продвигается "Тележка"?
    — Во Адъ!
    4 0
  • TvereZ Offline
    03 Февраля 2016, 10:34
    Тухлежка катится под откос, что логично. Она еще как-то катила, но когда пришли большие дискаунтеры, доморощенная телега уже не катит.
    6 0
  • 03 Февраля 2016, 10:38
    "Умные" посты Крота зачастую носят унизительный характер, надоело читать его чушь...
    12 1
    Смотреть ответы (5)
    • 03 Февраля 2016, 07:42
      Мыши плакали, но продолжали есть кактус? В чём проблема, не читайте. Да не будете гнусно униженным и опущенным.
      4 5
      • 03 Февраля 2016, 10:58
        Да как не читать, если вы тут, на просторах ТИА, как затычка в каждой ж....
        14 1
        • 03 Февраля 2016, 08:21
          Если в своей попе Вы ощущаете инородное тело, то уверяю,я здесь ни при чём. Рекомендую RRS.
          5 4
          • oleg-83 Offline
            04 Февраля 2016, 11:26
            Крот ты все про ощущения в попе? Ты очень болен! Жаль тебя пидорка.
            0 0
      • oleg-83 Offline
        04 Февраля 2016, 11:25
        Крот а опущенный это ты....
        0 0
  • ДеД Offline
    03 Февраля 2016, 12:14
    Народ... Народ! Любит! Акции!
    Вот я, например, купил в магазине "Заволжский" по акции за 500 р. 6 (шесть) кг наисвежайшей мясной продукции! Взял бы больше - "да плохо с деньгами" (с)
    И наплевать нам на свиной грипп!
    3 3
  • vorobjaninoff Offline
    03 Февраля 2016, 12:40
    Любит наш народ всякое г...но... Потреб...дствуют кто во что горазд - кто мелко по мылу, кто крупно - по валютной ипотеке...
    3 1
  • USSR Offline
    03 Февраля 2016, 13:49
    Вчера зашел в "Разницу". Давно не был. Сравнил цены с другими магазинами. В итоге взял батон и вышел. Там даже по т.н. акциям товар дороже. Я не говорю про полное несоответствие цен на кассе. Там еще кто-то затаривается?
    3 0
  • Bazilio Offline
    03 Февраля 2016, 14:23
    Это сладкое слово халява!
    1 0
  • Voland Offline
    03 Февраля 2016, 14:55
    Туда еще кто то ходит...омг
    0 1
  • Garykus Offline
    03 Февраля 2016, 16:06
    В Магните в прошлом году когда акция на ножи Томсон была на финальной стадии закончились ножи и отдел маркетинга официально продлил акцию на 2 месяца.

    Так что не зря уже который месяц Ритм-2000 пытается найти Директора по качеству.
    0 1
  • MissShopper Offline
    04 Февраля 2016, 10:20
    Я ни разу не попадалась на просрочку ни в Тележке, ни в Разнице. Мне, кажется, больше воплей конкурентов вокруг этих магазинов, чем правды. А если вы зададитесь целью сравнить аналогичные товары в разных магазинах, сами убедитесь в том, что в обсуждаемых магазинах цены вполне. Где дешевле-то? Это зарплата все меньше и меньше((
    0 1
  • Valter Offline
    04 Февраля 2016, 21:23
    Автор, сходите в азерскую сауну, там Вас отымеют по акции)))
    1 0

Автор

ЦыТат@

Куда продвигается "Тележка"?

03 Февраля 2016, 09:02

Спешу поделиться своим разочарованием в последних акциях "Тележки" и просто недоумеваю таким наплевательским отношением к своим покупателям.

Начну с акции "К мечте со скидкой". Началась она в конце октября, уже в начале декабря заявленный товар пропал. В "Рубине", в "Тележке" на Луначарского продавцы даже не могли конкретно назвать, есть ли в наличии скидочный товар (имеются ввиду полотенца) и где он выставлен. Однако фишки за покупки выдавали. Я не говорю уж о таких "скромных" "Тележках", как на ул. П. Савельевой и других ему подобных. Туда вообще акции не доходят, а если и начинаются, то не со всякими покупателями.

Тому подтверждением послужила другая акция - "Новогодняя премия". Купон мне принесла коллега по работе в середине января. Соответственно, в магазине на ул. П. Савельевой у меня попросили чек. Пследнюю крупную покупку я делала там 4 января и чек за ненадобностью выкинула. Почему-то на кассе тогда мне ничего не предложили, а куппила я там товара на 2700 руб.

На днях "Тележка" снова сделала хитрый маркетинговый ход - запустили рекламу с дешёвым мылом по 9.90. Аудитория в магазинах обеспечена, ну а мыло, что мыло, видимо оно закончилось ещё до проведения акции.

 

Оцените статью
   9  24
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (36)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Dominion Offline
    03 Февраля 2016, 09:13
    Автор, Вы меня простите великодушно, но новости про магазины - это такое потреб**дство. Акции делаются для магазинов, а не для людей. Никто никогда не продаст Вам ничего себе в убыток. Так что просто не ведитесь.
    36 3
    Смотреть ответы (2)
    • 03 Февраля 2016, 06:35
      Мадам дока в акциях! Мадам теперь ( после многократных разочарований в акциях ) на мякине не проведёшь. Правильно, мадам, вещаете. Бесплатной любви нет.
      4 8
      • oleg-83 Offline
        04 Февраля 2016, 11:22
        А вы мадам- Кротиха опять мозги пудрите людям?
        1 0
  • Vojdy Offline
    03 Февраля 2016, 09:14
    У нашего народа тяга к халяве не пропадет никогда !!!
    11 3
  • Elena Offline
    03 Февраля 2016, 09:16
    можно поздравить маркетологов, если их акция кого-то заставила написать народную новость, то акция точно удалась
    19 0
  • Олег21 Offline
    03 Февраля 2016, 09:28
    в каждой тележке/купце пахнет одинаково плохо
    17 0
  • 03 Февраля 2016, 09:29
    Вы еще отовариваетесь в этой тухлой помойке? Вы это делаете ради участия в акции, а может вы любите продукты с душком?
    PS: уважаемого автора могу отоварить мылом по 9 рублей.
    8 4
  • 03 Февраля 2016, 06:31
    Таня-nusha, у меня осталась пара кусочков мыла "Земляничное" ( брал по талонам в 80-х ) и бутылочка конопляного масла ещё с войны ( от бабушки ). Я Вам могу всё это бесплатно выделить, дабы погасить Вашу острую стрессовую реакцию от великой траты в 2700 рублей без компенсации со стороны этого гнусного гигамаркета "Повозка". Давайте адрес, подвезу.
    12 3
  • Змейка Offline
    03 Февраля 2016, 09:34
    Прошу автора меня извинить, но когда появляются такие вот "новости" на сайте ТИА, я начинаю думать, что слишком уж я хорошо живу: на акции внимания не обращаю, не ищу, где дешевле, покупаю то, что необходимо. Видимо, я транжирка)

    13 2
    Смотреть ответы (8)
    • 03 Февраля 2016, 06:39
      Просто Вы,Змея, неприхотливы и скромны Много ли Вам надо? Пара рулонов не самой дорогой туалетной бумаги, недорогой дезодорант для подмышек ( только летом ). Ну и бельё производства Белоруссии. Брови сами выщипывать умеете. В этом и есть прелесть неприхотливых гражданок для использования в быту и совместной жизни.
      P.S. Извините. Забыл про средства интимной гигиены. Можно применять мох-сфагнум. Он обладает прекрасными абсорбирующими свойствами и натурален, а значит полезен. На худой конец для экономии можно просто потерпеть и на надевать белое. И не танцевать.
      3 12
      • Змейка Offline
        03 Февраля 2016, 09:48
        Dobry кrtek, Ваш комментарий вызвал в моем горячем сердце бурю эмоций. Но я должна Вас разочаровать: хоть я и неприхотлива и скромна, но, к сожалению, наша с Вами совместная жизнь сложиться никак не может. Мое сердце уже давно отдано Седьмому )))
        8 1
        • 03 Февраля 2016, 07:24
          Я и не собирался с Вами неприхотливо сожительствовать. Вы меня не поняли. Вашему сожительству с Седьмым не противлюсь, только приветствую. Я уже писал "что третий должен уйти..."
          2 6
          • oleg-83 Offline
            04 Февраля 2016, 11:24
            Кроту нужен сожитель, а не сожительница... он не по той части, он из гейроев...
            1 0
      • MissShopper Offline
        04 Февраля 2016, 10:14
        Ужас! Что вы себе позволяете в адрес постороннего, ничем не задевшего вас человека!
        Считаю, что администрация ТИА должна блокировать таких писак
        1 0
    • Bazilio Offline
      03 Февраля 2016, 14:26
      Премиальная Змейка?
      0 4
      • Змейка Offline
        03 Февраля 2016, 14:46
        Bazilio, выражайтесь яснее, если хотите получить внятный ответ.
        4 0
        • 03 Февраля 2016, 11:49
          Всё Вы поняли, Змея...Но Базилио выразился некорректно. Что с него взять, с роскошествующего колхозника.
          3 1
  • 03 Февраля 2016, 09:38
    Халяву не вытравишь с нас))
    0 3
  • horton Offline
    03 Февраля 2016, 09:48
    Новая акция в нашем магазине: — Купите у нас 1000 мегабайт оперативной памяти и 24 мегабайта вы получите абсолютно бесплатно! )))
    8 1
  • 03 Февраля 2016, 09:58
    по существу--
    9 0
  • Georgchen Offline
    03 Февраля 2016, 10:06
    — Куда продвигается "Тележка"?
    — Во Адъ!
    4 0
  • TvereZ Offline
    03 Февраля 2016, 10:34
    Тухлежка катится под откос, что логично. Она еще как-то катила, но когда пришли большие дискаунтеры, доморощенная телега уже не катит.
    6 0
  • 03 Февраля 2016, 10:38
    "Умные" посты Крота зачастую носят унизительный характер, надоело читать его чушь...
    12 1
    Смотреть ответы (5)
    • 03 Февраля 2016, 07:42
      Мыши плакали, но продолжали есть кактус? В чём проблема, не читайте. Да не будете гнусно униженным и опущенным.
      4 5
      • 03 Февраля 2016, 10:58
        Да как не читать, если вы тут, на просторах ТИА, как затычка в каждой ж....
        14 1
        • 03 Февраля 2016, 08:21
          Если в своей попе Вы ощущаете инородное тело, то уверяю,я здесь ни при чём. Рекомендую RRS.
          5 4
          • oleg-83 Offline
            04 Февраля 2016, 11:26
            Крот ты все про ощущения в попе? Ты очень болен! Жаль тебя пидорка.
            0 0
      • oleg-83 Offline
        04 Февраля 2016, 11:25
        Крот а опущенный это ты....
        0 0
  • ДеД Offline
    03 Февраля 2016, 12:14
    Народ... Народ! Любит! Акции!
    Вот я, например, купил в магазине "Заволжский" по акции за 500 р. 6 (шесть) кг наисвежайшей мясной продукции! Взял бы больше - "да плохо с деньгами" (с)
    И наплевать нам на свиной грипп!
    3 3
  • vorobjaninoff Offline
    03 Февраля 2016, 12:40
    Любит наш народ всякое г...но... Потреб...дствуют кто во что горазд - кто мелко по мылу, кто крупно - по валютной ипотеке...
    3 1
  • USSR Offline
    03 Февраля 2016, 13:49
    Вчера зашел в "Разницу". Давно не был. Сравнил цены с другими магазинами. В итоге взял батон и вышел. Там даже по т.н. акциям товар дороже. Я не говорю про полное несоответствие цен на кассе. Там еще кто-то затаривается?
    3 0
  • Bazilio Offline
    03 Февраля 2016, 14:23
    Это сладкое слово халява!
    1 0
  • Voland Offline
    03 Февраля 2016, 14:55
    Туда еще кто то ходит...омг
    0 1
  • Garykus Offline
    03 Февраля 2016, 16:06
    В Магните в прошлом году когда акция на ножи Томсон была на финальной стадии закончились ножи и отдел маркетинга официально продлил акцию на 2 месяца.

    Так что не зря уже который месяц Ритм-2000 пытается найти Директора по качеству.
    0 1
  • MissShopper Offline
    04 Февраля 2016, 10:20
    Я ни разу не попадалась на просрочку ни в Тележке, ни в Разнице. Мне, кажется, больше воплей конкурентов вокруг этих магазинов, чем правды. А если вы зададитесь целью сравнить аналогичные товары в разных магазинах, сами убедитесь в том, что в обсуждаемых магазинах цены вполне. Где дешевле-то? Это зарплата все меньше и меньше((
    0 1
  • Valter Offline
    04 Февраля 2016, 21:23
    Автор, сходите в азерскую сауну, там Вас отымеют по акции)))
    1 0

вверх