05 Декабря 22, 00:12
Народные Новости, Общество
02 Февраля 2016, 16:02

Остановка без остановки!

Ларьки и киоски в центре Твери приговорили к сносу, но в месте с ними убрали и все остановки, которые были с ними! И теперь люди стоят под дождем и снегом.А что говорить про пожилых людей. Снося ларьки, хотя бы позаботились об остановках и навесах!

Оцените статью
   32  3
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (31)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 02 Февраля 2016, 16:48
    Баян.Уже было. Стоило регистрироваться?
    15 7
    Смотреть ответы (3)
    • Lovec Offline
      02 Февраля 2016, 16:51
      на скворцова-степанова оставили навес,вонючий хотдог вынули из под козырька
      11 0
      • Savostin Offline
        02 Февраля 2016, 16:56
        на Ленина у Политеха убрали общепит с шаурмой с тротуара наконец-то. Хоть бы кто снял на видео,как женщины выходили с колясками из автобусов и упирались в металлический коробок с шаурмой и поваром из бывших республик союза
        9 2
    • 02 Февраля 2016, 18:57
      баян)
      2 5
  • Garykus Offline
    02 Февраля 2016, 16:51
    Только у пары остановок остались навесы для защиты от дождя (Театр кукол и остановка у Технологического колледжа)
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • Lovec Offline
      02 Февраля 2016, 16:52
      на Горького на Скворцова-Степанова тоже оставили
      6 0
  • Элина Offline
    02 Февраля 2016, 16:55
    под зачистку попали все ларьки и не только на остановках. у нас стояла классная будка "ремонт обуви"-дешево и очень хорошо делал мастер, выкорчевали и его. для меня это лично потеря, где найти хорошего обувного мастера да еще и в шаговой доступности.
    13 1
    Смотреть ответы (17)
    • 02 Февраля 2016, 13:56
      Дёшево и очень хорошо. Сказочное сочетание явлений. Может быть дёшево и сердито будет уместнее?
      1 8
      • Vojdy Offline
        02 Февраля 2016, 17:52
        Крот, видимо, ходит босиком.
        8 0
        • abeltv Offline
          02 Февраля 2016, 18:42
          Он ползает в норе - ему обувь не нужна в принципе....
          10 1
          • 02 Февраля 2016, 15:54
            Просто достаточно иметь несколько пар ( 3-4 ) обуви на каждый сезон. Дикарям понять трудно, соглашусь. Так же и с трусами. Надо иметь более одних.
            1 5
            • Vojdy Offline
              02 Февраля 2016, 19:51
              Крот,вся беда в том, что ты не женат, а поэтому многого из семейного быта не понимаешь. Так вот, у женщин набойки на каблуках снашиваются довольно быстро.(независимо от производителя) Поэтому хороший сапожник нужен всегда.
              13 0
              • 02 Февраля 2016, 16:59
                Никогда не думал, что быть холостым-это беда. Беда-это когда неаккуратно относятся к себе и миру вне зависимости от семейного статуса, когда женщина или мужчина выглядят,как колхозники в худшем понимании этого слова ( против настоящих колхозников ничего не имею ). Сколько я нерях видел-перевидел женатых-замужних! И и не сосчитать. Да и продолжаю видеть.
                1 4
                • Vojdy Offline
                  02 Февраля 2016, 20:03
                  А это ты к чему написАл ?
                  2 0
                  • 02 Февраля 2016, 17:12
                    К тому, что у нерях всё снашивается быстро. К тому, что быть холостым-это не беда, чаще наоборот, ибо это дисциплинирует и организовывает. Учит отвечать только сам за себя, не сваливать ответственность на жён-мужей и пр. домашних, а также радует отсутствием одного и того же организма в байковом халате, ежедневно наблюдая за его распадом и превращением в нечто аморфное и пошло-скучное. И это не всё. Просто не хочу освещать очевидное и банальное. Хотя бывают позитивные исключения и среди женатых, но редко. Чаще см. выше.
                    1 4
                    • Vojdy Offline
                      02 Февраля 2016, 21:08
                      Мне тебя жалко.
                      4 0
                  • 02 Февраля 2016, 18:17
                    А мне не жаль тех, кто тупо разводится после некоего периода "любви до гроба", кто живёт с "любимою" женою по привычке и по привычке пьёт горькую в качестве а/депрессанта, тех кто смотрит на других женщин при наличии "любимой" жены и тайно ей изменяет ( или она ему ) и пр. и пр. Слишком большая тема для небольшой ветки сайта. Каждому своё. И зачем Вам меня жалеть, если мне от этого ни горячо, ни холодно? Просто воздух сотрясти? Тогда пожалуйста, жалей-не пережалей.
                    1 3
              • oleg-83 Offline
                04 Февраля 2016, 11:29
                Крот просто не может найти себе мужичка, он в поиске...
                0 0
    • malysheva555 Offline
      02 Февраля 2016, 17:01
      на Соминке,на улице Дачная у Петра. Советую,делаю сапоги там всегда.
      3 1
      • 02 Февраля 2016, 14:08
        Плохо иметь только одну пару. Может помочь чем? Здесь все свои. Не стесняйтесь. Бывает старушка-тёща умирает, а сапоги ещё хорошие и могут послужить не один год. Кто-нибудь да откликнется.
        3 6
        • Элина Offline
          02 Февраля 2016, 17:22
          Спасибо, буду иметь в виду. Спасибо за заботу.
          3 0
          • 02 Февраля 2016, 14:29
            У меня галоши остались с войны Отечественной? Не надо?
            0 6
      • pereima Offline
        02 Февраля 2016, 18:12
        Тоже знаю хорошего мастера - обувщика из неприметного ларька. Но не надо выдавать явки - вдруг по ним составляется следующий список к сносу...
        4 0
    • Nafanya74 Offline
      03 Февраля 2016, 00:39
      б-р Ногина, д.5. Рекомендую!
      1 0
  • Valter Offline
    02 Февраля 2016, 18:13
    Владельцы этих ларьков устанавливали эти остановочные комплексы за свой счет. При вывозе этих ларьков, вывезли и сами навесы, так как таким был проект, такой была конструкция, там отдельно ларек не вытащить было. Владельцы ведь не обязаны беспокоиться о благополучии граждан, не так ли? А если бы при проектировании этих комплексов архитекторы( которые взяли за это немалые бабки) учли возможную ликвидацию самих ларьков, то проект предусматривал бы сохранение навесов. Так что, вопросы к архитекторам. Но тогда владельцы должны были получить хоть какую-то компенсацию. Я бы тоже сломал бы к черту весь этот комплекс, если бы администрация не компенсировала бы мне затраты на навес.
    8 0
  • Бертран Offline
    02 Февраля 2016, 19:57
    Нижнее звено опять отличилось. С водою выплеснули ребенка.
    6 0
  • konbur Offline
    02 Февраля 2016, 20:13
    Ул. Лизы Чайкиной и АТК-2: навесы отрезали и оставили, ларьки убрали. Бульвар Профсоюзов (б. Кинотеатр "Россия") -- убрали всё начисто. А ведь начальная остановка! Там всегда народ собирается.
    А ещё мне жалко социальные ряды на ул. Лизы Чайкиной, где бабки всякие цветы-огурцы продавали. Они-то чем провинились?
    7 0
    Смотреть ответы (2)
    • August Offline
      02 Февраля 2016, 20:21
      Интересно, а ларек сбера, расположившегося на проспекте через дорогу, снесут?
      С навесом, или... не снесут:)
      7 0
      • VladislaV Offline
        03 Февраля 2016, 09:07
        И на Речном.
        3 0
  • Voland Offline
    03 Февраля 2016, 14:53
    В южном у кольца также все навесы попилили. (
    4 0
  • xyzz36 Offline
    03 Февраля 2016, 22:44
    Все развитые страны увеличивают число газетных киосковА у нас все наоборот . Скоро газету можно будет купить только по подписке. малообразованные руководители, сами ничего не читающие решают все за нас.
    3 0

Автор

maysky69

Остановка без остановки!

02 Февраля 2016, 16:02

Ларьки и киоски в центре Твери приговорили к сносу, но в месте с ними убрали и все остановки, которые были с ними! И теперь люди стоят под дождем и снегом.А что говорить про пожилых людей. Снося ларьки, хотя бы позаботились об остановках и навесах!

Оцените статью
   32  3
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (31)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 02 Февраля 2016, 16:48
    Баян.Уже было. Стоило регистрироваться?
    15 7
    Смотреть ответы (3)
    • Lovec Offline
      02 Февраля 2016, 16:51
      на скворцова-степанова оставили навес,вонючий хотдог вынули из под козырька
      11 0
      • Savostin Offline
        02 Февраля 2016, 16:56
        на Ленина у Политеха убрали общепит с шаурмой с тротуара наконец-то. Хоть бы кто снял на видео,как женщины выходили с колясками из автобусов и упирались в металлический коробок с шаурмой и поваром из бывших республик союза
        9 2
    • 02 Февраля 2016, 18:57
      баян)
      2 5
  • Garykus Offline
    02 Февраля 2016, 16:51
    Только у пары остановок остались навесы для защиты от дождя (Театр кукол и остановка у Технологического колледжа)
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • Lovec Offline
      02 Февраля 2016, 16:52
      на Горького на Скворцова-Степанова тоже оставили
      6 0
  • Элина Offline
    02 Февраля 2016, 16:55
    под зачистку попали все ларьки и не только на остановках. у нас стояла классная будка "ремонт обуви"-дешево и очень хорошо делал мастер, выкорчевали и его. для меня это лично потеря, где найти хорошего обувного мастера да еще и в шаговой доступности.
    13 1
    Смотреть ответы (17)
    • 02 Февраля 2016, 13:56
      Дёшево и очень хорошо. Сказочное сочетание явлений. Может быть дёшево и сердито будет уместнее?
      1 8
      • Vojdy Offline
        02 Февраля 2016, 17:52
        Крот, видимо, ходит босиком.
        8 0
        • abeltv Offline
          02 Февраля 2016, 18:42
          Он ползает в норе - ему обувь не нужна в принципе....
          10 1
          • 02 Февраля 2016, 15:54
            Просто достаточно иметь несколько пар ( 3-4 ) обуви на каждый сезон. Дикарям понять трудно, соглашусь. Так же и с трусами. Надо иметь более одних.
            1 5
            • Vojdy Offline
              02 Февраля 2016, 19:51
              Крот,вся беда в том, что ты не женат, а поэтому многого из семейного быта не понимаешь. Так вот, у женщин набойки на каблуках снашиваются довольно быстро.(независимо от производителя) Поэтому хороший сапожник нужен всегда.
              13 0
              • 02 Февраля 2016, 16:59
                Никогда не думал, что быть холостым-это беда. Беда-это когда неаккуратно относятся к себе и миру вне зависимости от семейного статуса, когда женщина или мужчина выглядят,как колхозники в худшем понимании этого слова ( против настоящих колхозников ничего не имею ). Сколько я нерях видел-перевидел женатых-замужних! И и не сосчитать. Да и продолжаю видеть.
                1 4
                • Vojdy Offline
                  02 Февраля 2016, 20:03
                  А это ты к чему написАл ?
                  2 0
                  • 02 Февраля 2016, 17:12
                    К тому, что у нерях всё снашивается быстро. К тому, что быть холостым-это не беда, чаще наоборот, ибо это дисциплинирует и организовывает. Учит отвечать только сам за себя, не сваливать ответственность на жён-мужей и пр. домашних, а также радует отсутствием одного и того же организма в байковом халате, ежедневно наблюдая за его распадом и превращением в нечто аморфное и пошло-скучное. И это не всё. Просто не хочу освещать очевидное и банальное. Хотя бывают позитивные исключения и среди женатых, но редко. Чаще см. выше.
                    1 4
                    • Vojdy Offline
                      02 Февраля 2016, 21:08
                      Мне тебя жалко.
                      4 0
                  • 02 Февраля 2016, 18:17
                    А мне не жаль тех, кто тупо разводится после некоего периода "любви до гроба", кто живёт с "любимою" женою по привычке и по привычке пьёт горькую в качестве а/депрессанта, тех кто смотрит на других женщин при наличии "любимой" жены и тайно ей изменяет ( или она ему ) и пр. и пр. Слишком большая тема для небольшой ветки сайта. Каждому своё. И зачем Вам меня жалеть, если мне от этого ни горячо, ни холодно? Просто воздух сотрясти? Тогда пожалуйста, жалей-не пережалей.
                    1 3
              • oleg-83 Offline
                04 Февраля 2016, 11:29
                Крот просто не может найти себе мужичка, он в поиске...
                0 0
    • malysheva555 Offline
      02 Февраля 2016, 17:01
      на Соминке,на улице Дачная у Петра. Советую,делаю сапоги там всегда.
      3 1
      • 02 Февраля 2016, 14:08
        Плохо иметь только одну пару. Может помочь чем? Здесь все свои. Не стесняйтесь. Бывает старушка-тёща умирает, а сапоги ещё хорошие и могут послужить не один год. Кто-нибудь да откликнется.
        3 6
        • Элина Offline
          02 Февраля 2016, 17:22
          Спасибо, буду иметь в виду. Спасибо за заботу.
          3 0
          • 02 Февраля 2016, 14:29
            У меня галоши остались с войны Отечественной? Не надо?
            0 6
      • pereima Offline
        02 Февраля 2016, 18:12
        Тоже знаю хорошего мастера - обувщика из неприметного ларька. Но не надо выдавать явки - вдруг по ним составляется следующий список к сносу...
        4 0
    • Nafanya74 Offline
      03 Февраля 2016, 00:39
      б-р Ногина, д.5. Рекомендую!
      1 0
  • Valter Offline
    02 Февраля 2016, 18:13
    Владельцы этих ларьков устанавливали эти остановочные комплексы за свой счет. При вывозе этих ларьков, вывезли и сами навесы, так как таким был проект, такой была конструкция, там отдельно ларек не вытащить было. Владельцы ведь не обязаны беспокоиться о благополучии граждан, не так ли? А если бы при проектировании этих комплексов архитекторы( которые взяли за это немалые бабки) учли возможную ликвидацию самих ларьков, то проект предусматривал бы сохранение навесов. Так что, вопросы к архитекторам. Но тогда владельцы должны были получить хоть какую-то компенсацию. Я бы тоже сломал бы к черту весь этот комплекс, если бы администрация не компенсировала бы мне затраты на навес.
    8 0
  • Бертран Offline
    02 Февраля 2016, 19:57
    Нижнее звено опять отличилось. С водою выплеснули ребенка.
    6 0
  • konbur Offline
    02 Февраля 2016, 20:13
    Ул. Лизы Чайкиной и АТК-2: навесы отрезали и оставили, ларьки убрали. Бульвар Профсоюзов (б. Кинотеатр "Россия") -- убрали всё начисто. А ведь начальная остановка! Там всегда народ собирается.
    А ещё мне жалко социальные ряды на ул. Лизы Чайкиной, где бабки всякие цветы-огурцы продавали. Они-то чем провинились?
    7 0
    Смотреть ответы (2)
    • August Offline
      02 Февраля 2016, 20:21
      Интересно, а ларек сбера, расположившегося на проспекте через дорогу, снесут?
      С навесом, или... не снесут:)
      7 0
      • VladislaV Offline
        03 Февраля 2016, 09:07
        И на Речном.
        3 0
  • Voland Offline
    03 Февраля 2016, 14:53
    В южном у кольца также все навесы попилили. (
    4 0
  • xyzz36 Offline
    03 Февраля 2016, 22:44
    Все развитые страны увеличивают число газетных киосковА у нас все наоборот . Скоро газету можно будет купить только по подписке. малообразованные руководители, сами ничего не читающие решают все за нас.
    3 0

вверх