27 Ноября 22, 00:52
TIA
Народные Новости, Общество
29 Января 2016, 11:01

В Твери неадекватный водитель придавил девушку дверью за замечания

28 января, маршрут №8, автобус с номером М627РТ 69. Водитель вёл себя неадекватно, постоянно разговаривал по телефону, на замечания из-за этого внимания не обращал.

На пути от площади Мира до остановки "ДСК" раз пять чуть не въехал в зад нескольким машинам, высаживал со второй полосы, а то и вовсе с трамвайных путей. На остановке "Ул. Комарова" его всё-таки заставили не разговаривать по телефону, в отместку он придавил девушку дверью. 

Народ! Запомните номер автобуса и не садитесь в него! Крик души.

Новость читатель прислал через социальные сети.

Оцените статью
   45  1
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (44)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Leo-L Offline
    29 Января 2016, 11:55
    Что-то мне подсказывает, что эта не последняя новость на сегодня с этой маршруткой.
    19 0
    Смотреть ответы (4)
    • MSN Offline
      29 Января 2016, 13:14
      Совершенно верно!
      Сегодня в .6.30 в Южном, сел в 27 маршрутку (г/н 836 69 кажется. буквы не помню), водитель джигит недавно спустившийся с гор, который почувствовал себя на машине. (Я на своем Е200 с такой гордостью не езжу, каким ехал он на этом микроавтобусе))))). Ехали 20 км/ч, тут нас обгоняет 22 маршрутка (ПАЗ или что то на подобие, номер 665 69 буквы не помню) и забирает клиента перед нами,нашему водятлу это не понравилось....!!!
      И ТУТ ВСЕ НАЧАЛОСЬ. На южный мост мы заходили около 100 км/ч, при этом ПАЗик прижимал нас к обочине и пытался сталкнуть с дороги,наш в свою очередь показывал ему в окно все чему научился пока ехал в эти края))) Пока я доехал до ж/д вокзала, раза три они друг друга обгоняли, зажимали, пытались скинуть с дороги. Мы по всему салону летали как дрова. Гонки были на совесть!!!)))) На наши слова он вообще никак не реагировал.
      Жаль видео не зафиксировал никак.....
      14 0
      • Bazilio Offline
        29 Января 2016, 16:27
        А какая гордость должна быть от E200 с дохлым 4-х горшковым наддутым движком?) Это же не E63 AMG.
        Кузов надеюсь W212?
        PS Уже презентовали W213.
        2 2
        • MSN Offline
          29 Января 2016, 17:14
          Хочешь сказать что каждый второй ездит в твери на машине за 2 млн??? Я так не думаю!!! Если для тебя 6.3АМГ только считается машиной, то я готов только порадоваться за твои успехи, Машину за 5 млн не всякий может купить. А вообще, 6,3АМГ в Твери, можно по пальцам пересчитать. Да и незачем такая машина, где ты собрался гонять на ней? От светофора до светофора, как тот самый МАРШРУТЧИК?))))
          А если те просто завидно стало, то могу тебе только дать совет. РАБОТАТЬ,РАБОТАТЬ,РАБОТАТЬ))))
          2 2
          • Bazilio Offline
            29 Января 2016, 17:37
            Кузов то какой?
            С учётом нынешних курсов, теперь и "прэмиум" авто Камри вэшесть стоит два ляма)
            Так что это не показатель. Так гордость то и появляется, потому что "далеко не каждый может", и чем больше это далеко, тем больше гордость и не только в авто))
            Я F10 год назад брал за 3,2, а сейчас она уже около 4).
            А большие движки не только для гонок, на них и в городе приятно ездить.
            0 2
  • 29 Января 2016, 08:59
    А Илюха вместо того,чтобы защитить девушку решил смело, по-геройски новость накропать. Молодец, Илья. Не трус.
    11 7
    Смотреть ответы (2)
    • osel star Offline
      29 Января 2016, 21:32
      ваш достойный ученик, главного комментатора ТИА. редкая новость пролетит мимо охранника овощебазы.
      1 0
      • 29 Января 2016, 21:46
        Правильно. Ослу новости в одно ухо влетают, в другое вылетают без задержки в силу анатомии ослиной репы.
        0 0
  • Jim Hawkins Offline
    29 Января 2016, 12:03
    наверно, полный марик женщин был.... некому было выкинуть обгашенного водилу из-за руля))))
    8 1
    Смотреть ответы (1)
    • jginjir jin Offline
      29 Января 2016, 12:39
      Таких "обгашенных" за рулем маршруток до фига и больше. Лучше бы найти место, куда на них официально жалобы кропать можно.
      14 1
  • 29 Января 2016, 12:08
    8 и 27 - самые НЕАДЕКВАТНЫЕ!!!! Их надо запретить, как прямую угрозу населению!
    10 1
    Смотреть ответы (4)
    • MSN Offline
      29 Января 2016, 13:15
      согласен. см.выше!!))
      3 0
    • Lnx-1 Offline
      29 Января 2016, 13:53
      Точно, 8 и 27 носятся на сверхзвуковых
      2 0
  • August Offline
    29 Января 2016, 12:20
    Запишите один очень полезный номер телефона: 58-04-00 ДЧ ГИБДД.
    2 1
    Смотреть ответы (11)
    • 29 Января 2016, 09:29
      Нет ли номера Ильи-защитника? На всякий пожарный. Спасибо.
      1 4
      • August Offline
        29 Января 2016, 13:23
        Тебе уже ничто не поможет...
        8 0
    • 29 Января 2016, 12:31
      мне вот интересно, ГИБДД реально реагирует на наши звонки по этому номеру, или это так, для нашего успокоения...
      5 0
      • MikeH Offline
        29 Января 2016, 12:51
        Думаю что последнее.
        5 0
        • SuperSemen69 Offline
          29 Января 2016, 10:35
          Уверен, что Вы, уважаемый MikeH, не правы! Приходилось бывать в ГАИ (оформляли ДТП). Так вот, дежурный принимал звонок по телефону, после чего по рации запросил какой-то позывной и передал информацию, про пьяного водителя. Во как бывает!
          0 0
          • 29 Января 2016, 13:43
            фигасе!
            3 0
            • Uylo_Yobannen Offline
              29 Января 2016, 15:19
              Да вообще охренеть.
              2 0
              • MikeH Offline
                29 Января 2016, 16:28
                Надо народный праздник устроить по этому поводу!
                2 0
          • MikeH Offline
            29 Января 2016, 17:06
            Я сужу по своему опыту.
            0 0
      • August Offline
        29 Января 2016, 13:22
        Проверено. Позвоните.
        0 0
        • 29 Января 2016, 13:33
          и чё они за ними прям гоняюЦа, выслеживают, тормозят и штрафуют?!
          3 0
  • SSnegin Offline
    29 Января 2016, 12:35
    Омерзительная восьмёрка, теперь и на дорогах Твери.
    12 0
    Смотреть ответы (1)
    • 29 Января 2016, 12:47
      этот Тарантино с нас содрал!
      5 0
  • Militarist Offline
    29 Января 2016, 13:18
    А в башку ему прописать не пробовали для оздоровления?
    4 0
  • 69@69 Offline
    29 Января 2016, 13:42
    после введения запрета маршрутки оккупировали киргизы Сам Иванов хозяин Камелота ездил за ними в Киргизию и оплатил им проезд.А запрет ввели из-за киргиза на той же 8.патенты им не нужны налоги они не платят 3500 в отличии от тех кто по патентам.и плевать киргизам на ПДД.
    7 0
  • Ignat69 Offline
    29 Января 2016, 13:47
    Это результат рейдов ГИБДД по маршруткам. Всем похрен, в т.ч. и на сотрудников ГИБДД.
    7 0
  • Ли Offline
    29 Января 2016, 15:03
    !
    8 0
    Смотреть ответы (2)
    • TvereZ Offline
      29 Января 2016, 19:34
      К слову, у той же жапонии внешний долг - 2.5 годового ВВП, и когда эта пирамида рванет - то хиросима с фукусимой детскими шалостями покажется... )))))
      0 2
    • ЯэтоЯ Offline
      01 Февраля 2016, 02:18
      Абсолютно рациональный закон у япошек
      0 0
  • Uylo_Yobannen Offline
    29 Января 2016, 15:25
    Маршрутчик всё сделал правильно.
    Терпилы, позволяющие подобное обращение с собой, ничего другого и не заслуживают.
    5 2
    Смотреть ответы (1)
    • osel star Offline
      29 Января 2016, 21:39
      с первым предложением несогласен (водитель в первую очередь отвечает за безопасность пассажиров), а с вторым предложением согласен на все сто.
      2 0
  • lesya1385 Offline
    30 Января 2016, 05:04
    8-ки стоят на хрустальной 47, а 27 на индустриальной 9-А. Скручивайте им ночью все колеса, утром водятлы придут, а ехать не на чем.
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • TvereZ Offline
      30 Января 2016, 23:24
      Лучше наоборот - колеса оставить, а все остальное эвакуировать.
      Или, если лень таскать метлом, просто попеременять случайным образом номера. для пущей заметности прикрутить кверх ногами. Гайцы порадуются и оттопчутся в полный рост )))
      0 0
  • 31 Января 2016, 01:58
    Простите, что не по теме. Прикладываю фото. Кто-то видит на фото фотофиксации среди выпавшего снега стоп-линию, за неостановку перед которой прислано письмо счастья? Гость Твери, где эта линия была до выпавшего снега - не знаю.
    0 0
    Смотреть ответы (2)
    • ЯэтоЯ Offline
      01 Февраля 2016, 02:24
      Вообще то на срезе воображаемой стоплинии должна быть беленькая табличка, а если таковой не заметно, то перед знаком "перекрёстки" это перевёрнутый треугольник или желтый ромбик ну наконец у ближайшего к перекрестку столбика. Там светофорчик прикреплён. Вроде доходчивым языком процитировал ПДД
      0 0
    • Putnik2000 Offline
      01 Февраля 2016, 11:29
      На фотке отчетливо видно знак стоп-линии.
      0 0

Автор

TIA

В Твери неадекватный водитель придавил девушку дверью за замечания

29 Января 2016, 11:01

28 января, маршрут №8, автобус с номером М627РТ 69. Водитель вёл себя неадекватно, постоянно разговаривал по телефону, на замечания из-за этого внимания не обращал.

На пути от площади Мира до остановки "ДСК" раз пять чуть не въехал в зад нескольким машинам, высаживал со второй полосы, а то и вовсе с трамвайных путей. На остановке "Ул. Комарова" его всё-таки заставили не разговаривать по телефону, в отместку он придавил девушку дверью. 

Народ! Запомните номер автобуса и не садитесь в него! Крик души.

Новость читатель прислал через социальные сети.

Оцените статью
   45  1
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (44)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Leo-L Offline
    29 Января 2016, 11:55
    Что-то мне подсказывает, что эта не последняя новость на сегодня с этой маршруткой.
    19 0
    Смотреть ответы (4)
    • MSN Offline
      29 Января 2016, 13:14
      Совершенно верно!
      Сегодня в .6.30 в Южном, сел в 27 маршрутку (г/н 836 69 кажется. буквы не помню), водитель джигит недавно спустившийся с гор, который почувствовал себя на машине. (Я на своем Е200 с такой гордостью не езжу, каким ехал он на этом микроавтобусе))))). Ехали 20 км/ч, тут нас обгоняет 22 маршрутка (ПАЗ или что то на подобие, номер 665 69 буквы не помню) и забирает клиента перед нами,нашему водятлу это не понравилось....!!!
      И ТУТ ВСЕ НАЧАЛОСЬ. На южный мост мы заходили около 100 км/ч, при этом ПАЗик прижимал нас к обочине и пытался сталкнуть с дороги,наш в свою очередь показывал ему в окно все чему научился пока ехал в эти края))) Пока я доехал до ж/д вокзала, раза три они друг друга обгоняли, зажимали, пытались скинуть с дороги. Мы по всему салону летали как дрова. Гонки были на совесть!!!)))) На наши слова он вообще никак не реагировал.
      Жаль видео не зафиксировал никак.....
      14 0
      • Bazilio Offline
        29 Января 2016, 16:27
        А какая гордость должна быть от E200 с дохлым 4-х горшковым наддутым движком?) Это же не E63 AMG.
        Кузов надеюсь W212?
        PS Уже презентовали W213.
        2 2
        • MSN Offline
          29 Января 2016, 17:14
          Хочешь сказать что каждый второй ездит в твери на машине за 2 млн??? Я так не думаю!!! Если для тебя 6.3АМГ только считается машиной, то я готов только порадоваться за твои успехи, Машину за 5 млн не всякий может купить. А вообще, 6,3АМГ в Твери, можно по пальцам пересчитать. Да и незачем такая машина, где ты собрался гонять на ней? От светофора до светофора, как тот самый МАРШРУТЧИК?))))
          А если те просто завидно стало, то могу тебе только дать совет. РАБОТАТЬ,РАБОТАТЬ,РАБОТАТЬ))))
          2 2
          • Bazilio Offline
            29 Января 2016, 17:37
            Кузов то какой?
            С учётом нынешних курсов, теперь и "прэмиум" авто Камри вэшесть стоит два ляма)
            Так что это не показатель. Так гордость то и появляется, потому что "далеко не каждый может", и чем больше это далеко, тем больше гордость и не только в авто))
            Я F10 год назад брал за 3,2, а сейчас она уже около 4).
            А большие движки не только для гонок, на них и в городе приятно ездить.
            0 2
  • 29 Января 2016, 08:59
    А Илюха вместо того,чтобы защитить девушку решил смело, по-геройски новость накропать. Молодец, Илья. Не трус.
    11 7
    Смотреть ответы (2)
    • osel star Offline
      29 Января 2016, 21:32
      ваш достойный ученик, главного комментатора ТИА. редкая новость пролетит мимо охранника овощебазы.
      1 0
      • 29 Января 2016, 21:46
        Правильно. Ослу новости в одно ухо влетают, в другое вылетают без задержки в силу анатомии ослиной репы.
        0 0
  • Jim Hawkins Offline
    29 Января 2016, 12:03
    наверно, полный марик женщин был.... некому было выкинуть обгашенного водилу из-за руля))))
    8 1
    Смотреть ответы (1)
    • jginjir jin Offline
      29 Января 2016, 12:39
      Таких "обгашенных" за рулем маршруток до фига и больше. Лучше бы найти место, куда на них официально жалобы кропать можно.
      14 1
  • 29 Января 2016, 12:08
    8 и 27 - самые НЕАДЕКВАТНЫЕ!!!! Их надо запретить, как прямую угрозу населению!
    10 1
    Смотреть ответы (4)
    • MSN Offline
      29 Января 2016, 13:15
      согласен. см.выше!!))
      3 0
    • Lnx-1 Offline
      29 Января 2016, 13:53
      Точно, 8 и 27 носятся на сверхзвуковых
      2 0
  • August Offline
    29 Января 2016, 12:20
    Запишите один очень полезный номер телефона: 58-04-00 ДЧ ГИБДД.
    2 1
    Смотреть ответы (11)
    • 29 Января 2016, 09:29
      Нет ли номера Ильи-защитника? На всякий пожарный. Спасибо.
      1 4
      • August Offline
        29 Января 2016, 13:23
        Тебе уже ничто не поможет...
        8 0
    • 29 Января 2016, 12:31
      мне вот интересно, ГИБДД реально реагирует на наши звонки по этому номеру, или это так, для нашего успокоения...
      5 0
      • MikeH Offline
        29 Января 2016, 12:51
        Думаю что последнее.
        5 0
        • SuperSemen69 Offline
          29 Января 2016, 10:35
          Уверен, что Вы, уважаемый MikeH, не правы! Приходилось бывать в ГАИ (оформляли ДТП). Так вот, дежурный принимал звонок по телефону, после чего по рации запросил какой-то позывной и передал информацию, про пьяного водителя. Во как бывает!
          0 0
          • 29 Января 2016, 13:43
            фигасе!
            3 0
            • Uylo_Yobannen Offline
              29 Января 2016, 15:19
              Да вообще охренеть.
              2 0
              • MikeH Offline
                29 Января 2016, 16:28
                Надо народный праздник устроить по этому поводу!
                2 0
          • MikeH Offline
            29 Января 2016, 17:06
            Я сужу по своему опыту.
            0 0
      • August Offline
        29 Января 2016, 13:22
        Проверено. Позвоните.
        0 0
        • 29 Января 2016, 13:33
          и чё они за ними прям гоняюЦа, выслеживают, тормозят и штрафуют?!
          3 0
  • SSnegin Offline
    29 Января 2016, 12:35
    Омерзительная восьмёрка, теперь и на дорогах Твери.
    12 0
    Смотреть ответы (1)
    • 29 Января 2016, 12:47
      этот Тарантино с нас содрал!
      5 0
  • Militarist Offline
    29 Января 2016, 13:18
    А в башку ему прописать не пробовали для оздоровления?
    4 0
  • 69@69 Offline
    29 Января 2016, 13:42
    после введения запрета маршрутки оккупировали киргизы Сам Иванов хозяин Камелота ездил за ними в Киргизию и оплатил им проезд.А запрет ввели из-за киргиза на той же 8.патенты им не нужны налоги они не платят 3500 в отличии от тех кто по патентам.и плевать киргизам на ПДД.
    7 0
  • Ignat69 Offline
    29 Января 2016, 13:47
    Это результат рейдов ГИБДД по маршруткам. Всем похрен, в т.ч. и на сотрудников ГИБДД.
    7 0
  • Ли Offline
    29 Января 2016, 15:03
    !
    8 0
    Смотреть ответы (2)
    • TvereZ Offline
      29 Января 2016, 19:34
      К слову, у той же жапонии внешний долг - 2.5 годового ВВП, и когда эта пирамида рванет - то хиросима с фукусимой детскими шалостями покажется... )))))
      0 2
    • ЯэтоЯ Offline
      01 Февраля 2016, 02:18
      Абсолютно рациональный закон у япошек
      0 0
  • Uylo_Yobannen Offline
    29 Января 2016, 15:25
    Маршрутчик всё сделал правильно.
    Терпилы, позволяющие подобное обращение с собой, ничего другого и не заслуживают.
    5 2
    Смотреть ответы (1)
    • osel star Offline
      29 Января 2016, 21:39
      с первым предложением несогласен (водитель в первую очередь отвечает за безопасность пассажиров), а с вторым предложением согласен на все сто.
      2 0
  • lesya1385 Offline
    30 Января 2016, 05:04
    8-ки стоят на хрустальной 47, а 27 на индустриальной 9-А. Скручивайте им ночью все колеса, утром водятлы придут, а ехать не на чем.
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • TvereZ Offline
      30 Января 2016, 23:24
      Лучше наоборот - колеса оставить, а все остальное эвакуировать.
      Или, если лень таскать метлом, просто попеременять случайным образом номера. для пущей заметности прикрутить кверх ногами. Гайцы порадуются и оттопчутся в полный рост )))
      0 0
  • 31 Января 2016, 01:58
    Простите, что не по теме. Прикладываю фото. Кто-то видит на фото фотофиксации среди выпавшего снега стоп-линию, за неостановку перед которой прислано письмо счастья? Гость Твери, где эта линия была до выпавшего снега - не знаю.
    0 0
    Смотреть ответы (2)
    • ЯэтоЯ Offline
      01 Февраля 2016, 02:24
      Вообще то на срезе воображаемой стоплинии должна быть беленькая табличка, а если таковой не заметно, то перед знаком "перекрёстки" это перевёрнутый треугольник или желтый ромбик ну наконец у ближайшего к перекрестку столбика. Там светофорчик прикреплён. Вроде доходчивым языком процитировал ПДД
      0 0
    • Putnik2000 Offline
      01 Февраля 2016, 11:29
      На фотке отчетливо видно знак стоп-линии.
      0 0

вверх