02 Декабря 22, 10:24
Народные Новости, Общество
29 Января 2016, 11:01

Международный день без интернета 31.01.16 в горсаду

Ежедневно миллионы людей начинают свое утро с просмотра новостей или почты в интернете, а некоторые находятся там практически круглые сутки, поскольку именно с интернетом связана их работа. Кто-то сидит в чатах, форумах или социальных сетях часами, кто-то смотрит в сети кино или передачи. Вещи, которые делают нашу жизнь проще и интересней, заставляют быть зависимыми от себя, в том числе и интернет. Многие из нас никогда не расстаются со своими телефонами, смартфонами, планшетами, ноутбуками, больше уделяя внимания своим виртуальным друзьям и знакомым, а не близким людям.

Конечно, никто не оспаривает тот факт, что интернет сегодня – важнейший источник информации и работы для многих людей. Но важно и во всем знать меру, ведь интернет – это не вся жизнь.

Оцените статью
   2  11
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • zilberman Offline
    29 Января 2016, 11:34
    Посидеть в луже ? Нет уж, лучше в этих ваших интернетах посидеть.
    8 0
  • Vitalius Offline
    29 Января 2016, 11:45
    Чуть ли не каждый день мы проводим на работе, вся жизнь кроме сна и обеденного перерыва - это работа. Давайте вспомним молодость, наших хвостатых предков и проведём флешмоб - день без работы! (выходные не предлагать)
    16 0
  • Dominion Offline
    29 Января 2016, 11:45
    Какая ирония: написать новость про день без Интернета в Интернете.
    25 0
  • potompridumayu Offline
    29 Января 2016, 11:46
    Интересно, сколько из посетивших мероприятие не выдержат и выложат в Интернет селфи с праздника?
    21 0
  • vorobjaninoff Offline
    29 Января 2016, 11:56
    Какая альтернатива будет предложена - водка, гармонь и лосось?
    7 0
  • 29 Января 2016, 12:12
    А как же СЕЛФИ, посты в инстаграмм, фейсбук и блох в свитер???
    6 0
  • protivvsex Offline
    29 Января 2016, 12:13
    В Великую пятницу.
    0 0
  • peshehod Offline
    29 Января 2016, 12:50
    Флэшмоб, по определению, есть внезапная сходка. А коли на него зазывают через СМИ, это уже плановое мероприятие.
    6 0
  • Red_Cat Offline
    30 Января 2016, 10:39
    "Отморозь жопу без интернета"?
    А нафига?
    0 0

Автор

bkuznechik

Международный день без интернета 31.01.16 в горсаду

29 Января 2016, 11:01

Ежедневно миллионы людей начинают свое утро с просмотра новостей или почты в интернете, а некоторые находятся там практически круглые сутки, поскольку именно с интернетом связана их работа. Кто-то сидит в чатах, форумах или социальных сетях часами, кто-то смотрит в сети кино или передачи. Вещи, которые делают нашу жизнь проще и интересней, заставляют быть зависимыми от себя, в том числе и интернет. Многие из нас никогда не расстаются со своими телефонами, смартфонами, планшетами, ноутбуками, больше уделяя внимания своим виртуальным друзьям и знакомым, а не близким людям.

Конечно, никто не оспаривает тот факт, что интернет сегодня – важнейший источник информации и работы для многих людей. Но важно и во всем знать меру, ведь интернет – это не вся жизнь.

Оцените статью
   2  11
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • zilberman Offline
    29 Января 2016, 11:34
    Посидеть в луже ? Нет уж, лучше в этих ваших интернетах посидеть.
    8 0
  • Vitalius Offline
    29 Января 2016, 11:45
    Чуть ли не каждый день мы проводим на работе, вся жизнь кроме сна и обеденного перерыва - это работа. Давайте вспомним молодость, наших хвостатых предков и проведём флешмоб - день без работы! (выходные не предлагать)
    16 0
  • Dominion Offline
    29 Января 2016, 11:45
    Какая ирония: написать новость про день без Интернета в Интернете.
    25 0
  • potompridumayu Offline
    29 Января 2016, 11:46
    Интересно, сколько из посетивших мероприятие не выдержат и выложат в Интернет селфи с праздника?
    21 0
  • vorobjaninoff Offline
    29 Января 2016, 11:56
    Какая альтернатива будет предложена - водка, гармонь и лосось?
    7 0
  • 29 Января 2016, 12:12
    А как же СЕЛФИ, посты в инстаграмм, фейсбук и блох в свитер???
    6 0
  • protivvsex Offline
    29 Января 2016, 12:13
    В Великую пятницу.
    0 0
  • peshehod Offline
    29 Января 2016, 12:50
    Флэшмоб, по определению, есть внезапная сходка. А коли на него зазывают через СМИ, это уже плановое мероприятие.
    6 0
  • Red_Cat Offline
    30 Января 2016, 10:39
    "Отморозь жопу без интернета"?
    А нафига?
    0 0

вверх