05 Декабря 22, 00:43
Народные Новости, Общество
28 Января 2016, 20:01

Четыре минуты... Мультфильм, который цепляет

Четырехминутный мультфильм, собравший 50 наград на более чем 180 фестивалях. Сто тысяч просмотров за первые дни публикации. О чем он - понимаешь только в самом конце...

http://news.liga.net/video/society/8730725-opublikovan_multfilm_sobravshiy_bolee_50_nagrad_video.htm

Галерея
Оцените статью
   6  9
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • tvercitizen Offline
    28 Января 2016, 23:10
    Давил на Play, как проклятый, пока не догнал, что это - фото. :(
    Вот вам в отместку ролик от меня:
    Прикрепленные видео:
    Создатель миров
    5 0
  • hatamoto san Offline
    28 Января 2016, 23:40
    выделил по ссылке не переходит
    прикрепляйте видео, коллега
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • Forewer69 Offline
      29 Января 2016, 07:20
      Странно - у меня открывается легко.
      Первоисточник тут https://vimeo.com/jacobfrey
      0 0
  • Змейка Offline
    29 Января 2016, 08:24
    Очень трогательный мультфильм. Не нужно быть идеальным, чтобы быть любимым и счастливым ...
    7 0
    Смотреть ответы (2)
    • 29 Января 2016, 06:02
      Глубоко. Яркий этому пример-судьба некоей Ирины, нашедшей своё нехитрое, но пожизненное женское счастье в исправительной колонии общего режима. Всем бы так везло, как Ирине и Антону-сидельцу. Предлагаю снять мульт про эту счастливую пару. Сюжет: Ирина приносит домой картонную коробку, а оттуда вылезает Антон, сбежавший из колонии. Они начинают весело играть в мяч, а затем венчаются, т.к. Ирина случайно оказывается на сносях. В конце все плачут, а Антона освобождает от наказания лично Генеральный прокурор РФ. И опять все плачут, плачут, плачут...
      4 0
  • Forewer69 Offline
    29 Января 2016, 19:01
    Спасибо, Змейка. Вряд ли кто-то возвратиться к этой теме, но тем не менее...
    Когда я увидел этот мультик и решил поставить его в качестве новости, то подумал не о трогательном, а прежде всего о том, что этот мультик - прекрасный тест на размышление и для нас (взрослых) и прежде всего для наших мелких. Если про моих - то для внуков. В чем тут смысл и о чем это? Любопытно, что внук (ему нет 10-ти) ответил - они там бедные. Ну в смысле инвалиды. Внучка - ей 11 - воолбще ничего не сказала. Плечами пожала. Такая вот интересная реакция.
    Просто любопытно - о чем, кроме трогательности, тут думаю взрослые? Судя по минусам - многие ни о чем... И вот это по-настоящему грустно. Ведь всего четыре минуты.
    1 0

Автор

Forewer69

Четыре минуты... Мультфильм, который цепляет

28 Января 2016, 20:01

Четырехминутный мультфильм, собравший 50 наград на более чем 180 фестивалях. Сто тысяч просмотров за первые дни публикации. О чем он - понимаешь только в самом конце...

http://news.liga.net/video/society/8730725-opublikovan_multfilm_sobravshiy_bolee_50_nagrad_video.htm

Оцените статью
   6  9
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • tvercitizen Offline
    28 Января 2016, 23:10
    Давил на Play, как проклятый, пока не догнал, что это - фото. :(
    Вот вам в отместку ролик от меня:
    Прикрепленные видео:
    Создатель миров
    5 0
  • hatamoto san Offline
    28 Января 2016, 23:40
    выделил по ссылке не переходит
    прикрепляйте видео, коллега
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • Forewer69 Offline
      29 Января 2016, 07:20
      Странно - у меня открывается легко.
      Первоисточник тут https://vimeo.com/jacobfrey
      0 0
  • Змейка Offline
    29 Января 2016, 08:24
    Очень трогательный мультфильм. Не нужно быть идеальным, чтобы быть любимым и счастливым ...
    7 0
    Смотреть ответы (2)
    • 29 Января 2016, 06:02
      Глубоко. Яркий этому пример-судьба некоей Ирины, нашедшей своё нехитрое, но пожизненное женское счастье в исправительной колонии общего режима. Всем бы так везло, как Ирине и Антону-сидельцу. Предлагаю снять мульт про эту счастливую пару. Сюжет: Ирина приносит домой картонную коробку, а оттуда вылезает Антон, сбежавший из колонии. Они начинают весело играть в мяч, а затем венчаются, т.к. Ирина случайно оказывается на сносях. В конце все плачут, а Антона освобождает от наказания лично Генеральный прокурор РФ. И опять все плачут, плачут, плачут...
      4 0
  • Forewer69 Offline
    29 Января 2016, 19:01
    Спасибо, Змейка. Вряд ли кто-то возвратиться к этой теме, но тем не менее...
    Когда я увидел этот мультик и решил поставить его в качестве новости, то подумал не о трогательном, а прежде всего о том, что этот мультик - прекрасный тест на размышление и для нас (взрослых) и прежде всего для наших мелких. Если про моих - то для внуков. В чем тут смысл и о чем это? Любопытно, что внук (ему нет 10-ти) ответил - они там бедные. Ну в смысле инвалиды. Внучка - ей 11 - воолбще ничего не сказала. Плечами пожала. Такая вот интересная реакция.
    Просто любопытно - о чем, кроме трогательности, тут думаю взрослые? Судя по минусам - многие ни о чем... И вот это по-настоящему грустно. Ведь всего четыре минуты.
    1 0

вверх