06 Февраля 23, 16:46
Народные Новости, Общество
27 Января 2016, 08:01

Депутат Госдумы обвинил США в эпидемии гриппа в России

 Депутат Госдумы РФ Вадим Соловьев считает, что в эпидемии гриппа в России виноваты США. «Американцы длительное время вели и продолжают вести активную бактериологическую войну с Кубой, когда они чуму напускали всё время на Кубу со своей базы, я не исключаю, что их технологии разработаны очень серьёзно. Волна пошла с Украины. Я не исключаю, что именно американцы тут подсуетились в этой ситуации, начинают такую войну против нашей страны», — заявил Соловьев в эфире «Русской службы новостей».

«Мне кажется, пришло такое время, и мы направим запрос и в Минздрав, и в генпрокуратуру, и, возможно, в ФСБ, чтобы они по своим каналам серьёзно поработали, потому что это выходит за все допустимые нормы», — отметил он.

 

Оцените статью
   3  5
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (32)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • McDonald Offline
    27 Января 2016, 08:49
    ему лишь бы запрос отправить. клоун
    20 0
  • Змейка Offline
    27 Января 2016, 08:50
    Надо отправить этого депутата в институт имени Сербского для проверки на вменяемость …
    25 0
    Смотреть ответы (5)
    • Lovec Offline
      27 Января 2016, 09:02
      и них там все такие
      10 0
      • Эго Offline
        27 Января 2016, 09:30
        Судя по заявлению Бертрана, состав нашей Думы утверждал "ихний" Белый дом...
        12 0
        • TeleboOk Offline
          27 Января 2016, 11:06
          А поскольку большинство в Думе - ЕР, возникают вопросы к Бертрану.

          Кто ты, мил человек, чьих таки будешь?
          3 0
    • pereima Offline
      27 Января 2016, 10:41
      ...Он собирается отправиться к нам губернатором...
      5 0
    • Змейка Offline
      27 Января 2016, 14:11
      Антитабачный закон не должен дискриминировать курильщиков, посчитал депутат Госдумы от фракции КПРФ Вадим Соловьев и предложил внести поправки, разрешающие организовать курилки в общественных местах ...
      http://ura.ru/news/1052237973
      0 0
  • 27 Января 2016, 09:01
    Госдума жжет)
    9 0
  • yuran Offline
    27 Января 2016, 09:02
    хохлоублюдки и пендосы не чураются обвинять Россию во всех смертных грехах. почему нам нельзя?
    8 9
    Смотреть ответы (2)
    • 27 Января 2016, 09:16
      ...
      4 0
    • protivvsex Offline
      27 Января 2016, 09:24
      "нам" - это про кого? Он не шут, тот который отстаивает интересы нашей области. Впрочем Тверетяни должны понимать, что ответственность за качество обогрева домов лежит и на депутатах ГД. Их четверо, и им более доверять нельзя.
      1 3
  • 27 Января 2016, 09:17
    Вот настоящий защитник росиян
    13 1
  • Бертран Offline
    27 Января 2016, 09:20
    Вполне возможно. От этих вОлков всего можно ожидать- все беды от них.
    Почитайте план Даллеса.
    1 1
    Смотреть ответы (4)
    • protivvsex Offline
      27 Января 2016, 09:27
      еще один уподобился шута изображать.
      5 1
    • Эго Offline
      27 Января 2016, 09:28
      После вашего заявления, Бертран, сразу становятся понятными причины всех российских бед...
      9 0
      • 27 Января 2016, 09:41
        ...)
        5 0
    • TeleboOk Offline
      27 Января 2016, 11:05
      Не вОлков, а волкОв, проверочное слово волкИ.
      3 0
  • Partisan Offline
    27 Января 2016, 09:50
    Хватит депутатам шиздеть уже. Надо вернуть конфискацию имущества и смертную казнь.
    3 1
    Смотреть ответы (1)
    • protivvsex Offline
      27 Января 2016, 09:54
      Вы готовы к смертной казни в отношении себя?
      6 2
  • 27 Января 2016, 10:07
    Во всем виноваты американцы! Даже в этих комментариях из-за них уже ссоримся((((( Ребята, давайте жить дружно!
    2 0
  • 27 Января 2016, 10:36
    ...
    2 0
  • Barack Obama Offline
    27 Января 2016, 10:40
    Да, грипп это моих рук дело. А ещё я поставляю в магазины водку, снимаю программы для НТВ, рою ямы на дорогах и сру в лифтах.
    11 0
  • TeleboOk Offline
    27 Января 2016, 11:03
    Дебил бля.
    Точно пришлют к нам губером!
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • Fedorov Offline
      27 Января 2016, 18:13
      Он же не дурнее тебя,
      зачем ему из Москвы в Тверь
      с тёплого места срываться?
      И Абдуалиевич также мыслит,
      в ГД ни за что не отвечаешь!
      7 0
  • MAXXX Offline
    27 Января 2016, 11:20
    Очень желательно направить запрос в психоневрологический диспансер по вопросу вменяемости Соловьева, суде по его деятельности, суждениям и предложениям он не походит на здорового человека!
    5 0
    Смотреть ответы (4)
    • pereima Offline
      27 Января 2016, 11:37
      ... или СМИ по заказу точечно мочат, вырывая отдельные фразы, чтобы people shaval
      2 2
      • protivvsex Offline
        27 Января 2016, 13:40
        все его предложения придумали СМИ, какой барин, ссы в глаза- все божья роса. ;)
        1 0
    • TeleboOk Offline
      27 Января 2016, 13:44
      Нельзя его проверить!
      У него депутатская неприкосновенность. Да и личный психиатр будет против. У них же ежегодная диспансеризация, свой врач, который все знает и никому ничего не скажет.
      1 0
      • hоdchenkova Offline
        27 Января 2016, 18:06
        А я бы твой ошпырок проверила...
        У меня мужик прошлой зимой застудился на рыбалке.
        Теперь так, не супруг, а сувенир.
        Только усы стоят.

        6 2
  • SeregaTver Offline
    27 Января 2016, 13:54
    НЕ в следующий созыв точно не пройдет!
    1 0
  • Militarist Offline
    27 Января 2016, 16:41
    При попустительстве действующих властей очень может быть... Что то не видно пойманных агентов американской разведки... Или они внедрились так глубоко что уже никто не понимает кто агент, а кто нет??? Матрица. Войну америка выйграть не может и это понимает, вот и крысятничает, но пособников ей не занимать в нашей раше...
    1 0
  • Sedmoy Offline
    27 Января 2016, 17:16
    Президент России Владимир Путин поручил министру здравоохранения Веронике Скворцовой не допустить распространения на территории России вируса Зика, сообщает ТАСС. Об этом он заявил на совещании с членами правительства.
    «Там еще гадость какая-то из Латинской Америки передвигается, тоже вирус какой-то. Комары его разносят. Они, конечно, через океан не перелетят.
    Но инфицированные люди могут перелететь и перелетают», — сказал президент. Но... чётаржу :)))
    1 0

Автор

protivvsex

Депутат Госдумы обвинил США в эпидемии гриппа в России

27 Января 2016, 08:01

 Депутат Госдумы РФ Вадим Соловьев считает, что в эпидемии гриппа в России виноваты США. «Американцы длительное время вели и продолжают вести активную бактериологическую войну с Кубой, когда они чуму напускали всё время на Кубу со своей базы, я не исключаю, что их технологии разработаны очень серьёзно. Волна пошла с Украины. Я не исключаю, что именно американцы тут подсуетились в этой ситуации, начинают такую войну против нашей страны», — заявил Соловьев в эфире «Русской службы новостей».

«Мне кажется, пришло такое время, и мы направим запрос и в Минздрав, и в генпрокуратуру, и, возможно, в ФСБ, чтобы они по своим каналам серьёзно поработали, потому что это выходит за все допустимые нормы», — отметил он.

 

Оцените статью
   3  5
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (32)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • McDonald Offline
    27 Января 2016, 08:49
    ему лишь бы запрос отправить. клоун
    20 0
  • Змейка Offline
    27 Января 2016, 08:50
    Надо отправить этого депутата в институт имени Сербского для проверки на вменяемость …
    25 0
    Смотреть ответы (5)
    • Lovec Offline
      27 Января 2016, 09:02
      и них там все такие
      10 0
      • Эго Offline
        27 Января 2016, 09:30
        Судя по заявлению Бертрана, состав нашей Думы утверждал "ихний" Белый дом...
        12 0
        • TeleboOk Offline
          27 Января 2016, 11:06
          А поскольку большинство в Думе - ЕР, возникают вопросы к Бертрану.

          Кто ты, мил человек, чьих таки будешь?
          3 0
    • pereima Offline
      27 Января 2016, 10:41
      ...Он собирается отправиться к нам губернатором...
      5 0
    • Змейка Offline
      27 Января 2016, 14:11
      Антитабачный закон не должен дискриминировать курильщиков, посчитал депутат Госдумы от фракции КПРФ Вадим Соловьев и предложил внести поправки, разрешающие организовать курилки в общественных местах ...
      http://ura.ru/news/1052237973
      0 0
  • 27 Января 2016, 09:01
    Госдума жжет)
    9 0
  • yuran Offline
    27 Января 2016, 09:02
    хохлоублюдки и пендосы не чураются обвинять Россию во всех смертных грехах. почему нам нельзя?
    8 9
    Смотреть ответы (2)
    • 27 Января 2016, 09:16
      ...
      4 0
    • protivvsex Offline
      27 Января 2016, 09:24
      "нам" - это про кого? Он не шут, тот который отстаивает интересы нашей области. Впрочем Тверетяни должны понимать, что ответственность за качество обогрева домов лежит и на депутатах ГД. Их четверо, и им более доверять нельзя.
      1 3
  • 27 Января 2016, 09:17
    Вот настоящий защитник росиян
    13 1
  • Бертран Offline
    27 Января 2016, 09:20
    Вполне возможно. От этих вОлков всего можно ожидать- все беды от них.
    Почитайте план Даллеса.
    1 1
    Смотреть ответы (4)
    • protivvsex Offline
      27 Января 2016, 09:27
      еще один уподобился шута изображать.
      5 1
    • Эго Offline
      27 Января 2016, 09:28
      После вашего заявления, Бертран, сразу становятся понятными причины всех российских бед...
      9 0
      • 27 Января 2016, 09:41
        ...)
        5 0
    • TeleboOk Offline
      27 Января 2016, 11:05
      Не вОлков, а волкОв, проверочное слово волкИ.
      3 0
  • Partisan Offline
    27 Января 2016, 09:50
    Хватит депутатам шиздеть уже. Надо вернуть конфискацию имущества и смертную казнь.
    3 1
    Смотреть ответы (1)
    • protivvsex Offline
      27 Января 2016, 09:54
      Вы готовы к смертной казни в отношении себя?
      6 2
  • 27 Января 2016, 10:07
    Во всем виноваты американцы! Даже в этих комментариях из-за них уже ссоримся((((( Ребята, давайте жить дружно!
    2 0
  • 27 Января 2016, 10:36
    ...
    2 0
  • Barack Obama Offline
    27 Января 2016, 10:40
    Да, грипп это моих рук дело. А ещё я поставляю в магазины водку, снимаю программы для НТВ, рою ямы на дорогах и сру в лифтах.
    11 0
  • TeleboOk Offline
    27 Января 2016, 11:03
    Дебил бля.
    Точно пришлют к нам губером!
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • Fedorov Offline
      27 Января 2016, 18:13
      Он же не дурнее тебя,
      зачем ему из Москвы в Тверь
      с тёплого места срываться?
      И Абдуалиевич также мыслит,
      в ГД ни за что не отвечаешь!
      7 0
  • MAXXX Offline
    27 Января 2016, 11:20
    Очень желательно направить запрос в психоневрологический диспансер по вопросу вменяемости Соловьева, суде по его деятельности, суждениям и предложениям он не походит на здорового человека!
    5 0
    Смотреть ответы (4)
    • pereima Offline
      27 Января 2016, 11:37
      ... или СМИ по заказу точечно мочат, вырывая отдельные фразы, чтобы people shaval
      2 2
      • protivvsex Offline
        27 Января 2016, 13:40
        все его предложения придумали СМИ, какой барин, ссы в глаза- все божья роса. ;)
        1 0
    • TeleboOk Offline
      27 Января 2016, 13:44
      Нельзя его проверить!
      У него депутатская неприкосновенность. Да и личный психиатр будет против. У них же ежегодная диспансеризация, свой врач, который все знает и никому ничего не скажет.
      1 0
      • hоdchenkova Offline
        27 Января 2016, 18:06
        А я бы твой ошпырок проверила...
        У меня мужик прошлой зимой застудился на рыбалке.
        Теперь так, не супруг, а сувенир.
        Только усы стоят.

        6 2
  • SeregaTver Offline
    27 Января 2016, 13:54
    НЕ в следующий созыв точно не пройдет!
    1 0
  • Militarist Offline
    27 Января 2016, 16:41
    При попустительстве действующих властей очень может быть... Что то не видно пойманных агентов американской разведки... Или они внедрились так глубоко что уже никто не понимает кто агент, а кто нет??? Матрица. Войну америка выйграть не может и это понимает, вот и крысятничает, но пособников ей не занимать в нашей раше...
    1 0
  • Sedmoy Offline
    27 Января 2016, 17:16
    Президент России Владимир Путин поручил министру здравоохранения Веронике Скворцовой не допустить распространения на территории России вируса Зика, сообщает ТАСС. Об этом он заявил на совещании с членами правительства.
    «Там еще гадость какая-то из Латинской Америки передвигается, тоже вирус какой-то. Комары его разносят. Они, конечно, через океан не перелетят.
    Но инфицированные люди могут перелететь и перелетают», — сказал президент. Но... чётаржу :)))
    1 0

вверх