05 Декабря 22, 00:13
Народные Новости, Общество
26 Января 2016, 11:01

Депутатам поднимут зарплату до 800 000 руб

Просто нет слов, рад за наших избранников хоть кому-то поднимаю зарплату(соответсвенно и пенсию им) в кризис причем сразу в 2 раза.

Везде сокращения, материнский капитал не индексируют, накопительную пенсию замораживают, пенсионерам(не работающим ) только на 4% поднимают, а этим все мало, мало, мало, совсем на жизнь не хватает, когда же вы остановитесь кровососы?

Галерея
Видео
Оцените статью
   40  5
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (43)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • vorobjaninoff Offline
    26 Января 2016, 11:49
    Меня всегда мучил другой вопрос: почему на чеке депутатского кабака значится ФСО?
    8 1
    Смотреть ответы (3)
    • Alex Offline
      26 Января 2016, 18:12
      Возможно, это чек из кремля
      2 0
    • Ли Offline
      26 Января 2016, 18:28
      Это что,чек из депутатской "столовки"?!? А ноли куда делись?!? Во всей стране по-моему уже лет ...-цать таких низких цен нет!!! Лучше бы автор этого не показывал-сказать,что злость разбирает-ничего не сказать. А сколько сейчас,для сравнения, платят родители за еду детей в учебных учреждениях!? На моей памяти суммы были ощутимые,сейчас даже представить страшно! И депутаты при зарплатах в сотни тысяч ещё за госбюджет машины арендуют!?!........................................................
      4 1
    • Ли Offline
      26 Января 2016, 18:53
      И ведь самое "смешное", что это те самые "ораторы", которые призывают население страны к "патриотизму", импортозамещению, поддержке своих производителей и т.д., и которые сами "ни рубля" не тратят на отечественное-семьи их живут и учатся за рубежом,отовариваются за рубежом,отдыхают за рубежом, на пенсию выйдут и сразу за рубеж свалят-тратить её за границей .....................................................................................................
      7 0
  • kudimov Offline
    26 Января 2016, 11:51
    Да уж, при зарплате 800 000, за минусом НДФЛ по такому ценнику депутат может пообедать 6067 раз в месяц. Или 303 раза в день (рабочий). Кое-че может и треснуть....
    32 0
  • Бертран Offline
    26 Января 2016, 11:54
    Комментарий удалён
    5 29
  • 26 Января 2016, 08:58
    В качестве контраста прилагаю справочки о 3-х недельном доходе ( сентябрь-октябрь 2015 года ) молодых врачей одного из стационаров Тверской губернии. Доход за полный месяц работы немногим больше. Риторический вопрос. Можно ли жить на такие деньги?
    19 2
    Смотреть ответы (3)
    • TeleboOk Offline
      26 Января 2016, 13:26
      Живут же )))
      4 0
      • Vovan222 Offline
        26 Января 2016, 14:06
        Это они приедут отдыхать в Карачарово вместе с депутатами?
        17 0
      • tungus Offline
        26 Января 2016, 18:01
        Существуют.
        4 0
  • bae99 Offline
    26 Января 2016, 12:00
    Ну что сказать - контрацептивы они штопанные во главе с самым главным штопанным...
    Суки мля, а на топливо слабо скинуть цены в догонку за нефтью?
    21 0
    Смотреть ответы (2)
    • SeregaTver Offline
      26 Января 2016, 12:01
      Сейчас едрасты ответят относительно доллара цены на бензин упали в 2,4 раза!
      12 0
      • Ли Offline
        26 Января 2016, 18:59
        А на заправке подорожал бензин,и дорожает,и дорожает.....................
        Судя по всему, население страны живёт в другой вселенной ХО
        5 0
  • Sedmoy Offline
    26 Января 2016, 12:00
    В два раза - это понятно: доллар то, рухнул. А вообще эта инфа не для народа - народа она не касается, ни как. Для народа вот ( аж, дух, от гордости и счастья захватывает) - "В семи регионах выходят на боевое патрулирование ракетные комплексы «Тополь-М» и «Ярс»" - http://www.gazeta.ru/army/news/8167493.shtml. Почему-то вспомнился эпизод из к/ф "Бандитский Петербург", когда одни бандиты крышевавшие магазин отмуд@хали других бандитов, хотевших взять этот же магазин, но уже под свою "опеку". Так вот, расплакавшейся "от счастья" продавщице этого магазина, бандит-победитель сказал: "«Мы вас грабить никому не дадим. Сами будем. »
    23 1
    Смотреть ответы (9)
    • 26 Января 2016, 09:03
      А потом тра*нул её в подсобном помещении...
      10 2
      • ckfdf_nhele Offline
        26 Января 2016, 12:09
        А потом его застрелили.
        11 0
      • SeregaTver Offline
        26 Января 2016, 12:15
        Это ваши извращенные фантазии в фильме не были отражены, может они в Эрмитаж пошли потом.
        6 2
      • Sedmoy Offline
        26 Января 2016, 12:24
        Удивительно, как точно, этот эпизод из к/ф (в т.ч. с Эрмитажем в подсобке), отражает нашу действительность. Вдруг, подумалось...
        6 1
        • 26 Января 2016, 09:26
          Тра*нул в Эрмитаже?
          2 4
          • Sedmoy Offline
            26 Января 2016, 12:28
            Да в подсобке, конечно - "не отходя от кассы". Зачем её - и так счастливую, ещё и в Эрмитаж водить?
            3 1
            • 26 Января 2016, 09:33
              Надо у Серёги Тверского спросить. Похоже спец он в таких делах. Серёга ответь, в подсобке или в Эрмитаже?
              2 3
              • SeregaTver Offline
                26 Января 2016, 12:56
                я думаю у них потом конфетно-букетный период был но в данный художественный фильм из-за финансовых соображений не попал - это же не Санта-Барбара! А где, как и сколько режиссер оставил на усмотрение и фантазии телезрителей!
                7 1
                • Sedmoy Offline
                  26 Января 2016, 13:16
                  "Эх, Серега, Серега..." - какой на фиг, может быть конфетно-букетный роман, после "эрмитажа в подсобке"? :))
                  2 2
  • Beqbmak Offline
    26 Января 2016, 12:14
    министерская зп в Тверской обл 80 тыр +надбавки в целом 100-120 тыр откуда такая сумма в 800 тыр
    6 1
    Смотреть ответы (1)
    • SeregaTver Offline
      26 Января 2016, 12:18
      Ну вот мы теперь знаем уровень з\п местных министров.

      Тут заглядываем в карман депутатам уровнем по выше
      10 0
  • 26 Января 2016, 09:17
    Почему депутат так жесток
    Почему он так жаден и скуп
    Почему Президент наш "ослеп"
    Может быть он просто **уп?
    6 2
  • Jim Hawkins Offline
    26 Января 2016, 13:07
    800 тр?? хаха))) да это несерьезно))) надо 1 млн))) никто же не против? ))) isnt it?)))
    2 2
    Смотреть ответы (1)
    • SeregaTver Offline
      26 Января 2016, 13:13
      Предлагаете округлить как в маршрутке с 19 до 20 руб)))). Приплюсуйте их пенсию и попробуйте положить в ваш бумажник - не должен закрыться если купюры среднеходовые в РФ 100, 500,1000
      7 0
  • TeleboOk Offline
    26 Января 2016, 13:28
    Поэтому они о говорят, что отдых на нашем юге вполне себе доступный.
    8 0
    Смотреть ответы (3)
    • Bugor Offline
      26 Января 2016, 14:12
      На юге то может и могут,
      а как по твоему мнению,
      в Карачарово, Митино или Кашине,
      потянут по доходам?
      11 0
      • TeleboOk Offline
        26 Января 2016, 17:05
        Потянут, но душа будет против.
        3 0
        • phiIs Offline
          26 Января 2016, 17:33
          Конечно Абдуалиевич может и заглянет в "Карачарово"
          Или Чубайс в "Энергетике" по соседству свою старую шоблу соберет
          А остальным западло такие санатории посещать.
          Кстати из ЗС ТО Рогозин в декабре укреплял здоровье в Карачарово вместе с хоккеистами из Твери
          7 0
  • Судья Offline
    26 Января 2016, 14:03
    им максимум 15 000 руб., они сами говорят что этого на все хватает!!!
    16 0
    Смотреть ответы (1)
    • TeleboOk Offline
      26 Января 2016, 17:06
      Оне ж про евро... а вы все в рублях.
      2 0
  • tungus Offline
    26 Января 2016, 18:07
    Свежий анекдот.
    Путин призвал бороться с коррупцией изъятием имущества.
    4 0
  • Alex Offline
    26 Января 2016, 18:21
    Идиотизьм - вот массовая беда Этой Страны. Люди перестали понимать слова русского языка. Повышение зарплат не депутатам, а сотрудникам госдумы.
    4 2
    Смотреть ответы (4)
    • Бертран Offline
      26 Января 2016, 18:44
      Спасибо за поддержку. Я уже устал объяснять обывателям, что помимо слуг народа там работает огромное количество простых людей. На каждого депутата приходится с десяток обслуживающего персонала.
      Один в поле не воин!
      пс Сколько минусов мне понаставили- за правду бьют, фарисеи.
      0 2
      • 26 Января 2016, 19:12
        Едриснюк, ты главное лижи с усердием. а то сребреники урежут.
        3 0
      • 26 Января 2016, 23:57
        бьют это по-божески,вас давить следует
        0 0
    • SeregaTver Offline
      26 Января 2016, 20:45
      Посмотрите видео еще раз!
      1 0
  • Ms. Offline
    26 Января 2016, 19:14
    А чего народ орет? Идите в депутаты или не выбирайте таких.
    4 0
    Смотреть ответы (2)
    • 26 Января 2016, 23:58
      они сами себя выбирают,давно уже! а недовольным Болотная и последствия..
      3 0
      • Ms. Offline
        01 Февраля 2016, 20:49
        Болотная это была проплаченная акция для патриотично двинутых. Обычные люди много работают и мало зарабатывают.
        0 0

Автор

SeregaTver

Депутатам поднимут зарплату до 800 000 руб

26 Января 2016, 11:01

Просто нет слов, рад за наших избранников хоть кому-то поднимаю зарплату(соответсвенно и пенсию им) в кризис причем сразу в 2 раза.

Везде сокращения, материнский капитал не индексируют, накопительную пенсию замораживают, пенсионерам(не работающим ) только на 4% поднимают, а этим все мало, мало, мало, совсем на жизнь не хватает, когда же вы остановитесь кровососы?

Оцените статью
   40  5
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (43)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • vorobjaninoff Offline
    26 Января 2016, 11:49
    Меня всегда мучил другой вопрос: почему на чеке депутатского кабака значится ФСО?
    8 1
    Смотреть ответы (3)
    • Alex Offline
      26 Января 2016, 18:12
      Возможно, это чек из кремля
      2 0
    • Ли Offline
      26 Января 2016, 18:28
      Это что,чек из депутатской "столовки"?!? А ноли куда делись?!? Во всей стране по-моему уже лет ...-цать таких низких цен нет!!! Лучше бы автор этого не показывал-сказать,что злость разбирает-ничего не сказать. А сколько сейчас,для сравнения, платят родители за еду детей в учебных учреждениях!? На моей памяти суммы были ощутимые,сейчас даже представить страшно! И депутаты при зарплатах в сотни тысяч ещё за госбюджет машины арендуют!?!........................................................
      4 1
    • Ли Offline
      26 Января 2016, 18:53
      И ведь самое "смешное", что это те самые "ораторы", которые призывают население страны к "патриотизму", импортозамещению, поддержке своих производителей и т.д., и которые сами "ни рубля" не тратят на отечественное-семьи их живут и учатся за рубежом,отовариваются за рубежом,отдыхают за рубежом, на пенсию выйдут и сразу за рубеж свалят-тратить её за границей .....................................................................................................
      7 0
  • kudimov Offline
    26 Января 2016, 11:51
    Да уж, при зарплате 800 000, за минусом НДФЛ по такому ценнику депутат может пообедать 6067 раз в месяц. Или 303 раза в день (рабочий). Кое-че может и треснуть....
    32 0
  • Бертран Offline
    26 Января 2016, 11:54
    Комментарий удалён
    5 29
  • 26 Января 2016, 08:58
    В качестве контраста прилагаю справочки о 3-х недельном доходе ( сентябрь-октябрь 2015 года ) молодых врачей одного из стационаров Тверской губернии. Доход за полный месяц работы немногим больше. Риторический вопрос. Можно ли жить на такие деньги?
    19 2
    Смотреть ответы (3)
    • TeleboOk Offline
      26 Января 2016, 13:26
      Живут же )))
      4 0
      • Vovan222 Offline
        26 Января 2016, 14:06
        Это они приедут отдыхать в Карачарово вместе с депутатами?
        17 0
      • tungus Offline
        26 Января 2016, 18:01
        Существуют.
        4 0
  • bae99 Offline
    26 Января 2016, 12:00
    Ну что сказать - контрацептивы они штопанные во главе с самым главным штопанным...
    Суки мля, а на топливо слабо скинуть цены в догонку за нефтью?
    21 0
    Смотреть ответы (2)
    • SeregaTver Offline
      26 Января 2016, 12:01
      Сейчас едрасты ответят относительно доллара цены на бензин упали в 2,4 раза!
      12 0
      • Ли Offline
        26 Января 2016, 18:59
        А на заправке подорожал бензин,и дорожает,и дорожает.....................
        Судя по всему, население страны живёт в другой вселенной ХО
        5 0
  • Sedmoy Offline
    26 Января 2016, 12:00
    В два раза - это понятно: доллар то, рухнул. А вообще эта инфа не для народа - народа она не касается, ни как. Для народа вот ( аж, дух, от гордости и счастья захватывает) - "В семи регионах выходят на боевое патрулирование ракетные комплексы «Тополь-М» и «Ярс»" - http://www.gazeta.ru/army/news/8167493.shtml. Почему-то вспомнился эпизод из к/ф "Бандитский Петербург", когда одни бандиты крышевавшие магазин отмуд@хали других бандитов, хотевших взять этот же магазин, но уже под свою "опеку". Так вот, расплакавшейся "от счастья" продавщице этого магазина, бандит-победитель сказал: "«Мы вас грабить никому не дадим. Сами будем. »
    23 1
    Смотреть ответы (9)
    • 26 Января 2016, 09:03
      А потом тра*нул её в подсобном помещении...
      10 2
      • ckfdf_nhele Offline
        26 Января 2016, 12:09
        А потом его застрелили.
        11 0
      • SeregaTver Offline
        26 Января 2016, 12:15
        Это ваши извращенные фантазии в фильме не были отражены, может они в Эрмитаж пошли потом.
        6 2
      • Sedmoy Offline
        26 Января 2016, 12:24
        Удивительно, как точно, этот эпизод из к/ф (в т.ч. с Эрмитажем в подсобке), отражает нашу действительность. Вдруг, подумалось...
        6 1
        • 26 Января 2016, 09:26
          Тра*нул в Эрмитаже?
          2 4
          • Sedmoy Offline
            26 Января 2016, 12:28
            Да в подсобке, конечно - "не отходя от кассы". Зачем её - и так счастливую, ещё и в Эрмитаж водить?
            3 1
            • 26 Января 2016, 09:33
              Надо у Серёги Тверского спросить. Похоже спец он в таких делах. Серёга ответь, в подсобке или в Эрмитаже?
              2 3
              • SeregaTver Offline
                26 Января 2016, 12:56
                я думаю у них потом конфетно-букетный период был но в данный художественный фильм из-за финансовых соображений не попал - это же не Санта-Барбара! А где, как и сколько режиссер оставил на усмотрение и фантазии телезрителей!
                7 1
                • Sedmoy Offline
                  26 Января 2016, 13:16
                  "Эх, Серега, Серега..." - какой на фиг, может быть конфетно-букетный роман, после "эрмитажа в подсобке"? :))
                  2 2
  • Beqbmak Offline
    26 Января 2016, 12:14
    министерская зп в Тверской обл 80 тыр +надбавки в целом 100-120 тыр откуда такая сумма в 800 тыр
    6 1
    Смотреть ответы (1)
    • SeregaTver Offline
      26 Января 2016, 12:18
      Ну вот мы теперь знаем уровень з\п местных министров.

      Тут заглядываем в карман депутатам уровнем по выше
      10 0
  • 26 Января 2016, 09:17
    Почему депутат так жесток
    Почему он так жаден и скуп
    Почему Президент наш "ослеп"
    Может быть он просто **уп?
    6 2
  • Jim Hawkins Offline
    26 Января 2016, 13:07
    800 тр?? хаха))) да это несерьезно))) надо 1 млн))) никто же не против? ))) isnt it?)))
    2 2
    Смотреть ответы (1)
    • SeregaTver Offline
      26 Января 2016, 13:13
      Предлагаете округлить как в маршрутке с 19 до 20 руб)))). Приплюсуйте их пенсию и попробуйте положить в ваш бумажник - не должен закрыться если купюры среднеходовые в РФ 100, 500,1000
      7 0
  • TeleboOk Offline
    26 Января 2016, 13:28
    Поэтому они о говорят, что отдых на нашем юге вполне себе доступный.
    8 0
    Смотреть ответы (3)
    • Bugor Offline
      26 Января 2016, 14:12
      На юге то может и могут,
      а как по твоему мнению,
      в Карачарово, Митино или Кашине,
      потянут по доходам?
      11 0
      • TeleboOk Offline
        26 Января 2016, 17:05
        Потянут, но душа будет против.
        3 0
        • phiIs Offline
          26 Января 2016, 17:33
          Конечно Абдуалиевич может и заглянет в "Карачарово"
          Или Чубайс в "Энергетике" по соседству свою старую шоблу соберет
          А остальным западло такие санатории посещать.
          Кстати из ЗС ТО Рогозин в декабре укреплял здоровье в Карачарово вместе с хоккеистами из Твери
          7 0
  • Судья Offline
    26 Января 2016, 14:03
    им максимум 15 000 руб., они сами говорят что этого на все хватает!!!
    16 0
    Смотреть ответы (1)
    • TeleboOk Offline
      26 Января 2016, 17:06
      Оне ж про евро... а вы все в рублях.
      2 0
  • tungus Offline
    26 Января 2016, 18:07
    Свежий анекдот.
    Путин призвал бороться с коррупцией изъятием имущества.
    4 0
  • Alex Offline
    26 Января 2016, 18:21
    Идиотизьм - вот массовая беда Этой Страны. Люди перестали понимать слова русского языка. Повышение зарплат не депутатам, а сотрудникам госдумы.
    4 2
    Смотреть ответы (4)
    • Бертран Offline
      26 Января 2016, 18:44
      Спасибо за поддержку. Я уже устал объяснять обывателям, что помимо слуг народа там работает огромное количество простых людей. На каждого депутата приходится с десяток обслуживающего персонала.
      Один в поле не воин!
      пс Сколько минусов мне понаставили- за правду бьют, фарисеи.
      0 2
      • 26 Января 2016, 19:12
        Едриснюк, ты главное лижи с усердием. а то сребреники урежут.
        3 0
      • 26 Января 2016, 23:57
        бьют это по-божески,вас давить следует
        0 0
    • SeregaTver Offline
      26 Января 2016, 20:45
      Посмотрите видео еще раз!
      1 0
  • Ms. Offline
    26 Января 2016, 19:14
    А чего народ орет? Идите в депутаты или не выбирайте таких.
    4 0
    Смотреть ответы (2)
    • 26 Января 2016, 23:58
      они сами себя выбирают,давно уже! а недовольным Болотная и последствия..
      3 0
      • Ms. Offline
        01 Февраля 2016, 20:49
        Болотная это была проплаченная акция для патриотично двинутых. Обычные люди много работают и мало зарабатывают.
        0 0

вверх