24 Апреля 24, 21:32
Народные Новости, ЖКХ
14 Января 2016, 17:00

Вопрос к Тверской Генерации

Хотелось бы поинтересоваться у руководителей Тверской генерации - почему прорывы на тех магистралях, где либо этим летом, либо год назад делали ремонт ? И прежде всего, это улица Мичурина, которая была раскопана и в прошлом году, и в этом году (рядом с пересечением с улицами Благоева, Докучаева). Я, конечно, понимаю, что вы скажете, что и в прошлом и позапрошлом году это вина не Тверской генерации, а тех организаций, которые были до нас (точнее тех руководителей). Только вся эта ситуация напоминает анекдот про три конверта:   

Увольняют командира воинской части. Ходит он по всей территории и передает дела сменщику. Под конец рабочего дня отдает оставшиеся предписания:

- Жди через год проверку, если все будет очень плохо, откроешь сейф, там я оставил три конверта, будешь открывать их по порядку и действовать согласно указаниям.

Итак, прошел год, в части полный беспредел, еще хуже, чем было, приехало начальство проверять работу нового командира.

Вызвали его на ковер, говорят, чтобы завтра утром отрапортовал, почему такое творится в части. Командир расстроился, ну, думает, пора открывать первый конверт.

Распечатывает, а там написано: "Сваливай все на меня". Воспрянул духом, с утречка начальству доложил:

- Во всем виноват предшественник, а  у меня не хватило времени все привести в порядок!

Короче, начальство отнеслось лояльно и уехало. Спустя год проверка нагрянула опять, в части полный ужас. Генералы вызывают командира на ковер и требуют с утра доложить обо всем. Распечатывает второй конверт. Там: "Сваливай на молодость и неопытность!".

На следующее утро докладывает начальству:

- Опыта еще у меня маловато, поэтому не получилось привести все в порядок!

Через год снова проверка. В части - полный трындец. Командир распечатывает третий конверт, а там: "Готовь три конверта!".

Все бы было так смешно, если бы не было так грустно, жители-то причем ? Ведь 95% жителей исправно платит за услуги ЖКХ. Вывод напрашивается только один, и сделают его, я искренне в этом убежден, следователи УМВД и Следственного комитета ! 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх