06 Декабря 23, 08:06
Народные Новости, Спорт
11 Января 2016, 09:04

Волейболисты едут на летние Олимпийские игры

В то время, когда так не хватает положительных эмоций, вчера женская, а сегодня мужская сборные волейбольные команды, выиграв свои тяжелейшие отборочные турниры, завоевали право выступить на летних Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро.

Будем смотреть, и надеюсь, радоваться их спехам.


 

Оцените статью
   4  1
Подпишись на наш Telegram-канал
Метки: волейбол
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • kudimov Offline
    11 Января 2016, 09:36
    Хорошая новость. А еще можно добавить, что российская сборная по водному поло обыграла турков со счетом 29 - 0! Вот так-то!:)
    9 0
    Смотреть ответы (1)
    • Old_man Offline
      11 Января 2016, 10:04
      Поздравляю и ватерполистов с победой.
      Мое сообщение было отправлено еще вчера, сразу после того, как в финале европейского олимпийского квалификационного турнира мужская сборная России по волейболу одержала победу над командой Франции со счетом 3:1 (14:25, 25:16, 25:23, 25:21).
      В интервью телеканалу «Матч ТВ» главный тренер нашей команды Алекно сказал: «французы играют хорошо, только рано начинают улыбаться».
      6 0
  • kiolan Offline
    11 Января 2016, 10:21
    Девчонки у нас огонь! Будем надеяться, что выиграют!
    3 0
  • Бегемот Offline
    11 Января 2016, 11:33
    это традиция теперь новости с центральных изданий перепечатывать?
    2 1
  • peshehod Offline
    11 Января 2016, 12:33
    А у меня горе, блин. Габриэла Соукалова в Рупольдинге не попала на пьедестал. А ведь у неё такая коса красивая, волшебный взгляд и попка тоже не подкачала. Правда, классная тверская новость?
    1 0
    Смотреть ответы (2)
    • kudimov Offline
      11 Января 2016, 12:45
      Вашей Габи надо сбросить этак кило 8-10, тогда есть шанс, что в желтой майке добегает до окончания сезона.
      1 0
    • Old_man Offline
      11 Января 2016, 12:59
      А еще в выходные дни прошел чемпионат Европы по конькобежному многоборью. К сожалению ни наши женщины, ни наши мужчины до пьедестала не доехали.
      0 0

вверх