29 Марта 24, 04:43
Народные Новости, Общество
03 Января 2016, 19:31

Инсценировка ДТП тверскими водителями. Обман страховой компании

Типичный развод страховой компании. Мною было засвидетельствовано данное правонарушение: 03 Января 2015 года, приблизительно в 15:00, на перекрёстке ул. Никитина и пер. Никитина подъехали две машины. (ВАЗ 2109 и Шевроле Круз). На Шевроле имелись повреждения заднего бампера, с правой стороны.

Авто остановились, включили аварийную сигнализацию. Далее владельцы стали инсценировать ДТП. Они встали так, как будто ВАЗ совершил столкновение левой передней частью с правой задней частью Шевроле. Далее автовладельцам что-то не понравилось и они переехали немного вперёд, где установлен "лежачий полицейский". Продолжили инсценировать ДТП. С этого момента мною начинается производиться видеосъемка. Расставив машины, водители совершили фотофиксацию.

Завершив съемку, я вышел на улицу. Я успел зафиксировать их уезжающие авто. К сожалению, на снимках не видно номерных знаков. Но я их записал. Надеюсь предоставленные мной материалы попадут в заинтерисованные органы (страховая, ГИБДД). Прошу редакцию ТИА посодействовать в этом. Так как нет четких снимков гос.номеров, готов быть свидетелем, устно изложить увиденное мной, в т.ч. гос.номера. И предоставить материалы: Видео и фото.

P.S. Данные по госномерам ТИА предоставило УМВД и УГИБДД.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх