28 Марта 24, 18:09
Народные Новости, Общество
31 Декабря 2015, 11:30

Парковка для инвалидов у Глобуса, 29 декабря.

Я инвалид 1-й группы, на коляске уже больше 20 лет после травмы позвоночника. 29 декабря, приехали на машине с женой в Глобус. Я сам машину не вожу, работаю "правым летчиком и штурманом" :-), за рулем жена. Парковка "забита" до упора. Но мы знаем, что несколько зон для парковки инвалидов ограждены барьерами (раньше там парковались). Я позвонил менеджеру, та перевела вызов на охрану и я попросил открыть парковку. Каково же было мое удивление, когда мне в этом отказали. Причина: по правилам гипермаркета, эта парковка только для водителей-инвалидов, а если инвалид не за рулем, то тут парковаться нельзя. Охранник разговаривал очень грубо, практически, послал меня! Типа, это ваши проблемы и паркуйтесь где хотите. Это просто дикость какая-то!
Написал письмо на сайте Глобуса, но пока ответа нет. Что это было: политика руководства гипермаркета или эксцесс исполнителя?
А между тем, на парковке для инвалидов у Глобуса постоянная ситуация: чем круче джип, тем он ближе ко входу паркуется, инвалиды же...

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх