27 Апреля 24, 02:45
Народные Новости, Общество
30 Декабря 2015, 10:40

Про платные парковки

Платные парковки в городе появились уже сравнительно давно. Обычно  я паркуюсь на Радищева. Свободно, пользуюсь паркоматом у "Чайной ложки" в общем, если в обед - ездить возить ребенка в школу, а потом бежать на работу - очень удобный сервис. Не ездить кругами по окрестностям в поисках свободного место, а спокойно встать, заплатить и идти работать.

Но оказывается все не так позитивно и продуманно... Сегодня нужно было посетить "Уралсиб" на Володарке, потом сбегать в "Сбербанк" там же, потом вернуться на работу на Симеоновскую. Помятуя о репортаже из телевизора, что де первые полчаса бесплатны - побежала в банк. А там очередь. Паркомата на Володарке я не обнаружила, про СМСки разбираться не хотелось - решила, что разберусь потом. В итоге простояла час на Володарского у Уралсиба, переехали к Сберику, там еще 15 минут простояла. Уехала, прокаталась полчаса и пошла на работу, оставив машину на Симеоновской. Время 18 часов. Сфотографировала объявление про СМСки, пришла на работу, выписала все на бумажку, а потом в СМСку. Пока разбиралась прошел еще час. Решила оплатить 3 часа, чтобы покрыть время которое отстояла в течение дня и теперь - вечером у работы. Однако, в ответ пришла СМСка, что от меня принимают оплату в 51 рубль (хотя я-то считать умею за 3 часа с меня должны были взять 90 рублей). Стала дозваниваться операторам. Оказывается в мои 3 часа от 18:22 (времени отправленной СМСки) до 20 часов (когда стоять уже бесплатно) меньше 3-х часов и поэтому с меня списывают 51 рубль. И что самое поразительное - ЗАПЛАТИТЬ ЗА УЖЕ ПРОШЕДШЕЕ ВРЕМЯ Я НЕ МОГУ!

И что это за сервис??? Я ХОЧУ ЗАПЛАТИТЬ, НО НЕ МОГУ! И теперь мне выставят штраф в 1000 рублей!? Почему нельзя сделать сервис по оплате с указанием часов стоянки? Или по 30 руб/час это не недостаточно большая сумма, поэтому гораздо выгоднее собирать по 1000!!!

Все для людей :(
 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх