27 Апреля 24, 02:41
TIA
Народные Новости, Общество
18 Декабря 2015, 13:32

В Твери дебошир держит в страхе все общежитие. Полиция бессильна и предлагает соседям «отлупить его палкой»

Письмо от Максима пришло на почту ТИА:

На протяжении уже трёх лет мужчина из квартиры дома по ул. Ржевская, 12А дебоширит по ночам, весьма унизительно оскорбляет соседей, ломится в двери, запросто может открыть газ среди ночи.

Неоднократно мы писали заявления и в полицию, и в прокуратуру об этих беспорядках, угрозах, были даже нападения с ножом на соседей. Однако был один единственный письменный ответ: "рассмотрено, никаких правонарушений не выявлено".

Вызов сотрудников полиции никак не помогает, если при вызове сосед не закрывается в комнате (а он частенько это делает, когда слышит о скором приезде сотрудников), то забирают на время не более 3-х часов и отпускают, вследствие этого он возвращается (если забрали в 1:00, то 3:30-4 утра) и всё начинается ещё сначала, даже ещё хуже.

Многие соседи воздерживаются от каких-либо комментариев и заявлений, потому что боятся! Одна семья уже съехала из-за невозможности проживания, на очереди ещё одна... а всё потому что сотрудники полиции просто бездействуют! Заявления игнорируются! Разводят руками и говорят: "а что вы хотите, чтоб мы сделали? Убили его? Возьмите сами палкой отлупите", - и всё в этом роде.

За 3 года сменилось уже около 3 или 5 участковых, и все закрывают глаза на ситуацию, несмотря на то, что человек имеет уже 3 тюремных срока за спиной и опасен для общества, тем более проживая в общежитии.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх