16 Апреля 24, 12:40
Народные Новости, Общество
16 Декабря 2015, 11:16

Куй пока горячо (девиз застройщика Финанс-Инвест и УК Брусилово)

Застройщик мк-на "Брусилово" переделал бесплатную парковку, около дома 3 по улице Марии Смирновой, на платную. Теперь жителям микрорайона предлагают выбирать, либо ставить машины где угодно, либо платить деньги в УК "Брусилово". Застройщик предоставил бесплатно парковаться только за 9 домом по улице Марии Смирновой, но там болото и грязь. Проблема с парковочными местами уже висит как 2 года. К сдаче готовятся ещё 2 дома в этом микрорайоне, и что за ситуацию нас ждёт никому не известна. Люди микрорайона хором спрашивают УК: когда кончат издеваться над людьми.

Звоним в УК Брусилово и нам говорят следующее: земля нам не принадлежит, мы ни за что не отвечаем, но сразу говорят за 2000р в месяц вы можете получить пропуск и ставить туда машину. Это что за беспредел?

Звоним ещё раз:  не могут объяснить вообще почему они собирают деньги для Финанс-Инвеста за парковку и каким они боком к ней относятся, если никакой ответственности не несут. Договор никакой не заключают и вообще на словах у тебя будет за 2000р в месяц место на парковке.
8(4822) 655-946 - УК "Брусилово"

 

http://vk.com/tver.brusilovo Пишем через соц.сеть застройщику. Ответа нет.

Что до этого отвечал нам застройщик:

Здраствуйте. Подскажите когда проблема с паковочными местами решиться? И подскажите кому звонить после 23.00 чтобы мне показали куда я могу припарковать машину?
Ответ: Добрый день! Зона для парковки в дальнейшем будет расширяться, в том числе за счет расширения бесплатной парковки. Проблема известна и решается на уровне руководства.

Вывод: на уровне руководства решили ковать железо пока горячо, а именно раз людям парковаться негде, будем с них брать по 2000р за использование мест на бесплатной парковке, поставив будку и не заключая договоров с людьми, чтобы не нести ответственности.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх