02 Декабря 22, 08:11
Народные Новости, Криминал
15 Декабря 2015, 11:12

На Зеленом проезде орудует троица мошенниц

На Зеленом проезде орудует троица мошенниц (возраст женщин от 45 до 50 лет, прилично одеты, ведут себя, как знающие работу контролеров горгаза). Представились проверяющими газовые плиты, ограбили 79-летнюю старушку в доме №43 кор.7, "обнесли" "гробовые" - 135 тысяч. Старушка в шоке. Объясните престарелым родственникам, чтобы не впускали в квартиры посторонних!

Оцените статью
   17  5
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (35)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • TeleboOk Offline
    15 Декабря 2015, 11:40
    Интересно, они часто по щщам отхватывают?
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • DenBllden Offline
      15 Декабря 2015, 12:59
      за 135 тыщ можно и отхватить пару раз =)
      6 2
  • kudimov Offline
    15 Декабря 2015, 11:46
    Сколько всякой твари расплодилось!
    15 0
  • 15 Декабря 2015, 11:47
    Симпатичные хоть??? а то у меня чет с газом не то)))))
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • TeleboOk Offline
      15 Декабря 2015, 13:28
      ешьте качественные продукты и проблем с газами не будет.
      7 1
  • igor2 Offline
    15 Декабря 2015, 11:55
    Пара советов в жанре почти хокку:
    1. Если к Вам приходят цыни, из собеса, иль горгаза,
    Вы их сфоткайте на память -
    Ментам позже пригодится.

    2.Если к Вам приходят Цыги,
    Запирайте крепче двери.
    Или веник приготовьте, чтобы к попе привязать.
    10 1
  • 15 Декабря 2015, 09:04
    Иногда у некоторых пожилых и престарелых граждан-гражданок в силу деменции возникают псевдореминисценции-парамнезии, т.е. ложные воспоминания. Я к тому, что бабушка в силу вышеуказанного маразма могла "вспомнить" о несуществующих гробовых, а гражданки действительно могли быть порядочными контролёрами из Мосгаза. Необходимо разобраться с привлечением компетентных органов ( домком, уличком, собес, райпсихиатр, участковый полицейский ), а уж потом писать нарновости.
    8 1
    Смотреть ответы (7)
    • Leo-L Offline
      15 Декабря 2015, 12:13
      Почему с Мосгаза то?))
      7 1
      • 15 Декабря 2015, 09:20
        ...
        3 1
      • TeleboOk Offline
        15 Декабря 2015, 13:29
        Сказали ж - в силу деменции возникают псевдореминисценции-парамнезии.
        Крот тоже не новый.
        5 0
      • Fotus Offline
        16 Декабря 2015, 13:22
        Ну, как же! В глубоко советское время в столичке маньяк-убийца по квартирам шлялся и тоже на Мосгаз ссылался. Кажется, по этой темке даже сериал сняли.
        0 0
    • gudini Offline
      16 Декабря 2015, 07:04
      у бабушки с головой все в порядке. В полицию обратились, но толку-то...
      Вам же - "стебатили", желаю быть добрее, посмотрю, как взвоете, когда ваших близких кто-то обидит, не дай Бог! ведь на дерьмо изойдете!!!
      2 2
      • Fotus Offline
        16 Декабря 2015, 13:24
        Мне вот интересно, пять минусантов этой новости - из компании этих мошенниц?
        0 0
        • Бертран Offline
          16 Декабря 2015, 13:55
          Необязательно. Таких компаний много и они солидарны друг с другом.
          0 0
  • 15 Декабря 2015, 12:20
    У меня тоже на последний путь деньги заготовлены, но держу я их в банке, пусть 10 процентов но каждый месяц ощутимая прибавка. Надо просвещать пожилых людей, многие и не знают этого.
    5 1
    Смотреть ответы (11)
    • 15 Декабря 2015, 09:25
      Ветеранов СА хоронят за счёт государства+мемориал от райвоенкомата+почётный траурный караул+прощальные залпы из стрелкового оружия.
      6 4
      • 15 Декабря 2015, 12:28
        и плакальщицы в придачу, как правило хоронят их вместе с домашними животными , ну и карточку СБ в придачу на дорогу кладут)))
        5 3
      • 15 Декабря 2015, 13:01
        Залпы тут самое главное. Аж растрогался я.
        За счет государства похороните старушку из дома №43, у меня есть деньги- пенсия хорошая.
        5 0
    • kudimov Offline
      15 Декабря 2015, 12:26
      Алексей Владимирович, упомяните меня в завещании....
      11 0
      • 15 Декабря 2015, 12:29
        Шура, зачем вам столько денег? (Ильф и Петров)
        4 0
      • 15 Декабря 2015, 09:32
        Ветеран лукавит. Как бы Вам, Кудимов, не пришлось вносить А.В. в своё завещание. Ведь Вы пролетели с талоном в "Пульсец", а значит...
        3 0
        • kudimov Offline
          15 Декабря 2015, 12:33
          А значит....
          Если пролетел в "Пульсец"
          То придет тебе п... конец???
          3 2
          • 15 Декабря 2015, 09:36
            ...
            2 0
            • kudimov Offline
              15 Декабря 2015, 12:40
              Жуть.....
              Принял решение: варю щи и - в "Пульсец"!
              3 0
              • 15 Декабря 2015, 09:41
                ...
                2 1
    • TeleboOk Offline
      15 Декабря 2015, 13:30
      Ощутимая прибавка каждый месяц?
      Вы не мавзолей ли хотите отгрохать в Твери имени себя?
      3 0
  • Бертран Offline
    15 Декабря 2015, 12:51
    Ветеран прав, со 135000 каждый месяц тысяча навара. Для пенсионера это не мало. Можно на три месяца класть с пролонгацией.
    4 0
    Смотреть ответы (5)
    • 15 Декабря 2015, 13:13
      я точно знаю как распорядится 135кусками, чтоб от них не 1к в месяц навар был))..смех да и только 1000 рублей в месяц)) стакан семечек не купишь
      1 1
      • TeleboOk Offline
        15 Декабря 2015, 13:31
        Имеется ввиду стакан семечек конопли, судя по цене?
        3 0
      • VoToN Offline
        15 Декабря 2015, 15:48
        Зато риски минимальны и нервы в порядке ;)
        4 0
      • Vojdy Offline
        15 Декабря 2015, 16:29

        Обамка ,готов вложиться в ваше предприятие. Что нужно?
        2 0
        • Fotus Offline
          16 Декабря 2015, 13:26
          Судя по всему, нужны лошарки для развода.
          0 0
  • LOS_ Offline
    21 Декабря 2015, 15:57
    Когда, когда пенсионеры перестанут попадать в лапы мошенников? Но ведь и по телевизору и по радио и от соседок можно наслушаться ТАКИХ историй.. Но нет.. Хорошо, что жива осталась. Я дверь никому не боюсь открывать - мой доберман всегда на страже. Пусть заходят, жалко что ли :)
    1 0

Автор

gudini

На Зеленом проезде орудует троица мошенниц

15 Декабря 2015, 11:12

На Зеленом проезде орудует троица мошенниц (возраст женщин от 45 до 50 лет, прилично одеты, ведут себя, как знающие работу контролеров горгаза). Представились проверяющими газовые плиты, ограбили 79-летнюю старушку в доме №43 кор.7, "обнесли" "гробовые" - 135 тысяч. Старушка в шоке. Объясните престарелым родственникам, чтобы не впускали в квартиры посторонних!

Оцените статью
   17  5
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (35)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • TeleboOk Offline
    15 Декабря 2015, 11:40
    Интересно, они часто по щщам отхватывают?
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • DenBllden Offline
      15 Декабря 2015, 12:59
      за 135 тыщ можно и отхватить пару раз =)
      6 2
  • kudimov Offline
    15 Декабря 2015, 11:46
    Сколько всякой твари расплодилось!
    15 0
  • 15 Декабря 2015, 11:47
    Симпатичные хоть??? а то у меня чет с газом не то)))))
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • TeleboOk Offline
      15 Декабря 2015, 13:28
      ешьте качественные продукты и проблем с газами не будет.
      7 1
  • igor2 Offline
    15 Декабря 2015, 11:55
    Пара советов в жанре почти хокку:
    1. Если к Вам приходят цыни, из собеса, иль горгаза,
    Вы их сфоткайте на память -
    Ментам позже пригодится.

    2.Если к Вам приходят Цыги,
    Запирайте крепче двери.
    Или веник приготовьте, чтобы к попе привязать.
    10 1
  • 15 Декабря 2015, 09:04
    Иногда у некоторых пожилых и престарелых граждан-гражданок в силу деменции возникают псевдореминисценции-парамнезии, т.е. ложные воспоминания. Я к тому, что бабушка в силу вышеуказанного маразма могла "вспомнить" о несуществующих гробовых, а гражданки действительно могли быть порядочными контролёрами из Мосгаза. Необходимо разобраться с привлечением компетентных органов ( домком, уличком, собес, райпсихиатр, участковый полицейский ), а уж потом писать нарновости.
    8 1
    Смотреть ответы (7)
    • Leo-L Offline
      15 Декабря 2015, 12:13
      Почему с Мосгаза то?))
      7 1
      • 15 Декабря 2015, 09:20
        ...
        3 1
      • TeleboOk Offline
        15 Декабря 2015, 13:29
        Сказали ж - в силу деменции возникают псевдореминисценции-парамнезии.
        Крот тоже не новый.
        5 0
      • Fotus Offline
        16 Декабря 2015, 13:22
        Ну, как же! В глубоко советское время в столичке маньяк-убийца по квартирам шлялся и тоже на Мосгаз ссылался. Кажется, по этой темке даже сериал сняли.
        0 0
    • gudini Offline
      16 Декабря 2015, 07:04
      у бабушки с головой все в порядке. В полицию обратились, но толку-то...
      Вам же - "стебатили", желаю быть добрее, посмотрю, как взвоете, когда ваших близких кто-то обидит, не дай Бог! ведь на дерьмо изойдете!!!
      2 2
      • Fotus Offline
        16 Декабря 2015, 13:24
        Мне вот интересно, пять минусантов этой новости - из компании этих мошенниц?
        0 0
        • Бертран Offline
          16 Декабря 2015, 13:55
          Необязательно. Таких компаний много и они солидарны друг с другом.
          0 0
  • 15 Декабря 2015, 12:20
    У меня тоже на последний путь деньги заготовлены, но держу я их в банке, пусть 10 процентов но каждый месяц ощутимая прибавка. Надо просвещать пожилых людей, многие и не знают этого.
    5 1
    Смотреть ответы (11)
    • 15 Декабря 2015, 09:25
      Ветеранов СА хоронят за счёт государства+мемориал от райвоенкомата+почётный траурный караул+прощальные залпы из стрелкового оружия.
      6 4
      • 15 Декабря 2015, 12:28
        и плакальщицы в придачу, как правило хоронят их вместе с домашними животными , ну и карточку СБ в придачу на дорогу кладут)))
        5 3
      • 15 Декабря 2015, 13:01
        Залпы тут самое главное. Аж растрогался я.
        За счет государства похороните старушку из дома №43, у меня есть деньги- пенсия хорошая.
        5 0
    • kudimov Offline
      15 Декабря 2015, 12:26
      Алексей Владимирович, упомяните меня в завещании....
      11 0
      • 15 Декабря 2015, 12:29
        Шура, зачем вам столько денег? (Ильф и Петров)
        4 0
      • 15 Декабря 2015, 09:32
        Ветеран лукавит. Как бы Вам, Кудимов, не пришлось вносить А.В. в своё завещание. Ведь Вы пролетели с талоном в "Пульсец", а значит...
        3 0
        • kudimov Offline
          15 Декабря 2015, 12:33
          А значит....
          Если пролетел в "Пульсец"
          То придет тебе п... конец???
          3 2
          • 15 Декабря 2015, 09:36
            ...
            2 0
            • kudimov Offline
              15 Декабря 2015, 12:40
              Жуть.....
              Принял решение: варю щи и - в "Пульсец"!
              3 0
              • 15 Декабря 2015, 09:41
                ...
                2 1
    • TeleboOk Offline
      15 Декабря 2015, 13:30
      Ощутимая прибавка каждый месяц?
      Вы не мавзолей ли хотите отгрохать в Твери имени себя?
      3 0
  • Бертран Offline
    15 Декабря 2015, 12:51
    Ветеран прав, со 135000 каждый месяц тысяча навара. Для пенсионера это не мало. Можно на три месяца класть с пролонгацией.
    4 0
    Смотреть ответы (5)
    • 15 Декабря 2015, 13:13
      я точно знаю как распорядится 135кусками, чтоб от них не 1к в месяц навар был))..смех да и только 1000 рублей в месяц)) стакан семечек не купишь
      1 1
      • TeleboOk Offline
        15 Декабря 2015, 13:31
        Имеется ввиду стакан семечек конопли, судя по цене?
        3 0
      • VoToN Offline
        15 Декабря 2015, 15:48
        Зато риски минимальны и нервы в порядке ;)
        4 0
      • Vojdy Offline
        15 Декабря 2015, 16:29

        Обамка ,готов вложиться в ваше предприятие. Что нужно?
        2 0
        • Fotus Offline
          16 Декабря 2015, 13:26
          Судя по всему, нужны лошарки для развода.
          0 0
  • LOS_ Offline
    21 Декабря 2015, 15:57
    Когда, когда пенсионеры перестанут попадать в лапы мошенников? Но ведь и по телевизору и по радио и от соседок можно наслушаться ТАКИХ историй.. Но нет.. Хорошо, что жива осталась. Я дверь никому не боюсь открывать - мой доберман всегда на страже. Пусть заходят, жалко что ли :)
    1 0

вверх