26 Апреля 24, 14:15
Народные Новости, Общество
08 Декабря 2015, 10:33

О тщете суеты мирской

Итак, сограждане, аварийная служба доложила об отключении тепла в районе с 6 утра, причины выясняются, сроки не ясны. Декабрь, отопительный сезон проходит по плану, как по команде доложили вверх, о чем этот верх нам сообщил недавно. Неужели вверху могут сидеть обманщики, или регулярные отключения ГВС – это и есть план? Ах, что нам до этого, когда дома холодно! Куда более интересно читать комментарии к постам на ТИА, в которых сопли умиления размазываются по поводу предновогодней мишуры, а повседневная работа ответственных лиц по развитию инфраструктуры города подается как подарок.

Кстати, об инфраструктуре, если вместо инвестиций в полумертвое ЖКХ мы наблюдаем расходы на конфетти, гирлянды и облицовочную плитку, то ни один здравомыслящий человек не испытает сомнений в отсутствии намерений привести город в порядок. А порядок, друзья мои, это не светящиеся шары, а освещенные пешеходные переходы, это не разовые акции по ремонту путей и закупке трамваев, а комплексное обустройство транспортной системы города, где бешеные маршрутки не перебивают клиентуру друг у друга и у ОТ большой вместимости, это обустройство комфортной среды для проживания не из центра к окраинам, а наоборот. Но все слова мои – пустое… Ведь легче раскрасить краской, где поближе, да ботов нанять, чтоб дифирамбы пели. Впрочем, боты и те – совершенно непрофессиональны.

Diar ТИА! В противовес соседнему ресурсу у вас есть хороший инструмент – минусомет, с помощью которого можно избавить аудиторию от спамеров и ботов, если уж вы сами их не изгоняйте. Очень прошу вас снизить планку для возможности минусования. В улучшение городской жизни я не верю, а в вас верю, а то Новый год скоро, подарите нам радость заминусить одиозное стадо в виртуальном пространстве, а в реальном мы уж как-нибудь сами.

Подпишись на наш Telegram-канал
Метки: таблички
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх