25 Апреля 24, 07:08
TIA
Народные Новости, Спорт
01 Декабря 2015, 13:51

1 декабря ТХК проведет первый домашний матч второго круга чемпионата ВХЛ с саратовским «Кристаллом»

1 декабря ТХК проведет первый домашний матч второго круга чемпионата Высшей хоккейной лиги. Соперником «крылатых» станет саратовский «Кристалл».

ТХК и «Кристалл» уже встречались в текущем сезоне, причем совсем недавно — 20 ноября. Тогда матч проходил в Саратове, и тверские хоккеисты одержали очередную выездную победу со счетом 2:0.

С тех пор для соперников изменилось немногое: ТХК по-прежнему уверенно лидирует в турнирной таблице ВХЛ, а «Кристалл» не менее уверенно ее замыкает. Между встречами с ТХК саратовцы провели три матча и все проиграли. Правда, «Кристаллу» не позавидуешь — все соперники были из верхней части турнирной таблицы, и матч с ТХК станет для них самым тяжелым при прохождении этой «группы смерти». «Крылатые», в свою очередь, после саратовцев навестили еще две команды — пензенский «Дизель» и санкт-петербуржскую «СКА-Неву». Оба матча ТХК выиграл и довел свою победную серию до шести игр подряд.

Если ТХК выиграет и сегодня, то повторит собственный рекорд продолжительности победных серий, который был установлен в прошлом сезоне. Однако, несмотря на турнирное положение соперника, для победы, как всегда, придется приложить максимум усилий. Приходите сегодня в «Юбилейный» поддержать ТХК или следите за развитием событий на нашем сайте. Начало матча в 19:00.

Текстовая трансляция http://online.khl.ru/online/
Видео http://www.youtube.com/watch?v=OMGGQqjWFx4

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх