26 Апреля 24, 18:51
TIA
Народные Новости, Общество
21 Октября 2015, 17:15

Асфальт между домами бульвар Ногина имеет катастрофическое состояние и продолжает разрушаться

Добрый день, уважаемая редакция! Терпение кончилось. Ждать власти бесполезно. Пишу Вам. Начиная с апреля 2015 года асфальтобетонное покрытие проездов между домами бульвар Ногина , дом 5; бульвар Ногина дом 7, 1-ый пер. Красной Слободы 3 и 1-ый пер. Красной Слободы дом 7/1 имеет катастрофическое состояние и продолжает разрушаться.

С мая месяца 2015 года я пытался связаться с администрацией Пролетарского района с целью сообщить о данной проблеме и решить её. С учетом состояния покрытия автовладельцы не только портят своё имущество проезжая по таким ямам и торчащим канализационным люкам, но и люди получают травмы при пересечении подобных препятствий.

Выяснив, что подобными проблемами в Пролетарском районе занимается господин Гаручава Ю.П. я стал дозваниваться ему, но , к сожалению, его никогда не оказывалось на месте.
Я записался на приём к и.о. главы Пролетарского района г-же Прусаковой Галине Федоровне. В назначенный день она не смогла уделить мне время, зато появился г-н Гаручава. Он обещал помочь как только - так сразу (сейчас денег нет). Он был весьма удивлен, когда я сказал ему о программе финансирования ремонта в подобных ситуациях на что выделено 100 млн руб.

Для подтверждения я написал соответствующее заявление, в котором всё подробно изложил, приложил фото повреждений, а также схему к всему ряду фотографий.

28-06-2015 мне поступил звонок от "сотрудница администрации" , которая уточнила адрес "проблемных мест" и со словами "а..ну всё понятно" повесила трубку телефона.

В середине августа я получил письменный ответ из администрации (в приложении). Естественно меня это не устроило. Дальнейшая борьба с районной администрацией ни к чему не привела.

На сегодня состояние покрытия ухудшается всё больше. Впереди морозы и сколькая поверхность и так убитого покрытия может привести к чрезвычайным последствиям.

Искренне надеюсь, что Вы сможете огласить данную проблему, и Вас услышат "нужные люди".
В приложении Вы сможете найти фото от 21-10-2015.

Искренне Ваш , Александр М.

Письмо пришло на почту ТИА

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх