19 Апреля 24, 02:16
Народные Новости, Общество
06 Октября 2015, 11:07

1 октября- День пожилого человека и праздник в доме-интернате д. Жерехово

Осень прекрасное время года, яркое, разноцветное. Но именно сейчас нам не хватает солнца. Поделиться теплом, пообщаться со старыми знакомыми в дом-интернат в Жерехове приехали члены общественной организации «Добродетель» и работники Комплексного центра социального обслуживания населения.

В рамках акции «От сердца к сердцу» они организовали праздник для бабушек и дедушек. А на праздник принято приходить с подарками. Поделки из различных материалов, выполненные многодетными семьями Артюховых из Лихославля, Гусевых из Барановки, воспитанниками Дома детского творчества и ребятами из Вескинского Дома культуры стали приятным сюрпризом.
Подготовили для постояльцев дома-интерната и развлечения. Анастасия Дорошенко исполнила песни и танцы, читали и стихи, вспомнили советские фильмы, а точнее музыку из них, поиграв в игру «Угадай мелодию».
За сладким столом завели разговор о делах насущных. Перед отъездом в каждую комнату занесли по баночке свежего ароматного варенья, красиво оформленной кружевными салфетками и ленточками от Дарьи Муньос.

Организаторы благодарят всех, кто внес свой вклад в создание этого праздника для наших бабушек и дедушек!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх