20 Апреля 24, 11:54
TIA
Народные Новости, ЖКХ
05 Октября 2015, 12:00

В Твери в доме №15 по С.-Петербургскому шоссе горячего водоснабжения нет больше трех месяцев

Здравствуйте, уважаемая редакция ТИА.  Пишу Вам от имени всех жильцов нашего дома, расположенного по адресу: г. Тверь, Петербургское шоссе, д.15. Наш дом относительно новый с красивым названием "Волжский берег", расположенный на берегу р. Волга. Только вот в новом красивом доме уже горячего водоснабжения нет с 1 июля 2015 года. И это при том, что у нас своя новая котельная.

До недавнего времени подачу горячей воды и отопления в наш дом осуществляло ООО "Винея". С 1 июля у "Винеи" закончился договор, поэтому на обслуживание наш дом с котельной взяло ООО "Крикс". Это организация новая, естественно никаких разрешительных документов у нее на тот момент не было по обслуживанию котельной и подачи нам горячей воды.

Жители дома обращались во все возможные инстанции: и в ГЖИ, и в прокуратуру, и в администрацию города и области. Но воз и ныне там.

Сегодня 5 октября, и в городе начинается отопительный сезон, но мы только можем  мечтать о том, чтобы в нашем доме была горячая вода и отопление. А в доме проживает большинство молодых семей с маленькими детьми.

Жители стали заложниками ситуации, которая сложилась межу долгами "Винеи" и "Межрегионгаза", из-за отсутсвия необходимых документов  "Крикса" и бездействия прокуратуры и администрации. Прошу Вас -  отреагируйте на это письмо, может быть, тогда наши чиновники  зашевелятся.

Оксана Коваленко

(Письмо пришло на почту ТИА)

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх