29 Марта 24, 08:10
Народные Новости, Общество
27 Сентября 2015, 09:01

Продолжает работу проект МОО "Добродетель" Лихославльского района «Компьютер – это просто!»

Продолжает работу проект МОО "Добродетель" Лихославльского района «Компьютер – это просто!», в рамках которого пенсионеры могут бесплатно получить уроки компьютерной грамотности. Научиться пользоваться компьютером, освоить необходимые программы, общаться в социальных сетях и по электронной почте -  основные темы трехмесячного обучения пенсионеров. Обучение проходит на базе Центральной районной библиотеки, которые предоставляют информационный зал, оснащенный компьютерами.

Напомним, что проект реализован Местной общественной организацией поддержки социально незащищенных категорий граждан "Добродетель" Лихославльского района Тверской области. И сейчас проходит обучение уже шестая группа пенсионеров.

А  также проводится набор для следующей группы учеников! Желающие записаться могут обращаться в 10 кабинет Комплексного центра социального обслуживания населения и по телефону 8-920-156-20-87 (Галина).

Другие новости общественной организации, проекты и акции, в которых КАЖДЫЙ МОЖЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ и ВНЕСТИ СВОЙ ДОБРЫЙ ВКЛАД, вы можете, вступив в группу Vk: https://vk.com/moo_dobrodetel, а также на сайте http://dobro-detel.ru/

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх