27 Апреля 24, 04:07
TIA
Народные Новости, Общество
24 Сентября 2015, 14:05

Гражданская панихида прощания с убитым Николаем Поповым состоится 25 сентября. Коллектив колхоза подготовил Некролог

Коллектив колхоза "Мир" Торжокского района, чей председатель Николай Иванович Попов был жестоко убит 23 сентября, выражает соболезнования и скорбит из-за невосполнимой утраты. Они обратились в редакцию ТИА с просьбой разместить Некролог - прощальные слова и слова благодарности.  

Гражданская панихида прощания с Поповым Н.И. состоится 25 сентября с 11-00 до 13-00 часов в Доме Культуры п. Мирный Торжокского района.

Некролог

"Горе нежданное, горе безмерное,

Самое главное в жизни потеряно,

Жаль нам, что жизни нельзя повторить,

Чтобы Вам ее вновь подарить.

С прискорбием сообщаем, что 23 сентября 2015 года трагически оборвалась жизнь председателя колхоза «Мир» Торжокского района, депутата Законодательного Собрания Тверской области, Почетного гражданина Тверской области, Почетного гражданина Торжокского района Попова Николая Ивановича.

Труженики колхоза «Мир» скорбят по поводу безвременной кончины своего председателя и выражают глубокие соболезнования его родным и близким.

Николай Иванович Попов всю свою жизнь посвятил сельскому хозяйству. С 1981 года руководил нашим колхозом «Мир». Редкая преданность любимому делу заслуженно снискали уважение и восхищение всех, кто его знал. Не зная усталости, он твердо и стойко преодолевал все трудности сельскохозяйственного производства. Наше хозяйство держалось и славилось благодаря неравнодушному, любящему и умеющему трудиться руководителю, одержимому своей профессией. Принципиальный и требовательный в работе, Николай Иванович в обычной жизни был добрым, жизнерадостным, заботливым человеком, готовым помочь в трудную минуту.

Мы, труженики колхоза «Мир», признательны и благодарны ему за преданность селу, общему делу, за совместные труды и радости.

Мы всегда гордились и будем гордиться таким вожаком. И надеемся на высшую справедливость.

Как много нашего ушло с тобой,

Как много твоего осталось с нами.

Скорбь о Вас и горечь утраты будут вечно в наших сердцах".

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх