29 Марта 24, 04:23
Народные Новости, Общество
16 Сентября 2015, 08:48

Нужна квартира для съемки фильма в Твери

Кинокомпания «ЩУКА» по заказу «Первого канала» приступает к производству художественного четырех серийного фильма под рабочим названием «Обыкновенная история» в постановке режиссера Митина Станислава Михайловича («Грех», «Любка», «Травести», «Московский декамерон» и др.), оператор Мюльгаут Валерий Валентинович  («Бандитский Петербург», «Мастер и Маргарита», «Беглец» и д.р.).

События нашей картины происходят в наше время в городе Твери. Фильм – об ученом с мировым именем, психологе, Владимире Сергеевиче Колоскове. Он  искренне полагает, что главное в жизни – работа, карьера ученого, а еще душевное спокойствие, которое никем не должно быть нарушено: ни членами его семьи, ни любовницей. Колосков отгораживается от всех жизненных проблем и желает одного – чтобы его оставили в покое. И только оставшись в одиночестве, он понимает, что на самом деле оказался колоссом на глиняных ногах. Зданием без фундамента. Что без близких, дорогих ему людей все его научные достижения не стоят ровным счетом ни-че-го.

Работы  над фильмом продлятся с 15.09.2015г. по 30.11.2015г. в городе Твери. Одной из главных задач картины показать провинциальный город красиво, с его парками, скверами, достопримечательностями и архитектурой.

Обращаемся к жителям Твери за помощью, мы никак не можем найти подходящую нам квартиру для съемок в Твери. Съемки планируем проводить в течение четырех дней, в присутствии собственников жилья. Никуда уезжать на время съемок необходимости нет.

Взгляните на эти фотографии и если у Вас, Ваших друзей есть что-либо похожее - пишите, звоните, прикладывайте фотографии, мы с радостью с Вами пообщаемся)

Что мы ищем - квартира или коттедж, у собственника или агента. Большая, просторная, с интерьерами, похожими на эти фото.

Мы умеем быть благодарными). Для связи с нами smirnof82@list.ru. Подробности https://vk.com/club57507809

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх