29 Марта 24, 14:55
Народные Новости, Общество
31 Августа 2015, 13:12

В Твери прошло закрытие сезона проекта "Дворовый тренер"

Вчера на территории МОУ СОШ №1 прошло закрытие очередного сезона проекта Единой России «Дворовый тренер». Мероприятие собрало большое количество людей самых разных возрастов, значительная часть которых приняла участие в соревнованиях по таким спортивным дисциплинам, как воркаут, футбол, баскетбол, волейбол и армлифтинг.

Проект «Дворовый тренер» существует уже не первый год. Основная его цель — обеспечение досуга школьников в летнее время, развитие массового спорта и агитация здорового образа жизни, как одной из основ воспитания подрастающего поколения. С июня по август тренеры проекта для всех желающих проводят бесплатные тренировки, которые проходят на обустроенных площадках, предназначенных для того или иного вида спорта.

Мероприятие началось с открытия, на котором выступили с поздравлениями такие общественные деятели, как Илья Холодов, депутат Тверской городской думы, Иван Андреев, руководитель тверского отделения МГЕР, Борис Кузнечик, заместитель руководителя тверского отделения МГЕР, представители фитнес-клуба «Athletic Gym» и спортивной организации «Русский жим», тренеры проекта. Затем начались сами соревнования по выше названным спортивным дисциплинам, после которых состоялось подведение итогов и награждение участников и команд.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх