19 Апреля 24, 06:16
TIA
Народные Новости, Общество
31 Августа 2015, 09:58

Ночью в Твери мужчина в трусах устроил дебош, валялся посреди проезжей части и бросался на машины

На почту ТИА пришло письмо от нашего постоянного читателя Фёдора Пупкина с рассказом о том, как его семья и многочисленные соседи провели ночь с 29 на 30 августа:

- Мои родственники и их многочисленные соседи (во всей округе,думаю), живущие в центре города-на Комсомольском проспекте (ост. Речной вокзал) провели сегодня бессонную ночь, т.к. около 02 часов были разбужены дикими криками  на улице в стиле "погоня с топорами". Слава Богу, обошлось без топоров, но перед сонными глазами жителей предстала не менее тревожная картина. На проезжей части проспекта группа пьяной молодёжи устроила пьяный дебош и драку. К слову сказать, здесь же собрались иные участники потасовки (примерно до 20 человек).Один из дебоширов вёл себя особо эксцентрично-бегал по трамвайным путям в трусах,издавал дикие вопли, валялся на дороге, мешая движению транспорта, бросался на автомобили. Хорошо, что не убился после падения на асфальт, возможно, это добавило ему мозгов и он наутро переосмыслил своё поведение.

Закон о тишине, КоАП для таких граждан  точно не писан, как и общие представления о культуре поведения. Стыдно...К слову,судя по возрасту, являюсь примерно их ровесником.

P.S. В связи с характерной особенностью "материала" не разглашаю мои личные данные. Цель данного видео- предупредить граждан об опасности таких ночных выходок. 

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх