19 Апреля 24, 19:22
Народные Новости, Общество
25 Августа 2015, 16:09

Митинг за закрытие нелегальных игорных заведений

Вчера, 24 августа, в Москве на Суворовской площади состоялся митинг за закрытие игорных заведений на территории Российской Федерации и за беспристрастное расследование дела по факту избиения Эдуарда Салахутдинова, куратора проекта Молодой Гвардии "Агенты" в республике Татарстан.

Председатель Координационного совета МГЕР Денис Давыдов во время своего выступления заявил, что участники митинга также требуют создать при Общественной палате РФ рабочую группу, которая будет осуществлять общественный контроль за расследованием преступлений совершённых против гражданских активистов.

Прошедшая акция собрала свыше 1000 человек, которые приехали из разных регионов России. Среди них была и делигация Молодой Гвардии Единой России Тверской области в составе более 20 человек. Также на митинге присутствовали и выступали с речью член Совета при президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Яна Лантратова, член Общественной палаты Павел Сычев и другие общественные деятели.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх