19 Апреля 24, 15:55
Народные Новости, Общество
11 Августа 2015, 10:05

А воз и ныне там….

В нашем городе много проблем, но больше всего их в головах.

Достаточно привести очередной пример автопарковки на «городском пляже» г. Твери.

Несмотря на то, что там установлены: Знак въезд запрещен (КИРПИЧ) и знак Пешеходная зона – автовладельцы заезжают под эти знаки постоянно, как в будничный день, так особенно по выходным.  

Велосипедисты, дети, родители с колясками, подвергаются опасности!!!  Теперь автовладельцы ставят свои авто прямо на вело площадку, созданную специально для катания на роликах и велосипедах (спасибо городу), но увы получилась отличная парковка.

Отлично теперь дети лихо маневрируют среди припаркованных авто, не думаю, что это закончиться хорошо, и такая статистика, как и сам прецедент нужен Тверскому региону.

На замечание автовладельцы отвечают хамством и оскорблениями.  Может тверской стоп хам отреагирует на данное сообщение, или сотрудники ГИБДД, ведь это их долг в конце то концов.

Не понятно как такое может быть, когда данный спуск находиться в 100 метрах от УВД Тверской области и от стационарного поста ГИБДД на пл. Мира.

Администрация города Тверь и ГИБДДД прошу Вас, наведите порядок, проведите профилактические мероприятия – не допускайте подобной ситуации. Поставьте данный участок на особый контроль, т.к. данный вид правонарушений происходит каждый день! 

Или пусть лошадка будет бочкой, детей то мы ещё нарожаем. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх