
В нашем городе много проблем, но больше всего их в головах.
Достаточно привести очередной пример автопарковки на «городском пляже» г. Твери.
Несмотря на то, что там установлены: Знак въезд запрещен (КИРПИЧ) и знак Пешеходная зона – автовладельцы заезжают под эти знаки постоянно, как в будничный день, так особенно по выходным.
Велосипедисты, дети, родители с колясками, подвергаются опасности!!! Теперь автовладельцы ставят свои авто прямо на вело площадку, созданную специально для катания на роликах и велосипедах (спасибо городу), но увы получилась отличная парковка.
Отлично теперь дети лихо маневрируют среди припаркованных авто, не думаю, что это закончиться хорошо, и такая статистика, как и сам прецедент нужен Тверскому региону.
На замечание автовладельцы отвечают хамством и оскорблениями. Может тверской стоп хам отреагирует на данное сообщение, или сотрудники ГИБДД, ведь это их долг в конце то концов.
Не понятно как такое может быть, когда данный спуск находиться в 100 метрах от УВД Тверской области и от стационарного поста ГИБДД на пл. Мира.
Администрация города Тверь и ГИБДДД прошу Вас, наведите порядок, проведите профилактические мероприятия – не допускайте подобной ситуации. Поставьте данный участок на особый контроль, т.к. данный вид правонарушений происходит каждый день!
Или пусть лошадка будет бочкой, детей то мы ещё нарожаем.
Комментарии (27)
Тут пока знаки, либо бочка либо лошадка.
Приехал ты с ребенком и держи его крепко... чтобы не попал под ....
Может хоть одно место будет пешеходным на 100 %.
Не надо там держать патруль ), мимо ехать и глаза закрыть проще. Сколько штраф будет за такую парковку??