16 Апреля 24, 18:16
Народные Новости, ЖКХ
22 Июля 2015, 07:47

Доступная Горячая вода

Вот уже много-много лет после планового отключения ГВС данная услуга предоставляется (мягко говоря) не в полном объеме. При этом никакой ответственности поставщики услуги не несут (во всяком случае, это МАЛО или НИКАК не отражается в выставляемых  счетах за оплату (в которых отражены ТОЛЬКО акты снижения качества со стороны поставщика услуг, но НИКАК не зафиксированы ФАКТЫ обращений потребителей).

УК и контролирующие органы все "стрелки" переводят на поставщика услуги (названия которого регулярно меняется).

Последний пример - как и 2 недели назад (http://tvernews.ru/folk/202680/ ) опять (снова) отсутствует ГВС в "Юности" (П.Савельевой, 35). НИКТО не может обозначить сроки решения и причины возникновения проблемы.

Самое интересное - такая ситуация возникает ЕЖЕГОДНО и продолжается, как правило, до  момента пуска отопления. На какое-то время ситуация нормализуется... После этого события начинается следующий этап. Называется - авария на участке "XXX". Возникает регулярно. Продолжается до момента планового отключения ГВС...

В связи с вышеизложенным предлагаю разработать региональному Правительству программу "Доступная Горячая вода", которая обеспечит жителей регионального центра  ГВС в соответствии с Нормативными актами ( В частности - СанПиН 2.1.4.2496-09)

Подпишись на наш Telegram-канал
Метки: жкх, гвс
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх