03 Декабря 23, 13:08

Крик о помощи! Люди, помогите!

Сегодня, 24 июня, в 16.20 на парковке возле сбербанка по улице Володарского, 7 машина, которая выезжала с парковки, помяла и оставила глубокие царапины на Ниссан альмера гос номер е350рр69 на правом заднем бампере и правом крыле, после чего с места происшествия скрылась. Может кто видел гос.номер, единственное, что знаю, это был Фольцваген пассат белого цвета.

Оцените статью
   12  18
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
Комментарии (28)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Serge Offline
    24 Июня 2015, 20:52
    Попытайтесь посмотреть камеры наблюдений.
    14 1
  • diamond Offline
    24 Июня 2015, 21:01
    Автор, ФольКСваген.
    5 9
  • 24 Июня 2015, 21:39
    Две камеры на Сбере, охрана просто так не даст посмотреть скорее всего.
    Если ваша машинка стояла точно под камерой и видео точно поможет, напишите мне - barbudos71@yandex.ru , достану вам видео с камер Сбера.
    17 0
  • 25 Июня 2015, 06:34
    да это я на правительственной отъезжал...не фиг ставить как попало)
    7 3
    Смотреть ответы (5)
    • sasha23 Offline
      25 Июня 2015, 13:13
      машина стояла правильно, а вы на скорости заезжаете на парковку, и не рассчитав габариты машины начинаете потом по пять раз сдавать назад, конечно вы хотели похвастаться перед девушкой вот как я лихо могу заезжать не сбавляя скорость и не чувствую габариты машины, сразу видно "мастер" езды, и уехали с места происшествия, или что духу не хватило остаться?За чем остаться машина же не ваша а перед девушкой то стыдно. Да и если ты водитель - наемный человек на такую машину тебе не заработать, трус ты иным словом. теперь только и осталось что писать что машина стояла неправильно а что еще можно написать в свое оправдание. Да и уехали почему , а потому что побоялись что будут проблемы когда послужной список и так не очень хороший.
      0 4
      • Bazilio Offline
        25 Июня 2015, 14:31
        Что ты ноешь?
        На твоё корыто, ремонт бампера тысячи 3, ну максимум 5, если весь красить и вмятины убирать.
        PS И да, не кому больше не говори, что Пассат недоступное авто. Обыкновенный клеркомобиль, как раз для наёмных водил и прочего планктона.
        6 1
        • sasha23 Offline
          25 Июня 2015, 14:37
          может у тебя и корыто а у меня машина новая с салона
          1 4
          • Bazilio Offline
            25 Июня 2015, 14:39
            Покупка Ниссана в салоне, не отменяет его корытности!
            Даже если это "премиум" Ниссан - Финик)
            6 2
          • S.Pereiro Offline
            30 Июня 2015, 14:24
            Кредита на каско уже не хватило?
            А если за свои деньги покупала, то думаешь с машиной вместе и ангела-хранителя в багажнике купила?
            0 0
  • sad Offline
    25 Июня 2015, 07:38
    "Крик о помощи! Люди, помогите!" -так кричат, когда убивают. А тут царапина..на машине
    14 4
    Смотреть ответы (1)
    • sad Offline
      25 Июня 2015, 07:40
      и верно сказали люди выше, там камеры все пишут.
      1 2
  • Анна Offline
    25 Июня 2015, 09:10
    Судя по заголовку - произошло что то страшное, а тут железки поцарапали
    12 3
  • bae99 Offline
    25 Июня 2015, 10:57
    КАСКО, нет? Не слышали? Да не дешево, но как раз на такие случаи самое то!
    3 5
  • Бертран Offline
    25 Июня 2015, 15:22
    Года три назад, мне тоже нацарапали слово на крыле. Кашкай тогда у меня был. Я, правда, ставил на газоне, у меня даже место забито было.
    Так и не нашел мерзавца.
    3 0
    Смотреть ответы (2)
    • Bazilio Offline
      25 Июня 2015, 15:34
      Три года назад, ещё на Какашкае, а сейчас на семёре?
      Вот что значит грамотно и причмокивая отсасывать у "любимой" партии!
      1 3
      • Бертран Offline
        25 Июня 2015, 16:16
        Работать нужно хорошо и много, тогда и достаток будет. При капитализме не бывает бедных- бывают лодыри и неумехи.
        Тогда я не обращался не в полицию не в СМИ. Исправил за свой счет, кстати.
        3 0
  • sasha23 Offline
    25 Июня 2015, 18:49
    У меня складывается такое впечатление что все ездят на дорогих автомобилях и конечно только с КАСКО,я не ною а просила помощи если кто видел гос номер,а пустые комментарии которые не содержат данной информации писать не надо для этого есть забор, кто сталкнулся с тобой проблемой а точнее с халатным отношение меня понимает,а тот кто нет ещё все впереди,и называть мою машину корытом не надо,у самого то небось вообще ее нет
    1 1
    Смотреть ответы (3)
    • Бертран Offline
      25 Июня 2015, 19:16
      Я знаю высокопоставленного полицейского который ездит на Оке. Тем не менее, он автомобили Вашего класса называет ведрами.
      И он прав, езда на Оке- подвиг, а ширпотребом весь город завален- безвкусица.
      2 1
      • sasha23 Offline
        25 Июня 2015, 19:32
        У нас в стране демократия,каждый человек ездит на том что ему нравится
        1 1
        • Bazilio Offline
          25 Июня 2015, 20:55
          Скажем так, у кого на что денег хватило, или какой кредит одобрили)
          Я думаю каждый не прочь ездить на новеньких немецких (речь не об Опеле с Фольксом) и британских авто, только не у всех финансы позволяют!
          1 1
  • 25 Июня 2015, 19:31
    Все эти нисаны никакого отношения не имеют к японскому качеству ибо делаются в Киргизии или Монголии. стекляшки для папуасов.
    уж лучше поддержать свой автопром.
    3 0
  • sasha23 Offline
    25 Июня 2015, 19:33
    Ещё раз говорю пустые комментарии не по теме писать не надо для этого есть забор
    1 1
  • DenBllden Offline
    25 Июня 2015, 19:54
    видеозаписи с камер прекрасно все выдают, если правильно просить.
    о ДТП надеюсь было заявлено как положено?
    выясняешь кому принадлежат камеры, идёшь в ГИБДД, там с инспектором пишите бумагу с запросом на предоставление видеозаписей и с этой официальной бумагой топаешь к начальнику охраны здания.
    тока надо быстро шевелиться, видеозаписи быстро затираются и через несколько дней фиг чего увидишь.

    просто так посторонним лицам им запрещено выдавать видеозаписи, а по запросу из ГИБДД они с радостью тебе все отдадут если есть.
    1 0
    Смотреть ответы (2)
    • sasha23 Offline
      25 Июня 2015, 20:05
      Конечно все было сделано как положено,сделали запрос ,сказали дадут,только качество видео не очень это мне так сказали
      1 0
      • Bazilio Offline
        25 Июня 2015, 20:58
        Ок. Ну допустим, я видел. Твои действия? Что предъявишь?
        Типо ты мне вчера бампер помял? Почему ГИБДД не вызвала? А если вызвала, то это уже их задача искать.
        Уже ничего не докажешь. Даже с видео, не всегда возможно доказать.
        2 1
  • VladislaV Offline
    25 Июня 2015, 23:39
    Хозяин поцарапанной машины требует минета?
    2 0
  • S.Pereiro Offline
    30 Июня 2015, 14:22
    К такого рода вещам надо относиться так, что они могут произойти в любой момент.
    Вариантов всего два:
    1) страховать по каско
    2) не ныть и делать за свой счет
    Перец на Пассате скорее всего спокойно убрал следы на своей машине и фиг вы что докажете даже с записями даже если удастся номер зафиксировать, ибо морозиться со сложной экспертизой из-за ущерба вам даже в 20-30тр никто не будет.

    0 0

вверх