02 Декабря 22, 08:36

Мост через реку Тьмаку, в створе Комсомольской Площади будет закрыт

На улице Первая за линией Октябрьской Железной Дороги, в створе Комсомольской площади, Пролетарского района города Твери, установлены информационные дорожные знаки, информирующие о ремонте моста через реку Тьмаку, но пока они ещё закрыты чёрными пакетами. Не трудно догадаться, что одним из двух дорожных знаков будет знак 6.8.2 - Тупик, поворот с улицы Маршала Конева, вторым дорожным знаком будет знак 6.8.1 - Тупик, проезд прямо, с Октябрьского проспекта. Неизвестно пока, когда там перекроют мост и начнутся ремонтные работы, известно лишь срок окончания ремонта моста - это 31 октября 2015 года. Заранее выбирайте маршруты объезда, объезд моста со стороны Октябрьского проспекта будет осуществляться через Двор Пролетарки, со стороны улицы Маршала Конева, проезд на мост будет полностью закрыт.

Оцените статью
   5  2
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (46)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • USSR Offline
    22 Июня 2015, 13:57
    Ничего пока не известно но не стОит сильно возможно быть в чем то убежденным чтобы почти точно предположить что может быть когда нибудь но не очень возможно скоро там будет знак "кирпич" может быть!
    А фото где??
    4 1
    Смотреть ответы (2)
    • et2m-118 Offline
      24 Июня 2015, 05:37
      Объезд ЗАКРЫТОГО МОСТА через реку Тьмака, в створе Комсомольской Площади, со стороны улицы 1-я за линией ОЖД возможен через улицу Двор Фабрики Пролетарка, с выездом к остановке Пролетарка на Проспект Калинина.
      0 0
    • et2m-118 Offline
      24 Июня 2015, 05:50
      ВНИМАНИЕ!!! Со стороны 2-ой Беговой Улицы(у моста через реку Тьмака, в створе Комсомольской Площади), где стоит указатель АЗС(Бензин, Газ) направо - там НЕТ и в помине АЗС, туда въезд только в ЧАСТНЫЙ СЕКТОР на 2-ую Беговую улицу.
      0 1
  • empl Offline
    22 Июня 2015, 14:13
    А как гражданам попасть на ж/д платформу "Пролетарка" не написали?
    2 3
  • et2m-118 Offline
    22 Июня 2015, 14:23

    empl, как попасть на платформу Пролетарская, а очень просто, пешкодралом, пешочком, пешочком.
    4 2
    Смотреть ответы (2)
    • empl Offline
      22 Июня 2015, 14:31
      То что пешком - это как раз понятно. Я о другом, если мост будет закрыт и для пешеходов, то возникнут трудности, чтобы элементарно добраться до платформы.
      3 1
      • et2m-118 Offline
        22 Июня 2015, 14:54
        empl, про пешеходов ничего не говорилось и речь не шла, речь шла о Закрытии сквозного движения всем видам транспорта, да, к велосипедам это не относится. На велосипеде можно объехать хотя бы по тем же жилым дворам. Будут установлены знаки 6.8.1-6.8.3 - Тупик, эти знаки НЕ ЗАПРЕЩАЮТ Вам вплотную подъехать к Мосту, но дальше начала моста, что с одной, что и с другой стороны, просто будет НЕ ПРОЕХАТЬ, будет Перекрыт мост и соответственно перекрыто по нему движение, мост же узкий, всего 2 полосы. Думаю, если и будут Закрывать проход для пешеходов, то поочерёдно, сначала с одной стороны, потом, с другой стороны. Сразу с двух сторон проход закрывать не станут, это естественно, хотя с платформы Пролетарская есть другой проход и переход.
        1 2
  • et2m-118 Offline
    22 Июня 2015, 14:24

    USSR, давайте вот тока НАГЛЕТЬ НЕ БУДЕМ, ХОРОШО???
    2 2
    Смотреть ответы (12)
    • Uylo_Yobannen Offline
      22 Июня 2015, 15:18
      Максимка, ты так и не ответил, куда и когда нам с Кентярой подъехать для получения от тебя по хлебалам?
      4 3
      • et2m-118 Offline
        22 Июня 2015, 15:26
        Uylo_Yobannen, извините, комментарий не по теме разговора и я Вам не Максимка.
        1 2
        • Uylo_Yobannen Offline
          22 Июня 2015, 15:26
          Засцал, как всегда?
          4 2
          • kentara Offline
            22 Июня 2015, 18:54
            Не вникай, Максимка сегодня храбр как никогда, памперс рулит...
            2 1
          • et2m-118 Offline
            24 Июня 2015, 05:34

            Uylo_Yobannen, не по теме разговора... .
            0 1
            • Uylo_Yobannen Offline
              24 Июня 2015, 12:52
              Тема всё та же: я ещё со времен "старого" Региона не могу дождаться, когда ты приступишь к практической реализации своих высеров в мой адрес.
              Только в интернетиках тявкать ты смелый, фуфлогон дырявый.
              1 1
              • et2m-118 Offline
                24 Июня 2015, 20:18
                Uylo_Yobannen, пацанёнок ты нарываешься сейчас ОЧЕНЬ КРУТО. Чмо, когда рыло тебе разобью и калекой сделаю уже не будешь про интернетик говорить, что я тявкаю, псина вонючая.
                0 2
                • kentara Offline
                  25 Июня 2015, 10:00
                  О как затяфкал, не слезая с горшка за плотно закрытой дверью... Храбр, чего уж там...
                  1 1
                  • et2m-118 Offline
                    25 Июня 2015, 12:14
                    kentara, конечно, ЧМО, чего мне боятся то, тебя, что ли??? А с чего это ты решил, что я должен бояться говно на палочке, которое из себя ничего не представляет??? Тока оскорблять по Интернету и можешь всех. Вот ты я смотрю в выражениях уж точно не стесняешься, храбрый значит??? Ну, ну, посмотрим потом, куда храбрость твоя денется, умолять на коленях о пощаде будешь, это я тебе уж точно обещаю.
                    0 0
                    • kentara Offline
                      25 Июня 2015, 20:54
                      Время и место, фуфлогон.
                      2 1
    • USSR Offline
      22 Июня 2015, 17:30
      Наглею я обычно когда фото 0,3 прошу. А сегодня скромен как никогда!!!
      4 1
      • et2m-118 Offline
        23 Июня 2015, 02:40

        USSR, значит так, уважаемый, я Вас попрошу, мою новость НЕ ЗАСИРАТЬ своими БЕССМЫСЛЕННЫМИ комментариями.
        0 1
  • RVS Offline
    22 Июня 2015, 15:16
    Чё тут думать,одну полосу движения оставят и светофором оснастят в лучшем случае..
    1 1
  • et2m-118 Offline
    22 Июня 2015, 15:25
    RVS, не а, Вы не правы, очень сложно и хлопотно, там такая пробища будет, уж лучше полностью перекрыть мост тогда.
    0 1
  • Paul_Moriarty Offline
    22 Июня 2015, 15:46
    Объезжать лучше по маршруту М. Конева - Б. Полевого - б-р Профсоюзов. Во Дворах тоже мост наполовину перекрыт. Организовано реверсивное движение со светофором. Сегодня со стороны казарм нехилый "хвост" торчал.
    Да, и похоже, что мост уже перекрыли. С утра висел плакат со схемой движения на ост. Пролетарка, закрытый черной пленкой. В обед пленки уже не было.
    0 1
  • et2m-118 Offline
    22 Июня 2015, 15:56
    Paul_Moriarty, пакет могли снять хулиганы или ветром снесло пакет. Про полное закрытие моста ничего не сообщалось пока официально, ГИБДД пока молчит. Надо будет посмотреть как во дворах часть моста перекрыта, и светофоры посмотреть, не видел ещё этого действа, не бывал в тех краях, если это так, то всё, хана, там будут постоянные гигантские пробки. Лучше с Октябрьского Проспекта ехать прямо, через кинотеатр Россия и Улицу Маршала Конева.
    0 1
    Смотреть ответы (1)
    • kentara Offline
      22 Июня 2015, 18:57
      У кого новость спер, признайся Максимка...
      5 1
  • Lyutik Offline
    22 Июня 2015, 17:41
    Да уж, не знала я, что Октябрьский пр-т утыкается в мост через Тьмаку на Комсомолке... Век живи, век учись.....
    5 1
    Смотреть ответы (2)
    • Uylo_Yobannen Offline
      22 Июня 2015, 18:15
      Вспомнив таксёрское прошлое, могу рассказать ещё про "перекрёсток Громова и Хромова" и "Оральный, 50".
      2 1
      • kentara Offline
        22 Июня 2015, 18:56
        Эх, много таких было, и Ногина с Леншоссе пересекались...
        1 1
  • Beqbmak Offline
    22 Июня 2015, 22:44
    только что проезжал там на заправку мост закрыт,знаки тупик и обьезд через двор пролетарки
    1 1
  • et2m-118 Offline
    23 Июня 2015, 02:31
    кентара, Uylo_Yobannen, Lyutik, если ехать через платформу Пролетарская по мосту через реку Тьмака прямо, можно выехать к кинотеатру Россия, повернуть налево и ехать либо в Мамулино направо, либо прямо, на Октябрьский Проспект. Учите карту города Твери, олухи. Клоуны, Вам не удасться меня обмануть, я город Тверь знаю, как свои 5 пальцев, 30 лет в нём живу.
    0 3
    Смотреть ответы (3)
    • Lyutik Offline
      23 Июня 2015, 09:32
      Ааа, оказывается все-таки чтобы нам попасть на Октябрьский пр-т, надо выехать к к/т Россия, повернуть налево на б-р Профсоюзов, прокатиться по ул. Машинистов, захватить ул. Лермонтова и вуаля, мы на Октябрьском))). Все гениальное просто))). А то я вчера с Октябрьского все в Южный мост утыкалась, ну никак не получалось у меня выехать к мосту через Тьмаку в створе улицы 1-й За линией ОЖД и М.Конева.
      4 1
      • et2m-118 Offline
        24 Июня 2015, 05:02
        Lyutik, ну и дура Вы значит, если с Октябрьского Проспекта в Южный Мост утыкались. Не судьба, да, было проехаться вот по этому маршруту: Октябрьский Проспект - Улица Лермонтова - Улица Машинистов - Бульвар Профсоюзов - Улица Тракторная - Улица Карла Либкнехта - 2-я за линией ОЖД - 1-я за линией ОЖД - АЗС-ГазПром-Конечная, дальше ТУПИК(мост через реку Тьмака, в створе Комсомольской Площади, дура).
        0 1
    • kentara Offline
      23 Июня 2015, 10:38
      Да чего уж там, если у кинотеатра Россия повернуть налево можно выехать ... к кинотеатру Россия, ну там заехать на ул.А.Туполева, Хромова, потом пару раз развернуться, сначала направо, потом налево оказаться на Ногина и все, почти приехал... Главное повернуть вовремя а то упрешься в перекрёсток Тверской и Моховой, а там только налево...
      3 1
  • et2m-118 Offline
    24 Июня 2015, 04:54
    kentara, ты просто СПАМЩИК и ДЕБИЛ. Что с тобой говорить ещё??? Не знаешь город Тверь, досвидос тогда. Вас на ТИА НЕ ПРИГЛАШАЛИ вроде как. Иди СПАМЬ свой говняный Клуб Регион 69.
    0 1
    Смотреть ответы (7)
    • kentara Offline
      24 Июня 2015, 18:45
      Максимка, дебилка картонная, я то город знаю, кстати не только Тверь ибо работа такая. Да и на ТИА я поболее тебя буду. А тебя на Пролетарке с электрички высадили, знаки он увидел.
      2 1
      • et2m-118 Offline
        24 Июня 2015, 20:15
        kentara, слышь ты, клоун, у тебя явно не все дома, из Бурашево сбежал. Ты гадюка и Твери ты НЕ ЗНАЕШЬ, всё из подтишка делаешь. На электричках я вообще не езжу, у меня от дома куча маршруток в Пролетарку идут. Понял??? Дебил, НЕ ЗЛИ меня лучше. Встретимся??? Побазарим??? Морду тебе набьём и черепушку треснем??? Как я желаю начистить тебе рыло.
        0 2
        • kentara Offline
          25 Июня 2015, 09:57
          Дебильчик, я только за встречу, уже года три. Это ты все динамишь, или ты храбр только на горшке?
          2 1
          • et2m-118 Offline
            25 Июня 2015, 12:11
            kentara, готовлюсь окончательно, тебе уроду морду так сильно набить, калекой мечтаю тебя сделать, чтоб храбрость твоя навсегда из твоих уст исчезла, ты меня так достал уже, гадёныш вонючий, что сил моих терпеть больше нет. Скажешь потом спасибо мне, что я тебя вовсе не убил, но, это как карта ляжет, как получится. Вот друзей собираю, кто сможет со мной на встречу пойти, избить тебя до смерти. Прощай, заказывай гроб себе заранее и могилу на кладбище. Урод. Ненавижу мразей вроде тебя... .Таких как ты жизнь не должна терпеть.
            0 0
            • kentara Offline
              25 Июня 2015, 20:56
              Чего, дебильчик, за три года так ни одного "другана" не собрал? А одному как всегда ссыкотно. Так ты памперсов захвати, если надумаешь встретиться. Да не переживай ты сильно, я детей и женщин не трогаю, дебильчиков тоже.
              2 1
              • et2m-118 Offline
                26 Июня 2015, 10:41
                kentara, чмошник, зато я таких мразителей, вроде тебя, трогаю, ещё как трогаю... .
                0 0
                • kentara Offline
                  26 Июня 2015, 13:18
                  Трогалка то выросла? Время и место, фуфлогон.
                  2 1
  • et2m-118 Offline
    24 Июня 2015, 05:17
    Господа, значит Вы на самом деле ОСЛЫ и БАРАНЫ??? Знак 6.8.1 - ТУПИК, значит НЕ ВИДИМ??? Для ОСЛОВ и БАРАНОВ ПОВТОРЯЮ, что мост через реку Тьмака, в створе Комсомольской Площади - ЗАКРЫТ до 31.10.2015 года.
    Ну и чё пробку то устраиваем??? Что нравится крутится и бензин жечь??? Я всё вижу. Яндекс-Пробки в помощь.
    0 1
    Смотреть ответы (2)
    • Lyutik Offline
      24 Июня 2015, 20:13
      Оооёёёййй, вот олух-то!!!!!!!
      2 1
      • et2m-118 Offline
        24 Июня 2015, 20:16
        Lyutik, закройся, ДУРА
        0 1
  • antidot Offline
    24 Июня 2015, 21:23
    МАКСИМКА, ВЕРНИ БАТОН В ТЕЛЕЖКУ !!)))
    2 1
    Смотреть ответы (1)
    • kentara Offline
      25 Июня 2015, 09:58
      Не Тележку, Копейку )))
      2 1

Автор

et2m-118

Мост через реку Тьмаку, в створе Комсомольской Площади будет закрыт

На улице Первая за линией Октябрьской Железной Дороги, в створе Комсомольской площади, Пролетарского района города Твери, установлены информационные дорожные знаки, информирующие о ремонте моста через реку Тьмаку, но пока они ещё закрыты чёрными пакетами. Не трудно догадаться, что одним из двух дорожных знаков будет знак 6.8.2 - Тупик, поворот с улицы Маршала Конева, вторым дорожным знаком будет знак 6.8.1 - Тупик, проезд прямо, с Октябрьского проспекта. Неизвестно пока, когда там перекроют мост и начнутся ремонтные работы, известно лишь срок окончания ремонта моста - это 31 октября 2015 года. Заранее выбирайте маршруты объезда, объезд моста со стороны Октябрьского проспекта будет осуществляться через Двор Пролетарки, со стороны улицы Маршала Конева, проезд на мост будет полностью закрыт.

Оцените статью
   5  2
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (46)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • USSR Offline
    22 Июня 2015, 13:57
    Ничего пока не известно но не стОит сильно возможно быть в чем то убежденным чтобы почти точно предположить что может быть когда нибудь но не очень возможно скоро там будет знак "кирпич" может быть!
    А фото где??
    4 1
    Смотреть ответы (2)
    • et2m-118 Offline
      24 Июня 2015, 05:37
      Объезд ЗАКРЫТОГО МОСТА через реку Тьмака, в створе Комсомольской Площади, со стороны улицы 1-я за линией ОЖД возможен через улицу Двор Фабрики Пролетарка, с выездом к остановке Пролетарка на Проспект Калинина.
      0 0
    • et2m-118 Offline
      24 Июня 2015, 05:50
      ВНИМАНИЕ!!! Со стороны 2-ой Беговой Улицы(у моста через реку Тьмака, в створе Комсомольской Площади), где стоит указатель АЗС(Бензин, Газ) направо - там НЕТ и в помине АЗС, туда въезд только в ЧАСТНЫЙ СЕКТОР на 2-ую Беговую улицу.
      0 1
  • empl Offline
    22 Июня 2015, 14:13
    А как гражданам попасть на ж/д платформу "Пролетарка" не написали?
    2 3
  • et2m-118 Offline
    22 Июня 2015, 14:23

    empl, как попасть на платформу Пролетарская, а очень просто, пешкодралом, пешочком, пешочком.
    4 2
    Смотреть ответы (2)
    • empl Offline
      22 Июня 2015, 14:31
      То что пешком - это как раз понятно. Я о другом, если мост будет закрыт и для пешеходов, то возникнут трудности, чтобы элементарно добраться до платформы.
      3 1
      • et2m-118 Offline
        22 Июня 2015, 14:54
        empl, про пешеходов ничего не говорилось и речь не шла, речь шла о Закрытии сквозного движения всем видам транспорта, да, к велосипедам это не относится. На велосипеде можно объехать хотя бы по тем же жилым дворам. Будут установлены знаки 6.8.1-6.8.3 - Тупик, эти знаки НЕ ЗАПРЕЩАЮТ Вам вплотную подъехать к Мосту, но дальше начала моста, что с одной, что и с другой стороны, просто будет НЕ ПРОЕХАТЬ, будет Перекрыт мост и соответственно перекрыто по нему движение, мост же узкий, всего 2 полосы. Думаю, если и будут Закрывать проход для пешеходов, то поочерёдно, сначала с одной стороны, потом, с другой стороны. Сразу с двух сторон проход закрывать не станут, это естественно, хотя с платформы Пролетарская есть другой проход и переход.
        1 2
  • et2m-118 Offline
    22 Июня 2015, 14:24

    USSR, давайте вот тока НАГЛЕТЬ НЕ БУДЕМ, ХОРОШО???
    2 2
    Смотреть ответы (12)
    • Uylo_Yobannen Offline
      22 Июня 2015, 15:18
      Максимка, ты так и не ответил, куда и когда нам с Кентярой подъехать для получения от тебя по хлебалам?
      4 3
      • et2m-118 Offline
        22 Июня 2015, 15:26
        Uylo_Yobannen, извините, комментарий не по теме разговора и я Вам не Максимка.
        1 2
        • Uylo_Yobannen Offline
          22 Июня 2015, 15:26
          Засцал, как всегда?
          4 2
          • kentara Offline
            22 Июня 2015, 18:54
            Не вникай, Максимка сегодня храбр как никогда, памперс рулит...
            2 1
          • et2m-118 Offline
            24 Июня 2015, 05:34

            Uylo_Yobannen, не по теме разговора... .
            0 1
            • Uylo_Yobannen Offline
              24 Июня 2015, 12:52
              Тема всё та же: я ещё со времен "старого" Региона не могу дождаться, когда ты приступишь к практической реализации своих высеров в мой адрес.
              Только в интернетиках тявкать ты смелый, фуфлогон дырявый.
              1 1
              • et2m-118 Offline
                24 Июня 2015, 20:18
                Uylo_Yobannen, пацанёнок ты нарываешься сейчас ОЧЕНЬ КРУТО. Чмо, когда рыло тебе разобью и калекой сделаю уже не будешь про интернетик говорить, что я тявкаю, псина вонючая.
                0 2
                • kentara Offline
                  25 Июня 2015, 10:00
                  О как затяфкал, не слезая с горшка за плотно закрытой дверью... Храбр, чего уж там...
                  1 1
                  • et2m-118 Offline
                    25 Июня 2015, 12:14
                    kentara, конечно, ЧМО, чего мне боятся то, тебя, что ли??? А с чего это ты решил, что я должен бояться говно на палочке, которое из себя ничего не представляет??? Тока оскорблять по Интернету и можешь всех. Вот ты я смотрю в выражениях уж точно не стесняешься, храбрый значит??? Ну, ну, посмотрим потом, куда храбрость твоя денется, умолять на коленях о пощаде будешь, это я тебе уж точно обещаю.
                    0 0
                    • kentara Offline
                      25 Июня 2015, 20:54
                      Время и место, фуфлогон.
                      2 1
    • USSR Offline
      22 Июня 2015, 17:30
      Наглею я обычно когда фото 0,3 прошу. А сегодня скромен как никогда!!!
      4 1
      • et2m-118 Offline
        23 Июня 2015, 02:40

        USSR, значит так, уважаемый, я Вас попрошу, мою новость НЕ ЗАСИРАТЬ своими БЕССМЫСЛЕННЫМИ комментариями.
        0 1
  • RVS Offline
    22 Июня 2015, 15:16
    Чё тут думать,одну полосу движения оставят и светофором оснастят в лучшем случае..
    1 1
  • et2m-118 Offline
    22 Июня 2015, 15:25
    RVS, не а, Вы не правы, очень сложно и хлопотно, там такая пробища будет, уж лучше полностью перекрыть мост тогда.
    0 1
  • Paul_Moriarty Offline
    22 Июня 2015, 15:46
    Объезжать лучше по маршруту М. Конева - Б. Полевого - б-р Профсоюзов. Во Дворах тоже мост наполовину перекрыт. Организовано реверсивное движение со светофором. Сегодня со стороны казарм нехилый "хвост" торчал.
    Да, и похоже, что мост уже перекрыли. С утра висел плакат со схемой движения на ост. Пролетарка, закрытый черной пленкой. В обед пленки уже не было.
    0 1
  • et2m-118 Offline
    22 Июня 2015, 15:56
    Paul_Moriarty, пакет могли снять хулиганы или ветром снесло пакет. Про полное закрытие моста ничего не сообщалось пока официально, ГИБДД пока молчит. Надо будет посмотреть как во дворах часть моста перекрыта, и светофоры посмотреть, не видел ещё этого действа, не бывал в тех краях, если это так, то всё, хана, там будут постоянные гигантские пробки. Лучше с Октябрьского Проспекта ехать прямо, через кинотеатр Россия и Улицу Маршала Конева.
    0 1
    Смотреть ответы (1)
    • kentara Offline
      22 Июня 2015, 18:57
      У кого новость спер, признайся Максимка...
      5 1
  • Lyutik Offline
    22 Июня 2015, 17:41
    Да уж, не знала я, что Октябрьский пр-т утыкается в мост через Тьмаку на Комсомолке... Век живи, век учись.....
    5 1
    Смотреть ответы (2)
    • Uylo_Yobannen Offline
      22 Июня 2015, 18:15
      Вспомнив таксёрское прошлое, могу рассказать ещё про "перекрёсток Громова и Хромова" и "Оральный, 50".
      2 1
      • kentara Offline
        22 Июня 2015, 18:56
        Эх, много таких было, и Ногина с Леншоссе пересекались...
        1 1
  • Beqbmak Offline
    22 Июня 2015, 22:44
    только что проезжал там на заправку мост закрыт,знаки тупик и обьезд через двор пролетарки
    1 1
  • et2m-118 Offline
    23 Июня 2015, 02:31
    кентара, Uylo_Yobannen, Lyutik, если ехать через платформу Пролетарская по мосту через реку Тьмака прямо, можно выехать к кинотеатру Россия, повернуть налево и ехать либо в Мамулино направо, либо прямо, на Октябрьский Проспект. Учите карту города Твери, олухи. Клоуны, Вам не удасться меня обмануть, я город Тверь знаю, как свои 5 пальцев, 30 лет в нём живу.
    0 3
    Смотреть ответы (3)
    • Lyutik Offline
      23 Июня 2015, 09:32
      Ааа, оказывается все-таки чтобы нам попасть на Октябрьский пр-т, надо выехать к к/т Россия, повернуть налево на б-р Профсоюзов, прокатиться по ул. Машинистов, захватить ул. Лермонтова и вуаля, мы на Октябрьском))). Все гениальное просто))). А то я вчера с Октябрьского все в Южный мост утыкалась, ну никак не получалось у меня выехать к мосту через Тьмаку в створе улицы 1-й За линией ОЖД и М.Конева.
      4 1
      • et2m-118 Offline
        24 Июня 2015, 05:02
        Lyutik, ну и дура Вы значит, если с Октябрьского Проспекта в Южный Мост утыкались. Не судьба, да, было проехаться вот по этому маршруту: Октябрьский Проспект - Улица Лермонтова - Улица Машинистов - Бульвар Профсоюзов - Улица Тракторная - Улица Карла Либкнехта - 2-я за линией ОЖД - 1-я за линией ОЖД - АЗС-ГазПром-Конечная, дальше ТУПИК(мост через реку Тьмака, в створе Комсомольской Площади, дура).
        0 1
    • kentara Offline
      23 Июня 2015, 10:38
      Да чего уж там, если у кинотеатра Россия повернуть налево можно выехать ... к кинотеатру Россия, ну там заехать на ул.А.Туполева, Хромова, потом пару раз развернуться, сначала направо, потом налево оказаться на Ногина и все, почти приехал... Главное повернуть вовремя а то упрешься в перекрёсток Тверской и Моховой, а там только налево...
      3 1
  • et2m-118 Offline
    24 Июня 2015, 04:54
    kentara, ты просто СПАМЩИК и ДЕБИЛ. Что с тобой говорить ещё??? Не знаешь город Тверь, досвидос тогда. Вас на ТИА НЕ ПРИГЛАШАЛИ вроде как. Иди СПАМЬ свой говняный Клуб Регион 69.
    0 1
    Смотреть ответы (7)
    • kentara Offline
      24 Июня 2015, 18:45
      Максимка, дебилка картонная, я то город знаю, кстати не только Тверь ибо работа такая. Да и на ТИА я поболее тебя буду. А тебя на Пролетарке с электрички высадили, знаки он увидел.
      2 1
      • et2m-118 Offline
        24 Июня 2015, 20:15
        kentara, слышь ты, клоун, у тебя явно не все дома, из Бурашево сбежал. Ты гадюка и Твери ты НЕ ЗНАЕШЬ, всё из подтишка делаешь. На электричках я вообще не езжу, у меня от дома куча маршруток в Пролетарку идут. Понял??? Дебил, НЕ ЗЛИ меня лучше. Встретимся??? Побазарим??? Морду тебе набьём и черепушку треснем??? Как я желаю начистить тебе рыло.
        0 2
        • kentara Offline
          25 Июня 2015, 09:57
          Дебильчик, я только за встречу, уже года три. Это ты все динамишь, или ты храбр только на горшке?
          2 1
          • et2m-118 Offline
            25 Июня 2015, 12:11
            kentara, готовлюсь окончательно, тебе уроду морду так сильно набить, калекой мечтаю тебя сделать, чтоб храбрость твоя навсегда из твоих уст исчезла, ты меня так достал уже, гадёныш вонючий, что сил моих терпеть больше нет. Скажешь потом спасибо мне, что я тебя вовсе не убил, но, это как карта ляжет, как получится. Вот друзей собираю, кто сможет со мной на встречу пойти, избить тебя до смерти. Прощай, заказывай гроб себе заранее и могилу на кладбище. Урод. Ненавижу мразей вроде тебя... .Таких как ты жизнь не должна терпеть.
            0 0
            • kentara Offline
              25 Июня 2015, 20:56
              Чего, дебильчик, за три года так ни одного "другана" не собрал? А одному как всегда ссыкотно. Так ты памперсов захвати, если надумаешь встретиться. Да не переживай ты сильно, я детей и женщин не трогаю, дебильчиков тоже.
              2 1
              • et2m-118 Offline
                26 Июня 2015, 10:41
                kentara, чмошник, зато я таких мразителей, вроде тебя, трогаю, ещё как трогаю... .
                0 0
                • kentara Offline
                  26 Июня 2015, 13:18
                  Трогалка то выросла? Время и место, фуфлогон.
                  2 1
  • et2m-118 Offline
    24 Июня 2015, 05:17
    Господа, значит Вы на самом деле ОСЛЫ и БАРАНЫ??? Знак 6.8.1 - ТУПИК, значит НЕ ВИДИМ??? Для ОСЛОВ и БАРАНОВ ПОВТОРЯЮ, что мост через реку Тьмака, в створе Комсомольской Площади - ЗАКРЫТ до 31.10.2015 года.
    Ну и чё пробку то устраиваем??? Что нравится крутится и бензин жечь??? Я всё вижу. Яндекс-Пробки в помощь.
    0 1
    Смотреть ответы (2)
    • Lyutik Offline
      24 Июня 2015, 20:13
      Оооёёёййй, вот олух-то!!!!!!!
      2 1
      • et2m-118 Offline
        24 Июня 2015, 20:16
        Lyutik, закройся, ДУРА
        0 1
  • antidot Offline
    24 Июня 2015, 21:23
    МАКСИМКА, ВЕРНИ БАТОН В ТЕЛЕЖКУ !!)))
    2 1
    Смотреть ответы (1)
    • kentara Offline
      25 Июня 2015, 09:58
      Не Тележку, Копейку )))
      2 1

вверх