29 Марта 24, 14:43
Народные Новости, ЖКХ
09 Июня 2015, 15:46

Ужасное состояние дворов

В октябре 2014 года двор дома 37 корпус 6 на улице Паши Савельевой был разрыт с целью замены труб. После нескольких месяцев работ ямы были просто завалены землей. Все, что было сделано за полгода – это в нескольких местах поверх земли навалили гравия. Передвигаться как пешком, так и на машине весьма проблематично по такому двору, особенно во время дождей, когда земля превращается в грязь. К подъезду №1 в такую погоду невозможно подойти, не замарав всю обувь. Работники ЖКХ даже не думают заасфальтировать те места, которые они разрыли.

Также во дворе отсутствует детская площадка. Все, что есть это две «лесинки», которым лет по 40. Детям просто негде играть, при том, что дом крупный и детей в нём много.

Если в некоторых дворах можно увидеть едва перебегающих крыс, то в дворе этого дома крысы ходят пешком, не спеша, как на отдыхе…

У подъезда №1 вокруг колодца от канализации провалился асфальт, в результате чего образовалась яма из которой чувствуется очень сильный неприятный запах...

Каждый месяц жильцам дома приходят квитанции по оплате капитального ремонта, суммы в которых отнюдь не маленькие (а ведь благоустройство двора входит в перечень работ по капитальному ремонту), возникает вопрос – так, когда у нас будет нормальный двор...?!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх