19 Апреля 24, 12:28

Турист прошел по одному из туристических маршрутов Твери

Для гостей города я разработал 5-й маршрут: «Европейский». Часть его  и легла в основу сегодняшнего пути, который я проделал однако без руководителей Твери и представителей областного министерства экономического развития.  

Первым пунктом осмотра стала территория бутика-отеля Версаль на Макарова авеню, где активно проводятся работы по благоустройству. Сзади отеля-бутика находится парк с прудами на дороге и грязевыми источниками, где иностранные гости могут прогуляться вечером.

Финальной частью маршрута стал дом Хунтервассера на Пролетарке, где ведутся работы по реконструкции и высадке деревьев на крыше. Поток туристов уже отхлынул от провинциальной Вены в сторону Твери. http://venagid.ru/177-dom-hundertvassera-v-vene

- Мне импонирует настрой власти в вопросах развития туристской инфраструктуры, приведения в порядок мест отдыха горожан, создания новых объектов - сказал в завершение осмотра я. – Туристический поток увеличивается, а значит люди видят позитивные изменения и красоту нашего города, которую мы готовы показать, сохранив при этом историко-культурную самобытность областной столицы.

В целом, как отметил я, в городе и других муниципальных образованиях набран хороший темп по благоустройству.

Пресс-служба Тверского Туриста

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх