25 Апреля 24, 01:39
TIA

Ищем пострадавших от тверского магазина стройматериалов

Уважаемая редакция, просим помощи в поиске пострадавших от магазина строительных материалов, торгующего плиткой, для подачи коллективной жалобы в суд. 01 апреля 2015 г. нами была заказана и полностью оплачена керамическая плитка.  Но в оговоренный  срок 21 апреля 2015 г. плитка доставлена не была.

08 мая 2015 г. мы обратились с письменным заявлением к магазину о возврате денежных средств, так как заказ был не выполнен.  Руководство магазина заверило нас, что заказ будет доставлен 12 мая. Однако и к этому сроку плитка доставлена не была. Деньги нам также не вернули.

Решив оставить претензию в «Книге жалоб и предложений», мы обнаружили, что она в магазине отсутствует. Кроме того, обратили внимание на то, что нет также и информационного стенда с реквизитами магазина.

Мы многократно обращались к директору магазина (лично и по телефону) с требованием вернуть деньги, однако на протяжении 3-х недель с момента подачи письменного заявления о возврате денег игнорируют наши требования.

Просим откликнуться людей, которые пострадали от этого магазина, для подачи коллективной жалобы  в суд. Отрицательные отзывы об этом магазине опубликованы на сайте http://cfo.spr.ru/otzyvy/vse-dlya-doma-v-mamulino.html

Телефон для связи: 8-920-687-69-26.

P.S. Письмо пришло на почту ТИА.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх