28 Марта 24, 15:01

Кому звонить, и что же делать? До нас ведь никакого дела!

    После выхода новости "Овощебаза на Спортивном переулке переедет за пределы Твери, в промзону "Боровлёво-2" http://tvernews.ru/news/201201/ " работа на базе не так заметна, но вот каждый день скопления более тридцати человек у базы.

Их настолько много ... Такое ощущение что их кто-то специально просит там стоять. Что делать когда их очень много, и есть агрессия с их стороны.

Кому звонить если кто-то из них нападет? Полиция перестала совершать свои "профилактические рейды". Позвонить в полицию когда на тебя нападут, ну так полиция приедет минимум минут через 40, а то и вообще не приедет. А если приедет, то поговорят с сотрудниками базы, виноватыми окажемся мы. Только возникает вопрос, почему эти работяги, которые так ищут работу, собираются у базы а не у центра занятости?

И если они такие честные, то почему, когда наконец-то приезжает полиция или корреспонденты , то 90 % работяг убегают сломя голову на базу и прячутся там?

И почему база прячет на своей территории их, ведь директор базы сказал, что база это одно, а "биржа труда " это другое?

И самый главный вопрос кому звонить если они опять собрались такой толпой, некоторые из них чаще всего в нетрезвом виде? (кто сможет разогнать эту толпу).

Кто сможет выделить им специально отведенную площадку, что бы там они и собирались. все, а если нет возможности отвести площадку, то кто сможет прекратить существование этой "биржи труда"?

 

P.S. Я понимаю, что многим это кажется глупым и непонятным.

Но после выхода подобных сообщений в новостных сайтах начинается какое-то движение!

Что еще остается делать?

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх