25 Апреля 24, 19:46
TIA

Может кто-то видел автобус номер 205? Жители д. Дубровки под Тверью остались без транспорта

Уважаемая редакция! Пролейте свет на ситуацию. Живу 10 лет в д. Дубровки, что в 1 км от Литвинок, к нам не ходит общественный транспорт, причём никакой. Написала в Администрацию. Оттуда ответили, что автобус ходит, но ни я, ни жители его ни разу не видели. Может кто - то видел автобус номер 205?

Елизавета Корганова.

Ответ из Министерства:

"Уважаемая Елизавета Александровна!

Министерство транспорта Тверской области, рассмотрев Ваше обращение, сообщает следующее.
Расстояние от д. Дубровки Калининского района Тверской области до ближайшего остановочного пункта конечной остановки межмуниципального маршрута перевозок № 205 «Боровлево-2 - Южный-Д-пос. Литвинки-ПМК» составляет 0,8 километра. В соответствии с приказом Росстата от 07.08.2013 № 312 «Об утверждении статистического инструментария для организации федерального статистического наблюдения за деятельностью в сфере транспорта» сельский населенный пункт, находящийся на расстоянии менее 3-х километров от автобусной остановки, относится к пункту, обслуживаемому автобусным сообщением.

Учитывая изложенное сообщаем, что автобусное сообщение д. Дубровки Калининского района Тверской области обеспечивается межмуниципальным маршрутом перевозок № 205 «Боровлево-2 - Южный-Д - пос. Литвинки-ПМК».

Заместитель Министра К.В. Седов".

P.S. Письмо пришло на почту ТИА.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх