27 Апреля 24, 07:57
Народные Новости, ЖКХ
09 Мая 2015, 19:22

Управляющая компания в Мамулино-2 заселяет пустующие квартиры гастарбайтерами

В новом 12-ти этажном доме в Мамулино-2 по адресу: ул. Степана Горобца, д. 4 сложилась вопиющая ситуация. Управляющая компания заселяет пустующие квартиры гастарбайтерами. Часть из этих квартир находится в собственности Министерства обороны и предназначена для выдачи военнослужащим, часть не имеет собственников.

Во всех квартирах дома сделан базовый ремонт, и это позволяет гастарбайтерам расстелить матрасы на полу и великолепно проживать там. Периодически к подъезду подъезжают машины, и то вносят в подъезд тюки новых постояльцев, то выносят.  Двор, не рассчитанный даже на жильцов дома, заполоняют маршрутки. Жители дома ведут постоянную борьбу с тараканами, а теперь из злополучных квартир расползаются клопы. Гастарбайтеры подключают электричество напрямую, тем самым вся их жизнедеятельность оплачивается законными жильцами.

Выгода УК  не ясна, то ли они берут деньги за постой, то ли экономят на проживании своих "сотрудников", то ли все вместе.

Жильцы дома год назад обращались в милицию, и участковый даже собирал показания. Гастарбайтеры съехали, но через месяц снова вернулись.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх