25 Апреля 24, 08:51
Народные Новости, Общество
17 Апреля 2015, 09:37

Организуется сбор угощений к празднованию Дня победы. Гости мероприятия- дети войны.

В преддверии 9 мая  в г.Лихославль состоится праздничный концерт для детей войны. Чтобы украсить этот день, члены МОО "Добродетель"  организует сбор сладких угощений для праздничного стола.

День Победы в Великой Отечественной войне - самый трепетный и патриотичный праздник года. В этот день вся страна вспоминает и благодарит тех, кто подарил будущим поколениям мир. Но не меньше горя выпало на долю тех, кто по воле судьбы оказался лишен детства, это - ДЕТИ ВОЙНЫ. Они через всю жизнь пронесли страшные воспоминания лихой победы. Семидесятилетняя годовщина Победы - прекрасный повод устроить для них праздник.

Молодежная общественная организация "Добродетель" организует концерт на базе Дома детского творчества города Лихославль, где детей войны поздравят танцевальные и вокальные коллективы и солисты. После творческих подарков гостей ожидает чаепитие.

Друзья, каждый из вас может внести частичку своего внимания в организацию торжества для наших гостей-детей войны!

До 4 мая 2015 года чрез наших представителей можно передать угощения: конфеты, вафли, пряники, мармелад и другое. Небольшой подарок от одного человека, позволит организовать целый праздничный стол на всех гостей праздника!

Желающие принять участие в организации праздника, могут обращаться к Галине 8-920-156-20-87 (Тверь), к Ольге 8-930-157-04-85 (Лихославль). 

Члены МОО "Добродетель" заранее благодарны тем, кто неравнодушен к великому прошлому нашей страны и к тем людям, которые больше всего нуждаются в нашей заботе и поддержке. 

Пусть маленький праздник в этот день будет у каждого, ваше внимание бесценно!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх