02 Октября 23, 18:14
Народные Новости, Общество
16 Апреля 2015, 15:04

Опять поползли слухи о закрытии Тверской академии ПВО им. Жукова. Где правда?

Опять поползли слухи о закрытии Тверской академии ПВО им. Жукова. Где правда?

Преподаватели академии шушукаются об этом в коридорах. 

Часть преподавателей по слухам уже сокращена.

Правда, ли это?

Оцените статью
   1  5
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (13)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • tvercitizen Offline
    16 Апреля 2015, 12:20
    Давно пора. Незачем учить ПВО обезьян (зачёркнуто) вероятного противника.
    3 6
    Смотреть ответы (1)
    • sad Offline
      16 Апреля 2015, 17:56
      фи, как грубо и ...
      4 1
  • Бертран Offline
    16 Апреля 2015, 15:38
    Пока это только слухи, но в целях экономии бюджетных средств такой исход не исключается.
    1 9
    Смотреть ответы (3)
    • tvercitizen Offline
      16 Апреля 2015, 12:53
      "Если не кормишь свою армию, будешь кормить чужую".
      13 1
    • dedushka54 Offline
      16 Апреля 2015, 19:57
      Опять поползли слухи о закрытии партии Единая Россия. Весь народ встретил эту новость троекратным ура, с воодушевлением и в едином порыве готов в этом помочь "любимой" партии.
      10 0
    • Valdemar Offline
      17 Апреля 2015, 12:21
      Бертран, вот на чём точно нельзя экономить так это точно не на войсках ПВО,
      за ними будущие.
      1 0
  • sergey_ivanov Offline
    16 Апреля 2015, 15:52
    Т.е. будем экономить на обороноспособности нашей страны?

    Войска ПВО - это же самые важные войска в условиях современной войны!
    9 1
    Смотреть ответы (2)
    • Forewer69 Offline
      16 Апреля 2015, 17:08
      Если про войска, то безусловно. Если конкретно про академию, то после того, как ее раздербанили между Питером и Ярославлем, не очень...
      3 1
    • osel star Offline
      16 Апреля 2015, 21:47
      не пво а вко! они военные космонавты.
      2 0
  • babayka69 Offline
    16 Апреля 2015, 20:05
    После очередного переименования милиции в полицию.... ПВО, ВВС, ВКО в ВКС, короче в новое слово из трёх букв, оказалось, что теперь в городе минимум два заведения одного ведомства - институт и академия. Ну и .. "Маша это Маша, а два раза это два раза", вот и размышляют, что тут лишнее.
    2 0
  • protivvsex Offline
    16 Апреля 2015, 20:49
    может тут маленькую Персию сделают. очень веселая жизнь начнется.
    1 1
  • Virtue_to_Vice Offline
    16 Апреля 2015, 21:50
    Будут у нас иранцы учиться с С-300 управляться.
    3 0
  • 17 Апреля 2015, 07:51
    Вредительские слухи. Правительство не допустит такого безобразия.
    Армия, это святое!
    1 0

вверх