29 Марта 24, 04:16
TIA
Народные Новости, Общество
13 Апреля 2015, 12:59

Помогите добиться справедливости!

Уважаемая редакция! Пишет вам житель г. Тверь Иванов Дмитрий Васильевич. Моя дача находится в районе г.Валдай Новгородской области. Мы с женой ездим туда каждые выходные отдохнуть после трудовой недели. Детей вырастили, из гнезда выпустили, у них теперь своя жизнь, а мы сами себе предоставлены, а дома пусто с непривычки. А на Валдай приедешь - у нас там и банька, и печка, и шашлыки можно пожарить, и огород свой летом. В общем, раздолье.

Значит, каждую пятницу едем мы по трассе М-10 по направлению в Санкт-Петербург и каждое воскресенье – обратно в сторону Москвы. И что на этой трассе творится – это ужас, скажу я вам! Мы уже 15 лет, как дачу купили, по ней ездеем и диву даемся, но такого, что сейчас творится, давно не видели. Это уже ни в какие ворота, знаете! Во-первых, в самом нашем славном городе Торжке дороги, конечно, тихий ужас. Еще сейчас и перекрыли путепровод на Калининском шоссе через Октябрьскую железную дорогу, и теперь, чтобы выбраться из города, приходится делать здоровый крюк. А потом, стоит тебе выехать на трассу, встреваешь в жуткую пробку, потому что господа хорошие из Росавтодора решили, что самое время ее и отремонтировать – столько лет стояла разбитая, и ничего, не чесались.

А тут начали строить наконец обход Торжка, а они не могли дождаться, когда его доделают и пустят движение по нему и начали ремонтные работы. В результате ездить там стало еще хуже, чем обычно. Мы теперь там каждые выходные вынуждены по 3 часа стоять, чтобы на дачу попасть, и никакого удовольствия от поездки теперь, больше от дороги устаешь, чем на даче отдыхаешь. Теперь 10 раз еще подумаешь, прежде чем ехать. Спасибо хоть, что построили обход Вышнего Волочка – хоть там теперь можно проехать спокойно, без пробок и с хорошей скоростью. Вот Волочковскую дорогу бы и переделывали теперь – нет, они решили на том участке, где и так пробки вечные, совсем все загубить.

Уважаемые журналисты, повлияйте как-то на ситуацию! А то они ж перерыли там все и бросили – сейчас ремонта не идет даже никакого, просто половина полос для движения перекрыта. А зачем вообще затевать все это было – непонятно…

С уважением, Иванов Дмитрий Васильевич

РС: Письмо пришло на почту ТИА

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх