25 Апреля 24, 23:48
Народные Новости, Общество
07 Апреля 2015, 09:22

Замануха

Уже как-то писали о салоне красоты под названием Деshели. Хочу сказать, они размножаются, почкуются и совершенствуются. Стоит лишь попасть в их телефонную базу и ты на крючке. Мой телефонный номер попал к ним от знакомой. Она сделала какую-то бесплатную процедуру, ей предложили купить чемоданчик за нек.тысяч. А т.к. денег нет и чтоб отцепились, сдала телефоны 3-х знакомых.

Сначала меня так же заманивали на бесплатные процедуры. Люди не ведутся. Тактика брать измором не изменилась, но подход теперь иной. Итак, звонят, спрашивают, Маша? Говорю -нет! Первый раз прокатило, девушка-оператор не услышав нужное имя, растерялась и бросила трубку. Через несколько дней звонит другая. Предупреждает о соцопросе, говорит, представьтесь. Я: Марья Ивановна! Пауза. Но тут оператор не растерялась, спрашивает сколько лет. Называю пенсионный возраст. Ответ девушки- соцопрос для вас неактуален и бросает трубу! Ясно, какие у пенсионеров деньги! И дело не в бесплатном сыре в мышеловке. Когда уже нас оградят от этих шарашек и не будут трепать нервы!

И второе. На Биглионе купила в подарок купон на  3 часа игры в бильярд в баре «Адреналин». Как оказалось, акция действует только с понедельника по четверг до 21час.! Мой знакомый, получивший в подарок купон, работает до 18 час. Попасть туда может только в 19час, следовательно, з часа поиграть не успевает! И в условиях акции это не оговорено! Никогда не было претензий к биглиону, первый раз. На мой вопрос на сайте ответили: Цены на услуги и правила проведения акции устанавливаются партнёром. Всю интересующую информацию Вы можете уточнить у партнёра по номерам телефонов...в рабочее время. А как же - мы работаем с проверенными клиентами?

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх