27 Ноября 22, 19:39
TIA

В Бологое у автобуса отвалилось колесо из-за разбитых дорог

С приходом ранней весны в городе Бологое вместе со снегом сошёл весь асфальт. Город как будто после бомбёжки. Местные жители винят во всём руководство администрации, так как именно они отвечали за ремонт дорог, которые пришли в негодность спустя несколько месяцев после ремонта. Результаты очень плачевные - сотни автомобилистов вынуждены ремонтировать подвеску, а утренний автобус со школьниками и студентами попал в ДТП ввиду ужасного состояния Бологовских дорог - у него просто -напросто отвалилось колесо... Чудом удалось избежать жертв, а вот чиновникам видимо наплевать на это, т.к. никаких действий с их стороны не последовало...

РС: Письмо пришло на почту ТИА

Оцените статью
   10  2
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • HEKTOE Offline
    24 Марта 2015, 09:34
    А где оторванное колесо? По фото похоже пневмоподушка лопнула.
    7 1
    Смотреть ответы (1)
    • bublik Offline
      24 Марта 2015, 13:00
      Пневмоподушка- это не сенсационный заголовок. А вот оторваное колесо...
      Главное ляпнуть, а там...
      4 2
  • DenBllden Offline
    24 Марта 2015, 10:57
    что-то мне кажется дело не в дороге, а в предсмертном состоянии автобуса и наплевательском отношении владельца.
    3 1
    Смотреть ответы (1)
    • Бертран Offline
      24 Марта 2015, 11:05
      Все верно, только виноват не владелец, а непосредственный водитель.
      1 5
  • Бертран Offline
    24 Марта 2015, 11:03
    Водитель перед началом движения обязан проверить состояние транспорта. По причине плохой дороги колесо не отвалится.
    Нужно увольнять таких ездунов!
    3 6
    Смотреть ответы (2)
    • 24 Марта 2015, 11:34
      за руль кого? джамшутов? Вы, батенька, по ходу как всегда: живете в своем воображаемом мире, где все хорошо, где зарплаты растут и составляют 30 тысяч рублей (минимум). Советую таки изредка общаться с обычными людьми ,а не только с подготовленными членами партии, много чего интересного узнаете.
      8 1
    • igor2 Offline
      24 Марта 2015, 15:03
      МУП АТП в Бологом сейчас в полной разрухе и проходит процедуру банкротства. Зарплата водителей там не более 15.р.. Выдирают ее частями через судебных приставов. "Водитель конечно виноват. Но он не совсем виноват". Если этих водителей гнать, ты,
      Бертран , за руль сядешь?
      5 1
  • 24 Марта 2015, 11:32
    в Бологое состояние парка автобусов примерно соответствует состоянию дорог, то есть в хлам убито и то, и другое...
    5 1

Автор

TIA

В Бологое у автобуса отвалилось колесо из-за разбитых дорог

С приходом ранней весны в городе Бологое вместе со снегом сошёл весь асфальт. Город как будто после бомбёжки. Местные жители винят во всём руководство администрации, так как именно они отвечали за ремонт дорог, которые пришли в негодность спустя несколько месяцев после ремонта. Результаты очень плачевные - сотни автомобилистов вынуждены ремонтировать подвеску, а утренний автобус со школьниками и студентами попал в ДТП ввиду ужасного состояния Бологовских дорог - у него просто -напросто отвалилось колесо... Чудом удалось избежать жертв, а вот чиновникам видимо наплевать на это, т.к. никаких действий с их стороны не последовало...

РС: Письмо пришло на почту ТИА

Оцените статью
   10  2
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • HEKTOE Offline
    24 Марта 2015, 09:34
    А где оторванное колесо? По фото похоже пневмоподушка лопнула.
    7 1
    Смотреть ответы (1)
    • bublik Offline
      24 Марта 2015, 13:00
      Пневмоподушка- это не сенсационный заголовок. А вот оторваное колесо...
      Главное ляпнуть, а там...
      4 2
  • DenBllden Offline
    24 Марта 2015, 10:57
    что-то мне кажется дело не в дороге, а в предсмертном состоянии автобуса и наплевательском отношении владельца.
    3 1
    Смотреть ответы (1)
    • Бертран Offline
      24 Марта 2015, 11:05
      Все верно, только виноват не владелец, а непосредственный водитель.
      1 5
  • Бертран Offline
    24 Марта 2015, 11:03
    Водитель перед началом движения обязан проверить состояние транспорта. По причине плохой дороги колесо не отвалится.
    Нужно увольнять таких ездунов!
    3 6
    Смотреть ответы (2)
    • 24 Марта 2015, 11:34
      за руль кого? джамшутов? Вы, батенька, по ходу как всегда: живете в своем воображаемом мире, где все хорошо, где зарплаты растут и составляют 30 тысяч рублей (минимум). Советую таки изредка общаться с обычными людьми ,а не только с подготовленными членами партии, много чего интересного узнаете.
      8 1
    • igor2 Offline
      24 Марта 2015, 15:03
      МУП АТП в Бологом сейчас в полной разрухе и проходит процедуру банкротства. Зарплата водителей там не более 15.р.. Выдирают ее частями через судебных приставов. "Водитель конечно виноват. Но он не совсем виноват". Если этих водителей гнать, ты,
      Бертран , за руль сядешь?
      5 1
  • 24 Марта 2015, 11:32
    в Бологое состояние парка автобусов примерно соответствует состоянию дорог, то есть в хлам убито и то, и другое...
    5 1

вверх