27 Ноября 22, 19:06

Почему в Бологом не объявили траур по жертвам страшного пожара?

Прошла неделя после страшного пожара в городе Бологое. А тут случился не менее ужасный пожар в Казани. Сравнивая эти два трагических случая, возникает некоторое недоумение. В Казани погибло 17 человек (предварительно). Население города более 1200 тысяч человек. Власти объявили день траура по погибшим. В Бологом погибли 5 человек, включая двоих детей. Население города 22 тысчи человек. То есть в масштабах города трагедия гораздо страшнее казанской. Но местной и региональной власти - по фиг. Траур они не объявляют из каких-то своих корыстных соображений. Рискну предположить, что боятся невзначай о себе Москве напоминать в негативном свете. Аналогичная ситуация была и после декабрьского ДТП с автобусом, когда погибли 4 человека, в том числе двое детей.  Вывод напрашивается печальный - ни у бологовских, ни у региональных властей стыда и совести не осталось. Есть наглость, жадность и страх перед Москвой. Да и страх они уже начинают терять.

Оцените статью
   16  0
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Gnomus Offline
    16 Марта 2015, 10:48
    Понятие ,,власти,, звучит малоконкретно. Вы фамилии и должности предоставьте.P.S. Если в деревне с населением 4 человек сгорят 2 алкаша ( такое бывает нередко ), то в % отношении погибнет 50% населения. Траур в таких ситуациях просто необходим.
    3 15
    Смотреть ответы (4)
    • Lenushka Offline
      16 Марта 2015, 13:48
      А что алкаши не люди?
      6 2
      • jaw1 Offline
        16 Марта 2015, 18:21
        Печально,но это так!Власти расматривают как антисоциальный элемент!А в подтверждение моих слов сняты фильмы (ДУРАК 2014,ЛЕВИАФАН 2014) думаю картина ясна всем? кто сомневаеться сходите и посмотрите в любое ровд!
        1 0
      • ZikChail Offline
        17 Марта 2015, 14:26
        А с каких пор алкаши стали людьми? Это биомусор
        0 3
    • igor2 Offline
      16 Марта 2015, 16:39
      1. Зайдите на сайты администраций Бологовского района и города Бологое. Там есть и фамилии, и должности, и даже фото. 2. Алкоголизм - это заболевание, и больные им (алкоголизмом) люди не перестают быть людьми. Не уподобляйте себя Адольфу.
      2 1

Автор

igor2

Почему в Бологом не объявили траур по жертвам страшного пожара?

Прошла неделя после страшного пожара в городе Бологое. А тут случился не менее ужасный пожар в Казани. Сравнивая эти два трагических случая, возникает некоторое недоумение. В Казани погибло 17 человек (предварительно). Население города более 1200 тысяч человек. Власти объявили день траура по погибшим. В Бологом погибли 5 человек, включая двоих детей. Население города 22 тысчи человек. То есть в масштабах города трагедия гораздо страшнее казанской. Но местной и региональной власти - по фиг. Траур они не объявляют из каких-то своих корыстных соображений. Рискну предположить, что боятся невзначай о себе Москве напоминать в негативном свете. Аналогичная ситуация была и после декабрьского ДТП с автобусом, когда погибли 4 человека, в том числе двое детей.  Вывод напрашивается печальный - ни у бологовских, ни у региональных властей стыда и совести не осталось. Есть наглость, жадность и страх перед Москвой. Да и страх они уже начинают терять.

Оцените статью
   16  0
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Gnomus Offline
    16 Марта 2015, 10:48
    Понятие ,,власти,, звучит малоконкретно. Вы фамилии и должности предоставьте.P.S. Если в деревне с населением 4 человек сгорят 2 алкаша ( такое бывает нередко ), то в % отношении погибнет 50% населения. Траур в таких ситуациях просто необходим.
    3 15
    Смотреть ответы (4)
    • Lenushka Offline
      16 Марта 2015, 13:48
      А что алкаши не люди?
      6 2
      • jaw1 Offline
        16 Марта 2015, 18:21
        Печально,но это так!Власти расматривают как антисоциальный элемент!А в подтверждение моих слов сняты фильмы (ДУРАК 2014,ЛЕВИАФАН 2014) думаю картина ясна всем? кто сомневаеться сходите и посмотрите в любое ровд!
        1 0
      • ZikChail Offline
        17 Марта 2015, 14:26
        А с каких пор алкаши стали людьми? Это биомусор
        0 3
    • igor2 Offline
      16 Марта 2015, 16:39
      1. Зайдите на сайты администраций Бологовского района и города Бологое. Там есть и фамилии, и должности, и даже фото. 2. Алкоголизм - это заболевание, и больные им (алкоголизмом) люди не перестают быть людьми. Не уподобляйте себя Адольфу.
      2 1

вверх