04 Декабря 22, 10:27

Необычное образование

само здание
само здание

В Твери открыли тренинговый центр по техникам секса для женщин. Сегодня проходил мимо него и заинтересовался. Поискав в интернете, выяснил что задача центра - налаживание сексуальных отношений в семье, работают только с женщинами типа. Хотелось бы узнать ваше мнение, нужен ли такой центр в городе и позволили бы своей женщине его посетить? 

Оцените статью
   11  10
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (18)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Nils Offline
    09 Марта 2015, 09:56
    Скорее всего очередная контора по типу тоталитарной секты. Пустые карманы и разрушение личности в качестве бонуса.
    21 5
    Смотреть ответы (1)
    • kochkina Offline
      16 Марта 2015, 10:30
      Чо вы несете, блинов с белиной на масленицу объелись?)))там люди работают с хорошим университетским профильным образованием, одна, по-моему, даже психотерапевт-сексолог. место веселое и полезное, были там на девичнике у подруги, занятием были очень довольны)) особенно наши мужья потом))
      0 0
  • Бертран Offline
    09 Марта 2015, 10:17
    Очень нужное учреждение. Наши женщины хотят быть не хуже француженок, благо в период правления Единой России, человек может раскрыться весь без остатка.
    Записывайтесь, дерзайте и поражайте мужей своих образованностью и опытом!
    14 16
    Смотреть ответы (3)
    • Крот I Offline
      09 Марта 2015, 11:59
      Женщины,поражайте своим профессионализмом не только мужей ( муж пресен и скучен ), но и остальных желающих граждан. Членам ЕР бонусы.
      10 10
    • pereima Offline
      09 Марта 2015, 17:49
      У француженки спрашивают - что Вы больше всего любите?
      - Чашечку кофе до и сигарету после...
      1 0
      • Крот I Offline
        09 Марта 2015, 17:53
        А что скажет русская? Стакан до, во время и после?
        3 8
  • 09 Марта 2015, 10:25
    Да, я всегда знал что ЕР меня имеет... И вот они добрались и до жены...
    18 1
    Смотреть ответы (2)
    • romich Offline
      09 Марта 2015, 12:24
      Нельзя быть таким легкодоступным. А жену тем более беречь нужно.
      6 0
    • kochkina Offline
      16 Марта 2015, 10:32
      При чем тут единая россия? чо вы там жрете?)))
      0 0
  • babayka69 Offline
    09 Марта 2015, 10:37
    Т.е. при знакомстве можно сертификат спрашивать! )
    20 0
    Смотреть ответы (1)
    • Крот I Offline
      09 Марта 2015, 11:52
      Остерегайтесь подделок!
      6 5
  • romich Offline
    09 Марта 2015, 14:22
    У этой новости борода до пупа. Видимо,дела у секс-шопа совсем плохи,раз на новостной ресурс вылез.
    3 5
  • DenBllden Offline
    09 Марта 2015, 20:31
    правильно. пусть бабы просвещаются, атож некоторые даже в рот брать не хотят.
    вот пусть их там научат, что и как.
    9 5
    Смотреть ответы (1)
    • Крот I Offline
      09 Марта 2015, 23:42
      ,,Некоторые,, в меньшинстве. Это обнадёживает.
      1 2

Автор

Михаил

Необычное образование

само здание

В Твери открыли тренинговый центр по техникам секса для женщин. Сегодня проходил мимо него и заинтересовался. Поискав в интернете, выяснил что задача центра - налаживание сексуальных отношений в семье, работают только с женщинами типа. Хотелось бы узнать ваше мнение, нужен ли такой центр в городе и позволили бы своей женщине его посетить? 

Оцените статью
   11  10
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (18)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Nils Offline
    09 Марта 2015, 09:56
    Скорее всего очередная контора по типу тоталитарной секты. Пустые карманы и разрушение личности в качестве бонуса.
    21 5
    Смотреть ответы (1)
    • kochkina Offline
      16 Марта 2015, 10:30
      Чо вы несете, блинов с белиной на масленицу объелись?)))там люди работают с хорошим университетским профильным образованием, одна, по-моему, даже психотерапевт-сексолог. место веселое и полезное, были там на девичнике у подруги, занятием были очень довольны)) особенно наши мужья потом))
      0 0
  • Бертран Offline
    09 Марта 2015, 10:17
    Очень нужное учреждение. Наши женщины хотят быть не хуже француженок, благо в период правления Единой России, человек может раскрыться весь без остатка.
    Записывайтесь, дерзайте и поражайте мужей своих образованностью и опытом!
    14 16
    Смотреть ответы (3)
    • Крот I Offline
      09 Марта 2015, 11:59
      Женщины,поражайте своим профессионализмом не только мужей ( муж пресен и скучен ), но и остальных желающих граждан. Членам ЕР бонусы.
      10 10
    • pereima Offline
      09 Марта 2015, 17:49
      У француженки спрашивают - что Вы больше всего любите?
      - Чашечку кофе до и сигарету после...
      1 0
      • Крот I Offline
        09 Марта 2015, 17:53
        А что скажет русская? Стакан до, во время и после?
        3 8
  • 09 Марта 2015, 10:25
    Да, я всегда знал что ЕР меня имеет... И вот они добрались и до жены...
    18 1
    Смотреть ответы (2)
    • romich Offline
      09 Марта 2015, 12:24
      Нельзя быть таким легкодоступным. А жену тем более беречь нужно.
      6 0
    • kochkina Offline
      16 Марта 2015, 10:32
      При чем тут единая россия? чо вы там жрете?)))
      0 0
  • babayka69 Offline
    09 Марта 2015, 10:37
    Т.е. при знакомстве можно сертификат спрашивать! )
    20 0
    Смотреть ответы (1)
    • Крот I Offline
      09 Марта 2015, 11:52
      Остерегайтесь подделок!
      6 5
  • romich Offline
    09 Марта 2015, 14:22
    У этой новости борода до пупа. Видимо,дела у секс-шопа совсем плохи,раз на новостной ресурс вылез.
    3 5
  • DenBllden Offline
    09 Марта 2015, 20:31
    правильно. пусть бабы просвещаются, атож некоторые даже в рот брать не хотят.
    вот пусть их там научат, что и как.
    9 5
    Смотреть ответы (1)
    • Крот I Offline
      09 Марта 2015, 23:42
      ,,Некоторые,, в меньшинстве. Это обнадёживает.
      1 2

вверх