23 Апреля 24, 23:52

В соцсетях разгорелся маленький скандал в отношении инспектора ПДН в Максатихе

В группе Вконтакте "Управление МВД России по Тверской области" появилось сообщение от пользователя Андрея Иванова, в котором он просит отреагировать руководство УМВД на поведение сотрудника полиции: "Обратите внимание на поведение сотрудника ПДН ОП МО МВД России Бежецкий Орловой, предлагающей несовершеннолетним напиться. Даже если она и имела ввиду не прямой смысл этого выражения, такие записи представителя органов внутренних дел в общедоступной сети Интернет недопустимы. Также фигурирует и следователь Андреева, того же отдела".

Далее следует ссылка на группу "Подслушано в Максатихе", где читатели обсуждают уже анонимное сообщение: "Екатерина Орлова, капец просто, сама по делам несовершеннолетних, а саму с малолетками из подвала выносят в сильном состоянии алкогольного опьянения". Безусловно, это без доказательств. Однако несколько смущает другое: среди комментаторов есть некая Екатерина Орлова, похоже, что ник реальный, не фейковый. Так вот, эта Екатерина от имени обвиняемого инспектора упорно защищается, при этом открыто предлагает выпить оказывающим поддержку друзьям и шутит на тему опьянения.

"Спасибо , друзья за поддержку , приходите , напьемся )))) я проставляюсь)))", "Оксана, если мы с тобой встретимся , то мы до подвала не доживем , нас уже с Афанасия вынесут )))))",

Даже если это шутки, они действительно не допустимы от представителя правоохранительных органов, тем более, работающего с подростками и трудными семьями. Хотя, возможно, что реальный инспектор по делам несовершеннолетних вообще не в курсе, что от её имени что-то пишут в соцсетях. Хотелось, чтобы УМВД всё же разобралось с этой ситуацией: либо восстановить честное имя полицейского, либо объяснить даме при погонах, что так вести себя не подобает.    

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх