04 Декабря 22, 12:07

Играем на деньги на остановке " Вагонный завод"

До каких пор будет стоять игровой автомат на остановке Вагонный завод и кто "крышует" его. Вот уже несколько лет стоит этот автомат на остановке и работники вагонного завода периодически проигрывают свои деньги, особенно это заметно после получения заработной платы. Во время увольнения начальника УМВД он исчез, но затем вновь появился. Существование таких игральных автоматов  в общественных местах законом запрещено.  Когда наши мужики перестанут там проигрывать свои трудом заработанные деньги а не нести их в семьи.

Оцените статью
   16  4
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (20)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Bazilio Offline
    02 Марта 2015, 11:23
    Когда мозги в головах появятся, тогда и перестанут!
    Автомат тут не причём!
    18 11
    Смотреть ответы (1)
    • VoToN Offline
      02 Марта 2015, 13:19
      Твой? ;)

      P.S. Название игры случаем не "Поле Чудес" ?;)
      3 1
  • Militarist Offline
    02 Марта 2015, 11:25
    Вот неудачники! Выигрывать надо!
    6 11
    Смотреть ответы (1)
    • jaw1 Offline
      02 Марта 2015, 15:55
      Вот есть люди думающие, что можно выиграть у автоматики!
      3 1
  • phils Offline
    02 Марта 2015, 11:25
    есть такое дело, этот автомат там стоит уже долго.
    и туда не зарастает народная тропа, а на остановке стоял ларек "быстроденьги", ну чтобы далеко не ходить..
    12 2
  • Крот I Offline
    02 Марта 2015, 11:26
    1) В бедах ТВЗ виноват не только кризис, но и игровой автомат; 2 ) Мужики с ТВЗ недееспособны;3) Муж ( мужья ) Людмилы просаживает (-ют ) з/п в автоматы; 4 ) Людмила не может влиять на поведение своего ( своих ) избранного (-ых ). 5 ) Во всём виноват игровой автомат!
    9 17
    Смотреть ответы (2)
    • Militarist Offline
      02 Марта 2015, 11:29
      Четко!
      3 6
    • Крот I Offline
      02 Марта 2015, 11:31
      ...
      0 11
  • barsuk_aja Offline
    02 Марта 2015, 12:23
    Когда эта будка там только появилась около нее постоянно находился пеший патруль полиции. На мой вопрос о том, нормально ли это, что там стоят игровые автоматы, полицейские ответили что это нормально.
    Мои предположения, что это не игровые автоматы, а, якобы, моментальные лотереи. Если так, то получается все вроде бы законно. Интересно только кто крышует эту будку?
    6 0
  • TvereZ Offline
    02 Марта 2015, 12:35
    Чем писать сюда - взяли бы лучше монтажную пену и попытались поиграть с ней вместо денег. Дешево и забавно... :)
    8 2
    Смотреть ответы (1)
    • VoToN Offline
      02 Марта 2015, 13:17
      Какой же Вы затейник;)
      3 0
  • tvercitizen Offline
    02 Марта 2015, 09:46
    Крышуют продажные полицаи, которым мало денег с наших налогов!
    5 1
  • TeleboOk Offline
    02 Марта 2015, 13:01
    "Когда наши мужики перестанут там проигрывать свои трудом заработанные деньги а не нести их в семьи." - Ввиду отсутствия вопросительного знака, это и есть ответ на вопрос.
    0 0
  • Крот I Offline
    02 Марта 2015, 13:19
    ,,Когда наши мужики перестанут там проигрывать свои трудом заработанные деньги а не нести их в семьи.,, Это будет тогда,гражданка, когда ваши ТВЗэшные мужики-игроки начнут любить своих жён. Жёны не должны ходить дома в растянутом трико или мятом фланелевом халате, нечёсанными, не должны быть толстыми и пр. Жёнам надо стараться,чтобы их любили мужики с ТВЗ.
    5 3
    Смотреть ответы (2)
    • tvercitizen Offline
      02 Марта 2015, 11:17
      Т.е. никогда?
      2 1
      • Крот I Offline
        02 Марта 2015, 14:23
        Мужики на ТВЗ очень суровы и требовательны к жёнам.
        1 4
  • Бертран Offline
    02 Марта 2015, 13:47
    Когда зарплата хорошая не грех и проиграть часть. Ведь это адреналин, а он как известно, повышает потенцию.
    Не переживайте, уважаемая- автомат там стоит законно.
    4 5
    Смотреть ответы (1)
    • tvercitizen Offline
      02 Марта 2015, 11:16
      Неужто едрисня одобрила?
      5 1
  • SeregaTver Offline
    02 Марта 2015, 15:44
    "....Во время увольнения начальника УМВД он исчез, но затем вновь появился...."

    все логично старый ушел аппарат забрал, новый пришел свой поставил. Спалили вы начальника УМВД
    4 0

Автор

LudmilaSH

Играем на деньги на остановке " Вагонный завод"

До каких пор будет стоять игровой автомат на остановке Вагонный завод и кто "крышует" его. Вот уже несколько лет стоит этот автомат на остановке и работники вагонного завода периодически проигрывают свои деньги, особенно это заметно после получения заработной платы. Во время увольнения начальника УМВД он исчез, но затем вновь появился. Существование таких игральных автоматов  в общественных местах законом запрещено.  Когда наши мужики перестанут там проигрывать свои трудом заработанные деньги а не нести их в семьи.

Оцените статью
   16  4
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (20)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Bazilio Offline
    02 Марта 2015, 11:23
    Когда мозги в головах появятся, тогда и перестанут!
    Автомат тут не причём!
    18 11
    Смотреть ответы (1)
    • VoToN Offline
      02 Марта 2015, 13:19
      Твой? ;)

      P.S. Название игры случаем не "Поле Чудес" ?;)
      3 1
  • Militarist Offline
    02 Марта 2015, 11:25
    Вот неудачники! Выигрывать надо!
    6 11
    Смотреть ответы (1)
    • jaw1 Offline
      02 Марта 2015, 15:55
      Вот есть люди думающие, что можно выиграть у автоматики!
      3 1
  • phils Offline
    02 Марта 2015, 11:25
    есть такое дело, этот автомат там стоит уже долго.
    и туда не зарастает народная тропа, а на остановке стоял ларек "быстроденьги", ну чтобы далеко не ходить..
    12 2
  • Крот I Offline
    02 Марта 2015, 11:26
    1) В бедах ТВЗ виноват не только кризис, но и игровой автомат; 2 ) Мужики с ТВЗ недееспособны;3) Муж ( мужья ) Людмилы просаживает (-ют ) з/п в автоматы; 4 ) Людмила не может влиять на поведение своего ( своих ) избранного (-ых ). 5 ) Во всём виноват игровой автомат!
    9 17
    Смотреть ответы (2)
    • Militarist Offline
      02 Марта 2015, 11:29
      Четко!
      3 6
    • Крот I Offline
      02 Марта 2015, 11:31
      ...
      0 11
  • barsuk_aja Offline
    02 Марта 2015, 12:23
    Когда эта будка там только появилась около нее постоянно находился пеший патруль полиции. На мой вопрос о том, нормально ли это, что там стоят игровые автоматы, полицейские ответили что это нормально.
    Мои предположения, что это не игровые автоматы, а, якобы, моментальные лотереи. Если так, то получается все вроде бы законно. Интересно только кто крышует эту будку?
    6 0
  • TvereZ Offline
    02 Марта 2015, 12:35
    Чем писать сюда - взяли бы лучше монтажную пену и попытались поиграть с ней вместо денег. Дешево и забавно... :)
    8 2
    Смотреть ответы (1)
    • VoToN Offline
      02 Марта 2015, 13:17
      Какой же Вы затейник;)
      3 0
  • tvercitizen Offline
    02 Марта 2015, 09:46
    Крышуют продажные полицаи, которым мало денег с наших налогов!
    5 1
  • TeleboOk Offline
    02 Марта 2015, 13:01
    "Когда наши мужики перестанут там проигрывать свои трудом заработанные деньги а не нести их в семьи." - Ввиду отсутствия вопросительного знака, это и есть ответ на вопрос.
    0 0
  • Крот I Offline
    02 Марта 2015, 13:19
    ,,Когда наши мужики перестанут там проигрывать свои трудом заработанные деньги а не нести их в семьи.,, Это будет тогда,гражданка, когда ваши ТВЗэшные мужики-игроки начнут любить своих жён. Жёны не должны ходить дома в растянутом трико или мятом фланелевом халате, нечёсанными, не должны быть толстыми и пр. Жёнам надо стараться,чтобы их любили мужики с ТВЗ.
    5 3
    Смотреть ответы (2)
    • tvercitizen Offline
      02 Марта 2015, 11:17
      Т.е. никогда?
      2 1
      • Крот I Offline
        02 Марта 2015, 14:23
        Мужики на ТВЗ очень суровы и требовательны к жёнам.
        1 4
  • Бертран Offline
    02 Марта 2015, 13:47
    Когда зарплата хорошая не грех и проиграть часть. Ведь это адреналин, а он как известно, повышает потенцию.
    Не переживайте, уважаемая- автомат там стоит законно.
    4 5
    Смотреть ответы (1)
    • tvercitizen Offline
      02 Марта 2015, 11:16
      Неужто едрисня одобрила?
      5 1
  • SeregaTver Offline
    02 Марта 2015, 15:44
    "....Во время увольнения начальника УМВД он исчез, но затем вновь появился...."

    все логично старый ушел аппарат забрал, новый пришел свой поставил. Спалили вы начальника УМВД
    4 0

вверх