28 Марта 24, 21:23
Народные Новости, Культура
21 Февраля 2015, 10:37

Конкурс юных пианистов

19 февраля ученики ДШИ №1 им. М. П. Мусоргского г. Твери приняли участие в III Межзональном Открытом  конкурсе юных пианистов, который состоялся в ДШИ №3 г. Кимры. На конкурс, который прошёл на высоком профессиональном уровне, приехали ученики из музыкальных школ г. Твери, Тверской и Московской области. Юные пианисты исполняли интересные, разнообразные программы, демонстрируя свои технические возможности, владение звуком и умение передать художественный замысел произведения.

 Учащиеся ДШИ №1 г. Твери показали хорошие результаты на выступлении:

Фёдорова Ульяна, 3 класс (преп. Осипова А. А.) – Лауреат I степени;

Баранова Маргарита, 2 класс (преп. Осипова А. А.) – Лауреат III степени;

Эти ученицы обучаются по программе повышенной сложности и планируют продолжить свое музыкальное образование после окончания музыкальной школы.

Их преподаватель, Осипова Алла Александровна, получила Благодарственное письмо за высокий профессионализм при подготовке Лауреатов конкурса.

Преподаватели и родители учеников отметили чёткую организацию всего мероприятия, и профессиональную, но дружескую атмосферу самого конкурса. Все участники получили не только дипломы, но и памятные подарки. По сложившейся в этой школе традиции организаторы конкурса позаботились о том, чтобы детям, преподавателям и родителям было, где отдохнуть, попить чаю с пирогами, печеньем и конфетами.

Для детей это был настоящий праздник!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх