27 Ноября 22, 18:44

Как я проехал в маршрутке

Решил поделиться впечатлениями о поездки в маршрутках №8,№23.Так получилось,что мой автомобиль был для меня не доступен сегодня,пришлось проложить свой маршрут с юности до хима на маршрутках. Поймал №8, только вступил на подножку одной ногой, мы уже в движении, ухватившись за поручни, забрался в салон. Двери, приезжий южанец, не закрывал метров 20-30, пока его об этом не попросили. Лежачие полицейские мы преодолевали как трамплины,поэтому за проезд я не сразу смог заплатить)))держался двумя руками. Вот проехал три остановки и быстро вылез. Затем маршрутка №23 и тут я был впечатлен контрастом. В машине сидел приятной внешности славянин, тихонько играло радио Дача, движение маршрутка начинала когда пассажир СЯДЕТ, на просьбу об остановке отвечал ХОРОШО, каждому вежливо отвечал НЕ ЗА ЧТО или ПОЖАЛУЙСТА!!!! Я просто не мог его не сфотографировать. Страна должна знать своих героев! Всем бы маршруткам таких водителей!

 

Галерея
Оцените статью
   26  3
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (13)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Maldavelik Offline
    30 Января 2015, 09:27
    Судя по фото водителя, зафиксирован момент взлета.
    25 2
    Смотреть ответы (1)
    • pensioner11 Offline
      30 Января 2015, 11:19
      петля Нестерова
      5 2
  • Forewer69 Offline
    30 Января 2015, 09:31
    Впечатления яркие. Правда, наверняка те, у кого нет автомобиля, заметят - что в этом особенного?
    18 1
    Смотреть ответы (1)
    • Джеки Offline
      30 Января 2015, 09:33
      видимо это адекватный водитель
      9 1
  • Крот Offline
    30 Января 2015, 09:37
    Комментарий удалён
    7 26
    Смотреть ответы (1)
    • Джеки Offline
      30 Января 2015, 09:53
      ахаха :)) я понимаю сарказЬм ))
      3 7
  • horosheeva.inna Offline
    30 Января 2015, 09:42
    Комментарий удалён
    0 19
    Смотреть ответы (2)
    • Крот Offline
      30 Января 2015, 09:50
      Пьяный за рулём-убийца! Гражданин это понимает.
      9 5
    • bae99 Offline
      30 Января 2015, 10:44
      Есть множество других причин.
      6 4
  • Kukusik Offline
    30 Января 2015, 09:59
    Все хороши, и русские водители иногда так ездят, что страшно становится. Это сейчас модно стало обсуждать как женщин и мужчин за рулем.
    11 1
  • Bazilio Offline
    30 Января 2015, 11:29
    Если играла Дача, то можно сразу выходить!
    От одной музыки, впечатления от поездки обеспечены!
    4 11
  • magdag Offline
    30 Января 2015, 17:51
    Откуда там Радио Дача? Маршрутки продают со встроенным Радио Шансон)))
    2 1
  • jeronimo Offline
    30 Января 2015, 19:00
    В первой маршрутке водителем был нахед, во второй маслов коля. поспорили позавчера кто больше заработает на чужих маршрутах.
    1 2

Автор

A.SU.69

Как я проехал в маршрутке

Решил поделиться впечатлениями о поездки в маршрутках №8,№23.Так получилось,что мой автомобиль был для меня не доступен сегодня,пришлось проложить свой маршрут с юности до хима на маршрутках. Поймал №8, только вступил на подножку одной ногой, мы уже в движении, ухватившись за поручни, забрался в салон. Двери, приезжий южанец, не закрывал метров 20-30, пока его об этом не попросили. Лежачие полицейские мы преодолевали как трамплины,поэтому за проезд я не сразу смог заплатить)))держался двумя руками. Вот проехал три остановки и быстро вылез. Затем маршрутка №23 и тут я был впечатлен контрастом. В машине сидел приятной внешности славянин, тихонько играло радио Дача, движение маршрутка начинала когда пассажир СЯДЕТ, на просьбу об остановке отвечал ХОРОШО, каждому вежливо отвечал НЕ ЗА ЧТО или ПОЖАЛУЙСТА!!!! Я просто не мог его не сфотографировать. Страна должна знать своих героев! Всем бы маршруткам таких водителей!

 

Оцените статью
   26  3
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (13)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Maldavelik Offline
    30 Января 2015, 09:27
    Судя по фото водителя, зафиксирован момент взлета.
    25 2
    Смотреть ответы (1)
    • pensioner11 Offline
      30 Января 2015, 11:19
      петля Нестерова
      5 2
  • Forewer69 Offline
    30 Января 2015, 09:31
    Впечатления яркие. Правда, наверняка те, у кого нет автомобиля, заметят - что в этом особенного?
    18 1
    Смотреть ответы (1)
    • Джеки Offline
      30 Января 2015, 09:33
      видимо это адекватный водитель
      9 1
  • Крот Offline
    30 Января 2015, 09:37
    Комментарий удалён
    7 26
    Смотреть ответы (1)
    • Джеки Offline
      30 Января 2015, 09:53
      ахаха :)) я понимаю сарказЬм ))
      3 7
  • horosheeva.inna Offline
    30 Января 2015, 09:42
    Комментарий удалён
    0 19
    Смотреть ответы (2)
    • Крот Offline
      30 Января 2015, 09:50
      Пьяный за рулём-убийца! Гражданин это понимает.
      9 5
    • bae99 Offline
      30 Января 2015, 10:44
      Есть множество других причин.
      6 4
  • Kukusik Offline
    30 Января 2015, 09:59
    Все хороши, и русские водители иногда так ездят, что страшно становится. Это сейчас модно стало обсуждать как женщин и мужчин за рулем.
    11 1
  • Bazilio Offline
    30 Января 2015, 11:29
    Если играла Дача, то можно сразу выходить!
    От одной музыки, впечатления от поездки обеспечены!
    4 11
  • magdag Offline
    30 Января 2015, 17:51
    Откуда там Радио Дача? Маршрутки продают со встроенным Радио Шансон)))
    2 1
  • jeronimo Offline
    30 Января 2015, 19:00
    В первой маршрутке водителем был нахед, во второй маслов коля. поспорили позавчера кто больше заработает на чужих маршрутах.
    1 2

вверх