19 Апреля 24, 18:00
Народные Новости, Общество
22 Января 2015, 16:20

Все мосты в посёлке Селижарово ведут...в травмпункт

Селижарово  Тверской области – посёлок мостов и рек. В небольшом населённом пункте целых шесть мостов, три из которых подвесные и три автомобильные. Мосты соединяют разные части города и берега трёх рек - Волги, Селижаровки и Песочни.

Фото летом с сайта seligarovo.ucoz.ru

Естественно, каждый день через мосты проходит большой поток людей. И если по подвесным ходить страшно, но более менее безопасно, то дорога через автомобильные мосты, особенно зимой, - по сути, дорога в травмпункт. Мосты и лестницы, уходящие под них, чистят крайне редко. А уж песком посыпают только по великим праздникам. 

Учитывая, что склоны очень крутые, а перила есть только с одной стороны, спуститься с моста проще и безопаснее (пардон) на "мадам сижу".

На самих мостах ограждения местами выломаны и заканчиваются, не доходя до края моста – то ли денег не хватило, то ли со временем разобрали. Скатиться вниз проще простого.

Такое безобразие длится уже второй год. И ведь явно, что мосты не безопасны для пешеходов, непонятно только, чего ждёт местная администрация – вероятнее всего, первого несчастного случая. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх