26 Апреля 24, 14:08
TIA

Пострадавшая девушка-водитель ищет свидетелей ДТП, произошедшего 21 января в Твери

Серьезная авария произошла в Твери 21 января 2015, приблизительно в 16:00-16:30 на перекрестке Волоколамского проспекта и Смоленского переулка (набережная реки Лазури у пенсионного фонда). Столкнулись а/м Nissan Almera и Reno Logan.    

Водитель Nissan двигалась по направлению Смоленского переулка. Выехав на перекресток, заняла левую полосу для совершения поворота налево.Пропускала встречный поток машин. Когда загорелся желтый сигнал светофора, машины во встречном среднем ряду остановились. В крайнем правом машин не было. Убедившись в возможности совершения маневра, я продолжила движение (поворот налево). А/м Reno Logan двигался с повышенной скоростью по крайней правой полосе, пытался, скажем так, успеть проскочить!!! Т.к.уже горел желтый сигнал светофора. Таким образом, не успев затормозить, его а/м влетела на огромной скорости в мою (Nissan Almera ). В правый бок. Протащило машину на несколько метров назад к тротуару.

Водитель а/м Reno выскочил из машины и начал орать на меня всеми матами. Грозил закатать меня в асфальт. Даже не спросил в порядке ли я! Нужна ли скорая. Я сама фельдшер Тверской Скорой медицинской помощи и не раз выезжала на подобного рода аварии, но редко видела такое хамство и безразличие к пострадавшим. Человек буквально кипел от злости!! И ему не было дела до моего состояния.

В итоге приехали сотрудники ДПС и СМП, меня забрали в  БСМП, а водитель Reno остался на месте аварии составлять протокол.

Более того, у этого водителя совершенно недавно была зафиксированна подобная авария. Reno Logan - машина не его, она взята им в аренду. Человека, видимо,опыт прошлых аварий не учит(((((

Мы просим помощи: может быть, кто- то был рядом и видел или есть записи с видеорегистратора. Пусть отзовутся. Хочется, чтоб справедливость восторжествовала и виновник был наказан!

p.s. Письмо пришло на почту ТИА. Информацию вы можете оставлять в комментариях к новости.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх